Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архивные темы » Склад » Бар "У Бороды" (Общаемся искренно друзья,соблюдая правила сайта)
Бар "У Бороды"
STANDBUYДата: Среда, 15.02.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:

В баре запрещено ругаться матом и оскорблять друг друга.
Закуска и напитки за счет бармена. wink biggrin







 
ДомовойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:10 | Сообщение # 16
Полковник
Друзья
Сообщений: 87
Награды: 14
Статус:
nortfleet, Спокойной ночи Сань!
 
STANDBUYДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:30 | Сообщение # 17
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
russibicБрат,как можно верить людям после этого.Ну поругались мы с Зарром,если ты мужик и тебе что-то обидно стало-скажи сразу и порви ты все отношения.Нет, он на мой день рождения меня поздравил как поздравляют только друзья.Я как говорил выше-создал сайт,что бы была хоть какая то отдушина и что бы хоть как-то отвлечся от того что я безработный.Заметь о том что я безработный на том сайте только знали Хемуль,Серж-потому что приглашали меня в модеры,а я был вынужден отклонить их предложение-пояснив почему это делаю(из-за отсутствия работы),а так же ты это знал и Алексей.Вот по моему и все.Никогда я не жаловался.Бывали стычки на сиге(не без этого) и всегда если я понимал,что я не прав-всегда я просил прощение.То,что массовую рассылку не делал-это однозначно.Послал на сиге приглашение на этот сайт только семерым сталкерам,которых считал своими друзьями.Вчера отослал приглашение двум-Игорю и Андрону.Как видно выше-Андрон меня никогда за друга не считал,а все его поздравления-это дипломатия,ведь он же модератор.Как только появилась возможность меня уничтожить-он это сразу сделал,нашу личную переписку он сделал достоянием гласности администрации сайта sigerous.ru.Я конечно все понимаю-закон есть закон,ничего не могу сказать,но все равно я до последнего не верил что все настолько серьезно и меня могут удалить.Трио поступил по джентельменски-как мужчина-предложив мне идти в одиночки,но я такого позора не вынес бы.Все время что я был на сайте-я отстаивал честь и достоинство родного сайта и оказаться в роли наказанного я не захотел,так как считаю,что группировка Проверенные-единственно,где мог находиться.
З.Ы.Ну а вот и подтверждение моих слов,по крайней меры то что я никогда не вру и массовой рассылки я не делал.То есть свой сайт sigerous я не предавал и правила в общем то не нарушал.

Ну а то что Зарр ответил на вопрос пользователя-так и должно быть.Кому как не ему знать-откуда стало известно о письме другу.



 
russibicДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:51 | Сообщение # 18
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
блин други, честно не очень то понимаю, что и в чём, хотя это мой первый пост на этом сайте, скажу :
зачем столько разборок браты, кто , кого... блин как достало это, зачем кому то что то доказывать, да и время на это надо иметь и нервы...
давайте просто наслаждаться своими трудами...
ты сделал свой сайт, научился в своё удовольствие, так сам понимаешь рано или поздно, к этому бы привило, грустно, очень грустно...
я разделится не могу, так что в этом случае, не могу принять какое либо действие...
Хорошие люди, а страдаем как малолетки...
Давайте найти обшию серединку, сталкер должен нас обьеденить, а не разделить... тогда нафиг нужен этот Сталкер...
с уважением Иван


 
STANDBUYДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:59 | Сообщение # 19
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
russibic, Брат.Я прекрасно понимаю что у тебя со временем дикий напряг и ты тут вряд ли сможешь часто появляться,а так же знаю чуть больше чем другие.
Quote (russibic)
блин как достало это, зачем кому то что то доказывать, да и время на это надо иметь и нервы...
И я так думал и думаю-потому и создал сайт для хранения файлов и дружеского общения.Заметь,не пользовался что я в группировке Проверенные,а послал приглашения только семи сталкерам,искренно думая,что вы просто порадуетесь моим успехам-ничего не требуя более в замен(видит бог-это правда).А то что Зарр счеты свел со мной-моей вины тут нет.Я считаю,что сталкеры не должны так поступать,а он считает по другому.
Quote (russibic)
Давайте найти обшию серединку
Я ее пытался найти-когда отправил приглашение Зарру,он все мои потуги растоптал. wacko



 
russibicДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:08 | Сообщение # 20
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
STANDBUY, ей богу даже не знаю что сказать...
может оно и к лучшему, так хоть отдохнёшь, даже в чём то завидую тебе...
лады брат, как смогу, буду появляться, если что пиши на мой майл... удачи...


 
russibicДата: Вторник, 03.04.2012, 00:18 | Сообщение # 21
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
STANDBUY, брат, не ломай себе голову, бог с ними...
вижу много труда вложил, молодец smile


 
STANDBUYДата: Вторник, 03.04.2012, 00:23 | Сообщение # 22
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Quote (russibic)
вижу много труда вложил, молодец
Да,дружище-работаю помаленьку-как сказал Зарр-копирую свой родной сайт(сигу) и строю из себя жертву. wacko



 
russibicДата: Вторник, 03.04.2012, 00:32 | Сообщение # 23
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
STANDBUY, ну копируют все, на сиге и всюду...
слушай, а почему на странице, столько сообщений, неудобно ... вроде 14 должно быть на странице ...


 
STANDBUYДата: Вторник, 03.04.2012, 00:35 | Сообщение # 24
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Quote (russibic)
вроде 14 должно быть на странице
-Это я сделал,а сколько хочешь?я сделаю



 
russibicДата: Вторник, 03.04.2012, 00:37 | Сообщение # 25
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
Quote (STANDBUY)
а сколько хочешь?я сделаю

biggrin дело не в моей прихоти, а просто в удобстве ...
не знаю, 15 наверное хватит


 
STANDBUYДата: Вторник, 03.04.2012, 00:39 | Сообщение # 26
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Quote (russibic)
15 наверное хватит
Было 25 по умолчанию-посмотри,так нормально?



 
russibicДата: Вторник, 03.04.2012, 00:42 | Сообщение # 27
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
STANDBUY, брат, чтоб не скучал, зайди сюда, там главный админ мой друг...
http://dead-city-mod.ru/


 
russibicДата: Вторник, 03.04.2012, 00:44 | Сообщение # 28
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
Quote (STANDBUY)
Было 25 по умолчанию-посмотри,так нормально?

много, убавь до 15... так удобней...
ладно брат, буду заходить как смогу... smile


 
STANDBUYДата: Вторник, 03.04.2012, 00:45 | Сообщение # 29
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
Цитата (russibic)
зайди сюда, там главный админ мой дру
Спасибо Брат,попозже зайду тоже что-нибудь скопирую-Зарра надо же порадовать.Он же меня критикует,что я все копирую-как вроде так многие не делают. wacko



 
russibicДата: Вторник, 03.04.2012, 00:49 | Сообщение # 30
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
Quote (STANDBUY)
Спасибо Брат,попозже зайду тоже что-нибудь скопирую

biggrin ну это тебе видней, я в смысле, время проводить, новых товарищей найти...
до связи брат...


 
Форум » Архивные темы » Склад » Бар "У Бороды" (Общаемся искренно друзья,соблюдая правила сайта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: