Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архивные темы » Склад » Бар "У Бороды" (Общаемся искренно друзья,соблюдая правила сайта)
Бар "У Бороды"
STANDBUYДата: Среда, 15.02.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:

В баре запрещено ругаться матом и оскорблять друг друга.
Закуска и напитки за счет бармена. wink biggrin







 
STANDBUYДата: Среда, 15.02.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Ну друзья,поднимаю тост-за ваше здоровье и за то,что бы сайт был всегда!



 
ДомовойДата: Четверг, 01.03.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Полковник
Друзья
Сообщений: 87
Награды: 14
Статус:
Доброго здоровья и поменьше радиации всем! Здравствуйте! smile
 
nortДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:48 | Сообщение # 4
Удаленные





Здравия желаю!!! а вот и я! не ждали? biggrin
 
STANDBUYДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:03 | Сообщение # 5
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Здравствуйте друзья,милости просим smile



 
ДомовойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Полковник
Друзья
Сообщений: 87
Награды: 14
Статус:
Всем привет! Ой бяда, бяда. Ну что теперь делать?
 
STANDBUYДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:12 | Сообщение # 7
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Домовой, Брат ничего не сделаешь.На сиге правила жесткие.Я сегодня отправил два приглашения своим друзьям.По крайней мере я так считал.И не увидел как один из них стал моим врагом.Так как он нашу беседу в Л/С передал Анжеле,а та Трио.Трио мне по джентельменски предложил идти в одиночки.Но я такое унижение не смог перенести.Еще раз повторюсь-массовой рассылки не делал.Просто не заметил,как один из моих друзей-стал врагом.А сайт этот игровым не считаю.ПРосто хотел хранить здесь свои файлы.Вы это знаете,так как я просил у вас только зарегистрироваться и все.
Выкладываю скрины беседы.Ушел с сайта без боя как и обещал в Л/С главному администратору



 
ДомовойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:18 | Сообщение # 8
Полковник
Друзья
Сообщений: 87
Награды: 14
Статус:
STANDBUY, Жаль конечно, столько времени и нервов. Я не думаю что была необходимость в удалении и даже в наказании. Все мы люди и понимаем человеческий язык, хватило бы и простого разговора по ЛС с твердым указанием на ошибки. Но, как говорят, хозяин барин... sad
 
nortДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:19 | Сообщение # 9
Удаленные





Поздорову!!
Ну, на кой ты ссыль-то скинул в личку? теперь уже поздно что-то делать...
 
STANDBUYДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Цитата (nortfleet)
Ну, на кой ты ссыль-то скинул в личку?
Я думал,что семи сталкерам на сайте я могу доверить все и свое горе и свою радость.А ты знаешь,что я уже с июля 2011 года безработный и создание сайта было поводом хоть как-то отвлечься от неприятностей быта.Думал-друзья порадуются моим успехам,хотел как то отвлечься-а получил нож в спину от человека,которого считал своим близким другом. wacko

Хочу пояснить, профиль Сани( -nort), не был удален , так как на нем висит созданная им тема по оружию. Профиль заблокирован из-за возможных проблем со взломом его профиля, раннее его профиль был nortfleet, затем переименован в nort. Сейчас профиль у Александра - nortfleet™.





Сообщение отредактировал mrDrug48 - Четверг, 12.09.2013, 16:58
 
nortДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:35 | Сообщение # 11
Удаленные





тебе надо было, как мне- сначала сказать про сайт, если заинтересовало- тогда и давать ссылку.
Ладно, все проходит- и это пройдет. (с)
поднимай теперь этот сайт))) а уж народ, я думаю, появится.
 
ДомовойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:00 | Сообщение # 12
Полковник
Друзья
Сообщений: 87
Награды: 14
Статус:
STANDBUY, я всё-же думаю тебе нужно было пойти в одиночки и перейти в группировку. В этом есть свои плюсы. Во первых ты бы смог создавать и главное модерировать свои темы. Во вторых это не потребовало бы столько нервов. Ты погорячился. Пройдет пять - десять дней, а может и меньше, и ты поймешь что поспешил.
 
nortДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:04 | Сообщение # 13
Удаленные





тебе письмо от Zarra

 
mrDrug48Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:17 | Сообщение # 14
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
nort, Спасибо за письмо,а дело было так -в рассказе о драке я написал слово хрясь и допустил несколько ошибок в тексте.Зарр слово хрясь видно принял за перелом челюсти или подумал об этом .Затем этот рассказ я разместил в трех местах сайта,обнаружив ошибку я исправил во всех трем местах(у Долга,в авторских рассказах и в нашей группировке).Когда началось обсуждение-я сказал ,что про перелом не писал.Но доказать этого не смог так как текст был во всех трех местах исправлен(показано отредактировано).Одного я не учел,что я быстро забываю ссоры,а у Андрона память-хорошая.Если я бываю не прав перед человеком-я всегда извинюсь.Видишь ли, я к примеру человека,которого не уважаю-никогда не поздравлю с Днем Рождения.А наш Зарр меня поздравил три дня назад.Молодец-что сказать.
Это тот рассказ-о котором пишет Зарр,как видно там написано сообщение отредактировал
http://sigerous.ru/forum/35-21-627051-16-1329775686
nort, Так самое главное-я Зарру тоже предлагал стать админом или модером в Л/С.Это ли не показатель.Ведь имея такие права-можно полностью сайт уничтожить,но нет он решил из засады,как снайпер-сделать выстрел в голову.Причем один выстрел-без контрольного.
Зарр,Зарр...Молодец-армия тебя научила защищаться и стрелять на поражение.Теперь я безработный,без сайта и без друзей.Хорошо стреляешь!Говоришь мне что я что-то украл со своего сайта.Я скопировал полезные советы своих товарищей.Так же как копируют моды друг у друга сайты.В этом ничего зазорного нет.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368


Сообщение отредактировал mrDrug47 - Воскресенье, 01.04.2012, 20:24
 
nortДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:06 | Сообщение # 15
Удаленные





ладно, утро вечера мудренее. разберемся. позже.. я убыл, всем до связи. wink
 
Форум » Архивные темы » Склад » Бар "У Бороды" (Общаемся искренно друзья,соблюдая правила сайта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: