Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Зов Припяти. » Как вступить в "ДОЛГ"? (S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти версии 1.6.02 +мини FAQ)
Как вступить в "ДОЛГ"?
mrDrug48Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:31 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Как вступить в "ДОЛГ"?


Разработчик: Михаил Зарубин ака mmihaill






В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
mrDrug48Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:49 | Сообщение # 2
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Мини FAQ от автора


Цитата
Где лежат инструменты для калибровки и где лежат два трупа военных помимо одного на болотах?


Инструменты для калибровки нельзя найти. Они автоматом появится у механика, если пройти квест "Склад Свободы". Или они появятся на военной базе в одном из бараков. Опять же - зависит от концовки. А второй труп, точнее его скелет, за базой "Долга" на пригорке, где псы, рядом с костерком.

Цитата
Идет речь не о концовке, а о количестве квестов.


Не только. Концовки, действительно, две. Просто, там сюжет заворачивается.
FaLcon, спасибо за разъяснения, сам понимаю, что есть такие проблемы, но так получилось Как не пытался исправить подполковника - не хочет он.

Цитата
Для первого мода отлично, кстати а за свободовцев можно играть или выполнять их квесты?


Когда начинал делать - была такая мысль, но потом отказался (но диалоги от них остались).

Цитата
Не понял момент. Я всех "свободников" уничтожил, ящики принес, склад нашел, а новых заданий так и нет.


Ищите разбитый вертолет, рядом с базой "Долга".

Цитата
На базе вояк нашел второй ангар (в 1 были инструменты), в который невозможно попасть. Нужен ли этот ангар? Там телепорт вроде стоит.


Нужен, но потом.

Цитата
Да действительно еще сама база свободы (военные склады) никак почти не использвованы ... а обьект ведь очень большой


Как уже было сказано: чем больше пройдено квестов, тем больше раскрывается потенциал локации, то бишь масштабное заселение. Если прошли сюжет и все равно мало, бывает

Цитата
А где ключи от ящика Монолита? В деревне я их группу убил а ключей не нашел.


в трупе Монолита на столе.

Цитата
Прихожу на место, которое указал капитан Умеров. И вот вопрос: долго его ждать надо?


надо отбить атаку мутантов. Последние будут: контролер и тушканы. При этом находимся в отмеченном месте(желтый кружок)

Цитата
Вопросик: Где находятся инструменты для грубой работы? (для тонкой нашел в деревне кровососов)


Ангары у тоннеля на армейской базе.

Цитата
Я выполнил квест по вертолету. Что делать далее?


Ищем кейс на военной базе, в двухэтажном здании, далее по сюжету.

Цитата
Пленный долговец не Отвлекает охранника. Не могу пройти дальше


убейте охранника и все. Если, конечно, уже поговорили в час ночи с пленником насчет побега, имея при себе пистолет с глушителем. Нужно поговорить с долговцем через окно. И только ночью охранника можно убить.

Цитата
Застрял на квесте "Вертолёт" Не пойму что надо делать... в задании написано, что надо узнать о судьбе военных. Подскажите пожалуйста...


Надо найти два КПК, один за базой "Долга" на пригорке, где горит костер и рядом шастают псы. Второй возле болота, там возле дерева прыгают снорки. И ещё надо найти кейс - он на военной базе в двухэтажном бараке.

Цитата
Выполнил квест "Мутанты", поговорил с главным долговцем. Новых заданий нет. Из заданий у меня сейчас только "Как вступить в Долг" и "Найти инструменты для калибровки"


Ждем, спим, придет квест.

Цитата
Где найти украденное вооружение долга?


пройди еще раз через телепорт.

Цитата
Помогите,прошел задания:Склад Свободы,Военное Дело,Инструменты,вертолет прошел,припасы разнес и больше нет заданий.


Квест военных выполнил? Тогда подойди к казарме, слева от здания, где в ТЧ лукаш ( у входа тебе еще отбросит, но ты в окно глянь, все поймешь )

PS/ Хочется знать, какой конец выбрали Вы? Либо прошли оба?


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
bugorNSKДата: Пятница, 11.07.2014, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Одиночки
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
выполнил задание "вертолёт" и "дело армии" почему не появляются новые задания?

Добавлено (11.07.2014, 09:51)
---------------------------------------------
у меня появилось задание неомонолитное движение,можно ли избежать убийство военных и востановить репутацию среди ДОЛГА?

Могу посоветовать вот это полное прохождение.
mrDrug48


Сообщение отредактировал mrDrug48 - Воскресенье, 10.08.2014, 19:00
 
mrDrug48Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:24 | Сообщение # 4
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Зов Припяти. » Как вступить в "ДОЛГ"? (S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти версии 1.6.02 +мини FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: