Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.] (100% Фриплей для Теней Чернобыля)
STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.]
mrDrug48Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.]


Название: STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.]
Разработчик: Dorian 23 Grey
Версия Теней Чернобыля: ТОЛЬКО 1.0004
Дата релиза русской версии: 02 сентября 2012



Другая весомая, а для некоторых и главная, черта мода - это графическо-звуковое исполнение. Проект [O.F.F.L.I.F.E.] идет в двух комплектациях; по сути – два разных, полностью самостоятельных мода, созданные на единой геймплейной базе, но кардинально отличающиеся атмосферой.









Народное творчество




В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
GIDRAДата: Вторник, 18.09.2012, 17:16 | Сообщение # 2
Удаленные





Отличное сочетание графики и геймплея.
 
Shad0wC@ndyДата: Вторник, 18.09.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Прошу добавить в шапку мода Неоффициальный Патч от товарища Караула. Вот список изменений, каждое из них в отдельной папке (установка по выбору)


Добавил
mrDrug48


Добавлено (18.09.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Советую в шапке создать вкладку "Народное творчество" и поместить туда патч, т.к. будут выходить новые версии. Возможно я тоже приму участие в создании патча. Только своего.

С радостью создам, только материала давай побольше smile
mrDrug48


Добавлено (18.09.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Quote (Shad0wC@ndy)
С радостью создам, только материала давай побольше

Постараюсь smile


 
GIDRAДата: Суббота, 22.09.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Удаленные





mrDrug48, Добавь пожалуйста ссылку на торрент
http://narod.ru/disk....nt.html
Игра ТЧ версии 1.0004+МОД(одна из график на выбор Despair или Oblivion Lost) и народное творчество.
Добавил
mrDrug48


Сообщение отредактировал mrDrug48 - Суббота, 22.09.2012, 18:46
 
Shad0wC@ndyДата: Вторник, 09.10.2012, 18:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Добавьте пожалуйста в шапку мини-мод от пользователя Dmitriy17. Вот описание:Благодаря работе Dorian23Grey, я долго не мог поверить, сплю ли я, или же в реальности. Это был настоящий ТСС-фриплей, которого все так долго ждали. Но кое-чего в нем все же не хватало... Конечно, мое мини-дополнение не восстанавливает старые локации и т.д, что мы все ждем в ЛА, но все же... В основном, это солянка, но это мой первый "мод"... Вообщем, вот:

- Добавлено 84% моделей сталкеров из билдов.
- Добавлены тру-анимации у сталкеров (почесывание, разминка и др.)
- Правлен худ некоторого вооружения, так как некоторое было не настроено под билд должным образом.
- Добавлены многие текстуры из билдов. (заборы, стиль, плитка, вагоны, асфальт, растительность ((из ориг. мода растительность не трогал, она прекрасна) и т.д)
- Изменены многие тексты в игре, но не то, что диалоги новые, а просто тексты, как, скажем, у Бармена или у сталкеров по типу "что можешь интересного рассказать" мной.
- Изменены ТТХ некоторого оружия, монстров, брони. ГГ теперь не терминатор, а монстры не собачки с Кордона.
- Уменьшен респавн сталкеров, мутантов. Билд. Зона - не война группировок, но вы по прежнему сможете наблюдать крупные стычки (не смог убрать:().
- Сталкеры теперь "резвые" - перемещаются, укрываются чаще.
- Разгрузочный пояс, как в билдах.

Спасибо авторам модов:
Shadows[PZ], Scavenger[PL], RETRIX, ShtoporOK[за музыку из меню DR], и, конечно же, огромное спасибо Dorian23Grey за его великолепный мод!

Устанавливать на версию Oblivion Lost!

Ссылка на дополнение: клик
Добавил
mrDrug48




Сообщение отредактировал mrDrug48 - Суббота, 27.10.2012, 21:52
 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.] (100% Фриплей для Теней Чернобыля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: