Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивные темы » Склад » Статус
Статус
Стоит ли вводить"Статус"в инвентарь?
1.Да[ 8 ][88.89%]
2.Нет[ 1 ][11.11%]
Опрос завершен - Четверг, 06.12.2012, 17:10
Всего ответов: 9
GIDRAДата: Четверг, 29.11.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Удаленные





Мне очень понравилось,что предыдущий опрос прошёл на ура(то есть большинство проголосовало"За")Теперь новый не мало важный
Вместо сполера"Болезни" я хочу ввести сполер "Статус",в котором будет показываться целостность частей тело.Вспоминаем дружно Пит-бой из Fallout 3 smile

Пример повреждений:

1)Пулевое ранение левой руки(жёлтый цвет)
Даёт:-20% ближний бой и -30% к точности стрельбы. Восстановление- через 12 дней.
2)Перелом ноги(красный цвет)
Даёт:-60% к скорости передвижении.Восстановление- через 25 дней.
Новшество добавит в ролёвку ещё больше реализма.
Но это не значит,что за каждым углом вы будите получать ранения и переломы.Больше это буде сделано для бывалых сталкеро(которые прошли не один рейд,захватили много контрольных точек и т.д.)Но опытным тоже не стоит расслабляться.Вообщем такие повреждения ещё надо получить:)

P.S.Сталкеры проголосовавшие"Против"пожалуйста напишите причину :)В ином случаи ответ не засчитывается smile
 
GIDRAДата: Четверг, 29.11.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Удаленные





Quote (TecaK)
один вопрос только, эта картинка будет типа как стандарт?

Первая да,если появятся повреждения,то станет как вторая smile
 
GIDRAДата: Четверг, 29.11.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (TecaK)
а почему именно этот экзо?))

Потому что красиво biggrin
 
LastSpamДата: Четверг, 29.11.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Удаленные





Соглашусь. Но часть болезней предлагаю оставить. Убрать только последствия травм. Контузию и пищевые отравления прошу оставить как дополнение, и ведь в частности, они являются совершенно другими осложнениями, полученными далеко не от пуль.

Для обозначения новых повреждений писать название, соответствующее фактору, вызвавшего его. Фракторы: Пулевое, минно-осколочное, осколочное(прилетел осколок от далёкого взрыва), дробовое, перелом(падение, гравитационная аномалия), ожог(термические и электрические аномалии, взрывы огнеопасных веществ), обморожения. Хотя, последние два можно вынести в отдельные осложнения.
 
LastSpamДата: Четверг, 29.11.2012, 19:39 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (TecaK)
не умничай)) я знаю что ты сейчас именно это и проходишь в институте))

Так и есть. Отчего ж не воспользоваться знаниями. Да и что, очень лень чиркануть в статусе дробовое повреждение левой ноги? Если бандюк шмальнёт?
 
GIDRAДата: Четверг, 29.11.2012, 19:47 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (LastSpam)
Соглашусь. Но часть болезней предлагаю оставить. Убрать только последствия травм. Контузию и пищевые отравления прошу оставить как дополнение, и ведь в частности, они являются совершенно другими осложнениями, полученными далеко не от пуль

Хорошо smile
Quote (LastSpam)
Для обозначения новых повреждений писать название, соответствующее фактору, вызвавшего его. Фракторы: Пулевое, минно-осколочное, осколочное(прилетел осколок от далёкого взрыва), дробовое, перелом(падение, гравитационная аномалия), ожог(термические и электрические аномалии, взрывы огнеопасных веществ), обморожения. Хотя, последние два можно вынести в отдельные осложнения.

Виды повреждений будет два на картинке(перелом и ранение),но они будут писаться по разному(то есть ожоги,пулевое ранение и т.д.) smile
 
LastSpamДата: Четверг, 29.11.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (GIDRA)
но они будут писаться по разному(то есть ожоги,пулевое ранение и т.д.

Да, собственно я этого и хотел. Но, нет, да перемудрил как обычно)
Quote (TecaK)
ну с твоими знаниями то это вполне нам сгодится так что учи тему))

У.... на завтра разбирать будем всё это на всём теле, без головы и шеи. Их мы сегодня разобрали по-полочкам.
 
Shad0wC@ndyДата: Четверг, 29.11.2012, 20:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Я как обычно ЗА, ибо идея хорошая.


 
Форум » Архивные темы » Склад » Статус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: