Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив Steam » Великий и могучий Steam » Ваша любимая игра в Steam и кол-во часов в ней (опишите свою любимую игру)
Ваша любимая игра в Steam и кол-во часов в ней
zapal48Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Вольные
Сообщений: 89
Награды: 8
Репутация: 147
Статус:



Моей любимой игрой в системе Steam является Метро:Луч Надежды (англ Metro:Last Light). Кол-во моих наигранных часов в ней 32 (в пиратку больше наиграл так как думал сначала что она у меня не пойдет ) . Сюжет начинается пол года спустя после событий Метро 2033 . главный герой игры по прежнему является Артем . Движок,графика,поведение NPC,новое оружие и много чего еще было добавлено в игру. Игра затягивает главное тем что местом действия является Россия. Город Москва в разрушенном виде выглядит довольно не плохо . Сюжет просто замечательный нету надоедливых и скучных заданий ,превосходное музыкальное сопровождение ,NPC ведут себя очень реалистично ,2 концовки и много еще чего интересного ,а так же были добавлены в игру DLC . Игра заслуживает оценку 10/10 однозначно советую купить её всем.
 
GIDRAДата: Суббота, 28.12.2013, 20:21 | Сообщение # 2
Удаленные





Bioshock(1-2).Пока в первую-часа три ^_^
 
Форум » Архив Steam » Великий и могучий Steam » Ваша любимая игра в Steam и кол-во часов в ней (опишите свою любимую игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: