Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » Последний сталкер - [Last Stalker] (Глобальная модификация для S.T.A.L.K.E.R. SoC)
Последний сталкер - [Last Stalker]
karavan150Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 12:49 | Сообщение # 1
Полковник
Администраторы
Сообщений: 1507
Награды: 29
Статус:

Платформа: Тени Чернобыля • Версия игры: 1.0006 + X-Ray ext
Разработчик: Zaurus'crew
Дата релиза: 03.09.18 - 18:58
"Коротко о моде"

"Несколько слов от тестеров"

"Ссылки для скачивания и информация по установке"
"Инсталлятор мода (7,5 Gb)"

Доступно только для пользователей
"Текстуры неба высокого разрешения (95 Mb)"

Яндекс
"Для игры на статическом освещении (5 Mb)"

Яндекс
"Благодарим"

Техподдержка мода будет осуществляться в этой теме (нужно будет предоставить сейв перед проблемным местом и описание проблемы).
Оф. сайт
При внесении любых правок в оригинальный мод (а это будет сразу видно по сейву) авторская техподдержка теряется, обращайтесь к автору правок.
Убедительная просьба ко всем репакерам, "мастерам" ковыряний и т.п. категориям околосталкерского коммьюнити - оставьте, пожалуйста, в покое наш мод, дайте людям спокойно поиграть. Всё, что мы хотели увидеть в моде, мы сделали. И ваших "улучшений" ни нам, ни геймерам - не нужно.


410012294792114 - СЧЁТ В ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ
 
dreamweb7Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Друзья
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 40
Статус:
karavan150, видел твои беседы на боевом народе. Смотрел может я просто слишком много хотел от игры или предвзято отношусь к авторам? Хотя они мне вообще безразличны, а предыдущие моды были вполне себе интересными. Негатива у игроков к моду походу много и не надо этого стесняться. Но надо быть со всеми вежливыми. Задача тестера не выполнять одни и те же действия в поисках ошибки, проверяя не вылетит ли игра после 20-ого открытия одно и того-же ящика. Задача тестера выполнять самые безумные действия, которые вообще никому не пришли бы в голову.

Но я свое мнение уже высказал по моду. Хотелось бы, чтобы авторы убрали гадости по отношению к реальным людям, а уже затем устраняли свои ошибки. Но это только мои "романтические" хотелки. sad


Сообщение отредактировал dreamweb7 - Воскресенье, 16.09.2018, 21:20
 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » Последний сталкер - [Last Stalker] (Глобальная модификация для S.T.A.L.K.E.R. SoC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: