Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glomar  
Форум » Все для Sigerous Mod (легендарные моды) » Энциклопедия SGM » "Кривое" прохождение и БАГи - как с этим бороться (Рекомендации по избежанию и лечению БАГов в CoP + SGM)
"Кривое" прохождение и БАГи - как с этим бороться
STANDBUYДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
В подборке материалов использованы
посты сталкеров с сайта sigerous.ru


Основное направление темы - помощь в прохождении S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat SGM Mod. Внимательно читайте и следуйте инструкциям - это поможет сэкономить Вам время, а самое главное Ваши нервы.

Выражаю искреннюю благодарность
Сталкерам сайта sigerous.ru,
чьи посты использовались:
Captain_Spaulding,AR100, Angel, Andrew53, Hemul, Zeha, XAH, gG, mike_vs, Фантом, deni71, AleUt, KOFE, ив,russibic,GeJorge, WitaLiy и TriO - за что им большое СПАСИБО,извините если кого пропустил.

Убедительная просьба соблюдать все правила форума и писать только по теме. Для тех, у кого зуд на кончиках пальцев совет - чесать их в Баре. Это не место для флуда и оффтопа. Не захламляйте тему бессмысленными постами - потом самим будет сложно найти ответ. Так как это «Энциклопедия багов», то добавляем сюда - баги и способы лечения (желательно в виде вопрос – ответ)



























 
mrDrug48Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
SGM Mod показал высокую стабильность в работе при выполнении

Если у вас слабый компьютер и оригинальная игра немного подтормаживала, то с Sigerous модом она может жутко «лагать» или не запуститься вовсе. Подробнее как настроить и оптимизировать, можно прочитать


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Captain_SpauldingДата: Суббота, 29.09.2012, 22:33 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R.
Друзья
Сообщений: 140
Награды: 19
Репутация: 952
Статус:
Quote (mrDrug48)
При использовании ФП количество обращений к жесткому диску увеличивается и следовательно необходимо минимизировать обращение к диску других программ. В первую очередь советую выгрузить антивирус и торрент клиент. Так же можно отключить ненужные системные службы вроде Планшетного ПК, Гаджеты и пр. Но крайне не рекомендуется отключать Службы совместимости (на примере Windows 7)


Знакомый совет! biggrin
Хде то я его уже видел. biggrin cool

А по существу, то кроме торрент клиента, и кучи ненужных служб и программ, я дополнительно советую отключить сопоставление файлов на примере отключения сопоставления для Internet Explorer и Windows Media Player

Это делается так:
Пуск - Панель управления - Программы - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows. Далее снимаем галку с пунктов Internet Explorer и Компоненты для работы с мультимедиа. Закрываем и перезагружаем компьютер. При этом прирост гарантирован!

Еще стоит отметить что нехватке ОЗУ может способствовать любой интернет браузер. НО так же стоит отметить что если при игре в СТАЛКЕРа у вас открыт ваш любимый браузер в котором всего пару вкладок, то нагрузка будет минимальной и почти незаметной.
НО если вкладок много или очень много, то таким образом будет "съедено" порядочное количество "оперативки".
 
mik_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Одиночки
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
самый первый квест ("посылка для сберегателя" или что-то типа). после сдачи квеста из рюкзака не убирается чумадан. че делать? или хотя бы подскажите, где надыбать "квестовое" название этого кейса...
 
mrDrug48Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:13 | Сообщение # 5
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Quote (mik_c)
"посылка для сберегателя"
из вашего сообщения не понятно-какая версия мода SGM, что ставили поверх мода и т.д. Если версия SGM 2.2 то посылка после сдачи квеста должна была исчезнуть из рюкзака г.г. без проблем. Если это не произошло-совет один, много квестов не брать, и стараться их сразу выполнять, а затем уже брать новые. У меня этот квест сдался без проблем.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Все для Sigerous Mod (легендарные моды) » Энциклопедия SGM » "Кривое" прохождение и БАГи - как с этим бороться (Рекомендации по избежанию и лечению БАГов в CoP + SGM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: