Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » Ночь Перед Рождеством 2 (Сюжетный мод к Новому году)
Ночь Перед Рождеством 2
mrDrug48Дата: Суббота, 02.01.2016, 11:57 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:

Авторы: Сэр Макс&Человек TAPOchek
Версия игры - ТЧ 1.0004










В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
mrDrug48Дата: Суббота, 02.01.2016, 12:27 | Сообщение # 2
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Спасибо за ответы автору модификации Сэру_Максу.
В: что делать, у меня Леха встал в точке перехода на Свалку, я не могу подойти к нему, меня перекидывает на Свалку?
О: иди на Свалку. Так и должно быть, так как по заданию нужно идти на Свалку, дальше все происходить будет на Свалке уже.
В: как эту информацию убрать?

О: в папку gamedata\scripts\ с заменой. Сыль и еще
В: а что делать дальше, верт сбивают, бегу ликвидировать стрелявшего, прибегаю, задание провалено. Медленно бегу или так задумано?
О: так задумано. Начинает дуть ветер (слышно), потом сюжет продолжается, просто подожди.
В: пошел в Арену, поговорил с Волком, открыл дверь, оглушили меня и не понимаю, что дальше?
О: иди в Бар (голос в рупоре говорит, мол, ждем вас в баре). Начинается музыка, Леха играет. Это уже около финала (классическое поздравление музыкальное).
P.S. Всем критикам данного мода хочу сказать следующее: мод создан для того, чтобы поддержать отличное Новогоднее настроение и никакой иной цели больше нет
wink smile


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » Ночь Перед Рождеством 2 (Сюжетный мод к Новому году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: