Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » Last Day\Последний день (Сюжетный мод на ТЧ 1.0006 v. 0.9)
Last Day\Последний день
mrDrug48Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Last Day\Последний День


Разработчик: sine
Платформа: ТЧ 1.0006
Сюжетный мод.




Скачать мод с ЯндексДиска
Скачать торрент
Скачать еще торрент

После установки мода смотрим и качаем: Народное творчество(фиксы и аддоны) к моду



В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
mrDrug48Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
[blink]Внимание![/blink] Прежде чем качать мод, прочти внимательно и используй фиксы и аддоны из Народного творчества(фиксы и аддоны)

мини FAQ

Спасибо за ответы сталкерам: HunterKey, StalkerSmart, Newman, BeeRsek,Rastaman_vip74,karavan150,vyatkin,тень121,
Вопрос: Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [ld_per_bar_visitors_sleep] in inaccessible for object [per_stalker_0016]

вылет при переходе с периметра после выполнения задания Валеры Лешего у входа в бар.
Ответ: Не выполняйте его, и спокойно пройдете на Кордон...
Вопрос: У меня задание на счёт вылазки на агропром. Нужно встретиться с Сайко,и метка стоит на Агропроме.
Ответ: я его нашёл в домике не далеко от бара.
Вопрос: Не могу попасть на Агропром.
перехожу со свалки на агропром вылетает(
Expression : current_level.guid() == level_graph().header().guid()
Function : CAI_Space::load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ai_space.cpp
Line : 129
Description : graph doesn't correspond to the AI-map
Ответ: вот фикс от BeeRsek
http://yadi.sk/d/6syfJOFf8EmpY
Установка:
Содержимое архива кинуть в gamedata\levels\ld_l03_agroprom
Вопрос: как убрать выброс?
Ответ: Скачать удаление выброса .
Перед установкой прочитайте вложенный текстовый файл, очень важно!
http://rghost.ru/48318651
Вопрос: Перешел я на Агропром, только кейс найти не могу, где он?
Ответ:

Вопрос: Стабильный вылет при разговоре с Сайко после Х-16:
Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
Function : CPhraseDialog::SayPhrase
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
Line : 140
Description : No available phrase to say, dialog[ldm_cauko_brainlab_ending]
Ответ: Нужно из Х16 принести 4 предмета - две папки, флешку и ПДА. Если хотя бы одного предмета не окажется в наличии, происходит такой вылет.
Вопрос: Поймал вылет, вышел из х16 на Янтарь без Сайко, т.к. он постоянно погибает, наступая в "жарка".

Вопрос: Как заставить Сайко обойти "жарка" в х16?
Ответ: Остановиться перед жаркой и Сайко обходил...не всегда. Чаще сохраняйся. Руками, а не F...
Вопрос: Задание отдать КПК,а вход в здание закрыли два сталкера,сталкивался ли кто-нибудь с таким?
Ответ: Если просто , то не помогай челу стоящему у входа в бар. У перехода он меняет двух балбесов которые и садятся у входа в казарму. В чите я не силён, так что это вариант проще, лучше переиграть если не далеко ушёл. Можно бочку красную подкатить и рвануть, один точно трупик, а второй не всегда, иногда второй раненый валяется, тогда его лечить ненадо, пока Сайко не свалит отуда.
второй выход из ситуации
уменьши алайф до 10 и прирежь по тихому, меняешь на 10, сохраняешь. Загружаешь игру, режешь 2-х придурков и ни-кто, ничего не знает. Сохраняешься, выходишь, возвращаешь старые значения и продолжаешь играть. Удачной охоты.


Видео от MAX_STINER

Данный мод вы скачиваете и устанавливаете на свой страх и риск, как вы могли прочесть из FAQ от автора в шапке темы. Мод как бы это сказать повежливее- слегка не доработан, поэтому я поместил его здесь в теме мини дополнений( мод весит 1 Гб). Специалисты постарались доработать его патчами и фиксами, насколько удачно, судить вам. Автор мод не поддерживает.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Моды для игры S.T.A.L.K.E.R.- Тень Чернобыля. » Last Day\Последний день (Сюжетный мод на ТЧ 1.0006 v. 0.9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: