Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом для группировок » Группировка "Бандиты" » Создание тем (Аренда места под тему)
Создание тем
GIDRAДата: Вторник, 28.05.2013, 02:55 | Сообщение # 1
Удаленные








Если вы состоите в данной группировке и у вас есть желание создать нужную тему,то выполните несколько условий:
1)Название.
2)Что содержит.
3)Зачем она нужна.
После чего.Я рассмотрю вашу анкету на тему.И если она не будет нарушать правила сайте и будет действительно необходима,то под своей записью вы увидите надпись"Одобрено".

 
mrDrug48Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:54 | Сообщение # 2
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Скажу и я пару слов. Для чего создана эта тема, ведь у нас на сайте можно создавать темы свободно- если они не нарушают правила сайта и не повторяются, а вот зачем-
были у нас пользователи , которые создадут темы и почти сразу их бросят. Спрашивается, для чего тогда что-то создавать? Надо чувствовать ответственность за свои темы. Ну в общем: как-то так.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
simikinaleks1436Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:28 | Сообщение # 3
Смотрящий братков
Бандиты
Сообщений: 182
Награды: 10
Репутация: 208
Статус:
Босс привет.

1) Сталкерский быт.
2) Отделка: квартир, домов, секреты работы, фото работ.
3) А вот тут, тебе решать Босс, надо ли здесь на форуме, такая тема? Может кто из пользователей, захочет сделать ремонт у себя дома. Своими силами, не нанимая людей за бабки, плюс, кто че сам, заделал своими руками.
Но наблюдая, за посещением строительной темы, на уже рабочих сайтах, где Я принимаю активное участие. Чисто мой, энтузиазм поддержки темы, так как этим занимаюсь в реальности.
В основном единицы, юзеров откликаются, 50 / 50, большинство приходят, в основном, скачать, поиграть в моды.
 
mrDrug48Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:03 | Сообщение # 4
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
simikinaleks1436, надо, чтобы тема вписалась в форум, в принципе, если сможешь нормально оформить( чтобы тема не была рекламой скажем ремонта квартир или какого-то сайта, а имела какой-то игровой процесс или описание каких-то игр к примеру, ведь у нас сайт-то игровой), так что думай и если это все что я написал, в твоей теме есть, создавай, а я подумаю куда ее перенести с базы группировки Бандиты.
как создавать темы- написано вот здесь в помощнике по сайту http://superstalkker.ucoz.ru/forum/43


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
mrDrug48Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:06 | Сообщение # 5
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
В принципе можно создать раздел и назвать его скажем- Самоделкин, но тогда там надо не одну тему а несколько создать, разных тематик, думай в общем, ты предложил, тебе и развивать это дело


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Дом для группировок » Группировка "Бандиты" » Создание тем (Аренда места под тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: