Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Glomar  
Форум » Сухогруз «Скадовск» » Конкурсы » Авторские рассказы (выкладываем свои рассказы или рассказы своих друзей)
Авторские рассказы
STANDBUYДата: Пятница, 02.03.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:

Выкладываем авторские рассказы или
рассказы своих друзей с указанием его Ника

и получаем+10 в репку



 
mrDrug48Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:58 | Сообщение # 31
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
О́гненная салама́ндра, или пятни́стая салама́ндра,
обыкнове́нная салама́ндра (лат. Salamandra salamandra) —
вид животных из рода саламандр (лат. Salamandra) отряда
хвостатых земноводных. Один из самых известных видов
саламандр на территории Европы и самый крупный
представитель семейства Salamandridae. Огненные
саламандры имеют заметную яркую чёрно-жёлтую окраску.
Отличаются большой продолжительностью жизни.
На голове расположены околоушные железы —
паротиды, имеющие альвеолярное строение. Железы
вырабатывают яд…

Википедия.



В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Gladiator67Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:35 | Сообщение # 32
Подполковник
Друзья
Сообщений: 912
Награды: 21
Репутация: 730
Статус:

=============================================================================

Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Будем жить славяне на зло врагам.

Сообщение отредактировал Gladiator67 - Пятница, 25.04.2014, 21:31
 
DiversantшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:33 | Сообщение # 33
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:36 | Сообщение # 34
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:
[spoiler="Зомби" в Зоне]Чернобыльское сталкерство породило легенды. О волкособаках особой лохматости, якобы расплодившихся после аварии. О кысях - одичавших домашних кошках, вроде бы живущих в лесах вокруг станции. О зомби, которых якобы породил секретный объект "Чернобыль-2" - станция загоризонтного обнаружения и предупреждения о ракетной опасности, одна из трех, разбросанных по Союзу. По местной легенде, эта станция так повлияла на людей, что они стали без памяти бродить по зоне - "вроде основную мысль им прервали".Сталкер Наумов легенды не признает, кысей и волкособак не наблюдал. Но о зонных мутациях наслышан . По данным ученых, животные-уродцы в Чернобыле выводятся в 120 раз чаще, чем в чистых местах. Радиация ударила и по людям. В Житомирской, ближней к ЧАЭС, области, профессор Коновалов собрал музей чернобыльских мутантов - невыживших младенцев с двумя головами и без рук. По сравнению с его коллекцией Кунсткамера - комната смеха.Наумов подобные разговоры не жалует - слишком тяжелы для человека, живущего зоной и дважды возившего в нее свою дочь: "Я провел ее по самым чистым местам и больше в Чернобыль не возьму. Это не место для экскурсий".А "зомби" в зоне действительно есть. После отмены сухого закона "Столичную", которая "хороша от стронция", наливают в двух чернобыльских кофейнях. (Хлеб и водка до сих пор остались "валютой" для Чернобыля, где давно построен свой, радиационный коммунизм, где многое по талонам и полно брошенного жилья - заходи в любой дом.) И на темных улицах появляются покачивающиеся "зомби", пытающиеся дотянуть до дома, не сходя с чистой дороги."Не уходить с чистой земли" - первое правило, которое объясняет Наумов своим "клиентам". Шаг с отмытого асфальта в сторону, где метровой травой заросли брошенные чернобыльские дома, - и ты попадешь в радиационное пятно. "Я четко знаю, где они расположены: за стелой с надписью "Чернобыль", возле милицейского горотдела в Припяти. Вляпаться в такое пятно - традиционная ошибка в зоне. Но многие считают, что знают все лучше меня, и поступают по-своему. У меня есть контрольные, повышенно загрязненные точки в Чернобыле, я там замеряю радиацию: на кладбище, где было дерево в форме герба-трезубца (символ постчернобыльской Украины), на площадке отстоя радиоактивной техники. Кто-то в 86-м решил, что пожарные машины, "Кразы", "Камазы", бульдозеры и покрытые свинцом самоходки, гасившие Чернобыль, вскоре можно будет использовать. Фоновые уровни там были такие, что вблизи фотографировать нельзя - пленка засвечивалась. Такой же "брак" у меня был, когда я в 86-м снимал вертолеты, забрасывавшие песком реактор.На приборной доске одного из огромных бульдозеров я видел надпись: "Помни, тебя ждут дома". Дом тогда казался близким: в 1988 году заявили об окончании первого этапа ликвидации чернобыльской катастрофы. Так что мы живем во втором, нескончаемом".Наумов показывал зону и одиночкам вроде меня, и группам по 5-6 человек. Журналистов уважает: "От них польза - напишут, людям о ЧАЭС напомнят". Приходилось водить и иностранцев. Больше прочих глянулись немцы: "Хорошо подготовлены и экипированы, у них серьезные дозиметры и подходы к делу". Не плохи англичане, им "интересно, чем живет эта земля и ее люди, пережившие катастрофу и социальные потрясения после нее".По своим маршрутам водит только тех, кто "в Чернобыле смыслит". Других в зону не берет.[/spoiler]

Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:40 | Сообщение # 35
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:58 | Сообщение # 36
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:31 | Сообщение # 37
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:12 | Сообщение # 38
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:07 | Сообщение # 39
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:08 | Сообщение # 40
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:
[spoiler=Сталкер по кличке "Хмырь"]Случилось это в Припяти в 2015 году..Очнулся,я в автобусе с головорезами,они требовали у меня денег хотя я был пустой видать ограбили и ещё больше хотят,я им сказал что у меня много чего было и кто то у меня забрал они не поверили,и резко началась перестрелка я от страха потерял сознание.Когда в следующий раз очнулся,передо мной стоял ,я спросил кто он?Он ответил мне что сейчас некогда разговаривать и что пора нам идти дальше если жизнь дорога,я поверил ему наслово и пошёл,спустя некоторое время я понел почему надо было уходить дело в том что взади нас было тьма кровососов и они пожирали трупы тех мёртвых сталкеров.Пройдя до стадиона он сказал мне что ему пора дальше на станцию,что у него дела с научными опытами,он мне дал ствол пушку и патроны с аптеками и едой и исчез,я растерялся незнал куда пойти ну через час решил проследовать за ним на станцию,оказавшись на станций я был в ужасе,дело в том сто там лежал его труп я незнаю что я дальше сделал и как я добрался до саркофага но факт остаётся фактом,на саркофаге никого не было но рев животного пугал.Пройдя до Бункера Управления я увидел этого человека которого был труп на станции я не мог поверить.Далее он сказал что это он и что зачем я пошёл за ним,я не смог ответить и через 1 сек он превратился в контролера и убил меня,этого человека звали Сахаров.Конец![/spoiler]

Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:58 | Сообщение # 41
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Среда, 08.10.2014, 17:51 | Сообщение # 42
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Среда, 08.10.2014, 17:53 | Сообщение # 43
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Среда, 08.10.2014, 17:57 | Сообщение # 44
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
DiversantшаДата: Среда, 08.10.2014, 17:59 | Сообщение # 45
Телохранитель mrDrug48
Вольные
Сообщений: 273
Награды: 12
Репутация: 266
Статус:


Награда +10 в репутацию выплачена
mrDrug48


Шахноза
 
Форум » Сухогруз «Скадовск» » Конкурсы » Авторские рассказы (выкладываем свои рассказы или рассказы своих друзей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: