Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russibic, mrDrug48  
Форум » Наш сайт » Помощник по работе с сайтом. » Гид по сайту Дружба превыше всего! (От А до Я)
Гид по сайту Дружба превыше всего!
mrDrug48Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:33 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Гид по сайту Дружба превыше всего!


1)Для чего нужна регистрация?
Как вы заметили, на форуме мы не скрываем ссылки для скачивания, так как не нуждаемся в накручивании счетчика регистраций, к тому же и это самое главное - наш сайт создан принципиально на абсолютно бесплатной основе, из любви к играм серии S.T.A.L.K.E.R. и Heroes of Friendship and Magic, а следовательно мы на нашем сайте не зарабатываем денег на рекламе и никто не будет просить у вас денег на развие сайта, ну а небольшая реклама, которую вы у нас видите- это возможность хостинга от uCoz хоть что-то с нас заработать, скажу больше, мы пошли из-за этого на определенное неудобство - периодически у администрации выскакивает табличка от uCoz с просьбой перевести сайт с бесплатной основы на платную. Регистрация вам понадобится, для того что бы задавать вопросы, создавать темы, вступать в группировки, добавлять новости на главной странице, убрать плавающий баннер и т.д.
2)Для чего нужны группировки?
Как известно, в играх о S.T.A.L.K.E.Rе. существуют группировки, есть они и у нас. Основываясь на вашем нике, а так же на том, не зарегистрировались ли вы через прокси сервер, что в принципе запрещено правилами нашего сайта, администрация переводит вновь прибывших в ту или иную группировку. К примеру, пользователи, у которых в нике есть цифры переводятся в группировку Ученые, у кого есть военная риторика в группировку Военные и т.д.
Кого такое распределение не устраивает, могут легко поменять принадлежность своей группировки в теме -
Заявки на вступление в группировки. Принадлежность к той или иной группировке дает вам возможность найти стоянку вашей группировки, которая не видна гостям и другим группировкам, а также создавать темы на форуме и выкладывать новости на главной странице сайта. Есть одно но, на нашем сайте существует еще одна группировка - это группировка Друзья: в данной группировке могут находиться только образованные сталкеры, статус которых говорит сам за себя- это емкое слово Друг! Объединяет Разработчиков модов, Друзей сайта. Данной группировке открыты все стоянки группировок.
Ну а кого и это не устраивает, могут оставаться в Одиночках, но при этом помнить, что Одиночкам трудно выжить в Зоне, а следовательно писать сообщения на форуме они могут только через код безопасности, а также не могут создавать темы на форуме и выкладывать новости на главной странице сайта

3)Как загрузить файл или создать тему? и т.д.
Об этом вы можете почитать в теме - Помощь по работе с сайтом.
4)Для чего нужны Правила сайта и самое главное для чего их надо выполнять?
Как известно, вместо того, чтобы выкладывать познавательную информацию для пользователей, порой интернет превращают в помойку - оскорбления, национализм, фашизм и т.д., конечно же нормальный человек понимает, что это плохо, но если вам это будут постоянно вдалбливать в ваши головы, тут крыша может поехать даже у самого стойкого. А чтобы этого не случилось, для этого как раз и существуют Правила сайта, которые надо внимательно изучить и неукоснительно выполнять!!! wink
5)Как поменять ник пользователя или титул?
Ник пользователя можно на нашем сайте сменить двумя путями - об этом вы можете прочесть в теме: Смена ника( это первый способ) и в теме Баллы. Какой из них вам предпочтительнее, решать вам. Ну а что такое титул и с чем его едят, а так же где его можно заказать - это можно сделать только в теме Баллы.
6) Как пользоваться панелью постов мы можете почитать в соответствующей теме у нас на форуме, она называется: Как пользоваться панелью постов.
Гид будет дополняться в зависимости от ваших вопросов в этой теме.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Наш сайт » Помощник по работе с сайтом. » Гид по сайту Дружба превыше всего! (От А до Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: