Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russibic, mrDrug48  
Форум » Наш сайт » Помощник по работе с сайтом. » Как пользоваться панелью постов(ВВ-коды) (вы спросили- мы ответили)
Как пользоваться панелью постов(ВВ-коды)
mrDrug48Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Как пользоваться панелью постов


Как успели заметить уважаемые пользователи нашего сайта, у нас поменялась панель где вы пишите свои посты, на более функциональную.
Что надо запомнить после написания поста- обязательно его выделить левой кнопкой полностью(т.е. щелкнув ею в конце написанного текста и не отпуская ее провести вдоль всего поста), а уж затем нажимать нужную кнопку. Плюс, если вы наведете на каждую кнопку, то высветится надпись, обозначающая, что делает та или иная кнопка.


Несколько примеров описания: 1)Если вы выделите текст и нажмете на кнопку под номером один , которая обозначена у нас на скрине- то весь текст станет жирным. 2) Весь текст станет курсивом, а если вы еще нажмете и на первую кнопу, то соотвественно текст станет жирным курсивом. 3)Текст станет подчеркнутым 4) Текст станет [move]бегущей строкой[/move]. Рядом с бегущей строкой под номером четыре есть еще спрятанная колонка, которая появится, если на нее кликнуть и уж там вы сами можете поэкспериментировать. 5)Текст станет по левому краю 6)Текст станет по центру. 7) Текст станет по правому краю. 8) Текст станет по ширине 9) Текст станет с отступом. 10) Кнопка HIDE если вы ею выделите текст, сделает текст невидимым от гостей сайта, а видимым для всех пользователей сайта. 11)Вставит на сайт смайлы, которые вы захотите установить( их очень много). 12)Кнопка гиперссылка- если вы выделите текст и кликните на эту кнопку, то высветится поле, в которое надо будет вставить адрес, на который вы захотите отправить пользователей, например на какую-либо страницу сайта( напрмер пишем текст Гид по сайту Дружба превыше всего , кликаем на кнопку под номером 12, в поле , которое выскочило- пишем адрес той страницы и вуаля, у нас появилась кликабельная ссылка с названием). 13)Кнопка
Код
код
, это если вы хотите выложить какую-нибудь важную новость или скрипт, ведь если вы данной кнопкой не выделите- скрипт не появится, так как скрипты у нас разрешено выкладывать только представителям администрации, ведь как известно- вредоносные скрипты могут повредить сайту. 14)Кнопка [off]оф-топ[/off], с ней надеюсь все понятно, а кому не понятно- гугл в помощь, ну а как она работает, я продемонстрировал на примере. 15)Кнопка спойлер- все изображения и очень большой текст надо брать
, если кликнуть на данную кнопку, то в окошке можно написать небольшой текст, объясняющий, что под ним. 16)Кнопка- линия, и если вы ее нажмете- то появится линия
17)Вы захотели выложить видео с Ю-туба, для этого скопируйте адрес видео , и нажав на кнопку под номером 17 ,вставьте туда адрес с Ю-туба, затем ок и видео у нас на сайте, но перед этим лучше все видео выделить и нажать на кнопку- спойлер под номером 15. 18) Так же и про флеш ролик. Это небольшой гид по панели постов, ну а в остальном я думаю вы и сами разберетесь. Так же работают и кнопки размер, шрифт, цвет, выделение и специальные символы, не буду я так уж досконально все объяснять- поэкпериментируйте с кнопками у нас в
баре "У Бороды" wink smile


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Наш сайт » Помощник по работе с сайтом. » Как пользоваться панелью постов(ВВ-коды) (вы спросили- мы ответили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: