Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игротека » Игротека (Браузерные игры) » Overkings (Мини обзор)
Overkings
Maks-DISДата: Суббота, 01.02.2014, 18:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Друзья
Сообщений: 252
Награды: 12
Статус:





Разделяй и властвуй… Естественно, разрушив сначала то, что уже было, и построив на его основе свой мир – с игрищами и блудницами. Безымянный вверг мир в пучину хаоса, навести порядок в котором могут только «Overkings».

Завязка сюжета тривиальна: восемь великих героев жили в мире, пока не появился девятый – Безымянный. После тысячелетий войн мир раскололся, теперь в каждом из осколков есть люди, несущие в себе силу восьми героев – их называют Высшими королями. Вот роль такого короля нам и предлагают принять. Восемь героев – соответственно, восемь классов: страж, варвар, дриада, амазонка, маг, ассасин, ведьма и чародейка. Имеют место быть вполне приличные системы торговли, ремесел, квестов и кланов.

Боёвка реализована в реальном времени (редкость для браузерных MMORPG), PvP представлен привычными free-hunting, Ареной и клановыми противостояниями. На данный момент игра активно развивается, поэтому сложно сказать, что получится в конечном итоге. Сейчас проект вполне играбелен, но в некоторых моментах оставляет ощущение недоработанности. Резюме: «Overkings» - добротная игра, которая на данный момент практически не выделяется из общего ряда представителей жанра.






В ролевой игре Overkings можно подобрать класс героя на свой вкус. У каждого персонажа есть своя роль в сражении: одни герои обладают огромной силой, другие — выносливостью, третьи действуют скрытно и бесшумно. Кто-то использует разрушительную магию, а кто-то способен лечить союзников или вызывать на помощь духов. Выбор класса остается за игроком, но каким бы ни было решение — персонаж любого класса покажет себя сильным и достойным героем, способным постоять за себя, бросить вызов полчищам монстров и другим героям.

















ЖМИ СПАСИБО! БУДУ БЛАГОДАРЕН!

Сообщение отредактировал Maks-DIS - Суббота, 01.02.2014, 18:54
 
Форум » Игротека » Игротека (Браузерные игры) » Overkings (Мини обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: