Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архивные темы » Склад » Идеи и предложения (Что вы хотели бы видеть в Ролёвке и ФРПГ?)
Идеи и предложения
GIDRAДата: Среда, 01.05.2013, 04:09 | Сообщение # 16
Удаленные





Цитата (Fantom)
Слетела ссылка у моих визуалов - перезалил

Гуд
 
GIDRAДата: Пятница, 03.05.2013, 18:49 | Сообщение # 17
Удаленные





Цитата (TecaK)
как и обещал выкладываю образец кпк который был на моем ФРПГ сыроват правда так как всего не упомню что было

Хм,прикольно.У нас получается расширенная версия biggrin Я над штанами тоже думал,но потом представил-Верх от Севы,а низ от Зари biggrin А вот насчёт шапки появилась одна задумка smile
 
LastSpamДата: Суббота, 01.06.2013, 00:51 | Сообщение # 18
Удаленные





Аномалия "Жарка"

"Маслянистый"
радиация -25%
ожог -10%
хим. ожог -10%

выносливость -30%
кровотечение +100%

Описание: Заставляет тело владельца вырабатывать маслянистый секрет, формирующий на поверхности тела защитный слой, предотвращающий повреждение кожи термическими, химическими раздражителями, а также даёт некоторую защиту от радиации. При устранении действия артефакта секрет превращается в воду. Отрицательно сказывается на тромбоцитах крови, повышая риск развития обильных кровотечений. Постоянное ношение на рекомендуется.

Аномалия "Газировка"

"Лазурит"
здорвье +300%
хим. ожог +15%

радиация +10%
Описание: позже...
 
FantomДата: Вторник, 04.06.2013, 14:46 | Сообщение # 19
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Было нудно, но я это сделал ^^



Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"



Сообщение отредактировал Fantom - Вторник, 04.06.2013, 14:55
 
LastSpamДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:48 | Сообщение # 20
Удаленные















Сообщение отредактировал LastSpam - Воскресенье, 23.06.2013, 23:43
 
LastSpamДата: Среда, 26.06.2013, 16:38 | Сообщение # 21
Удаленные





[table][tr][td]Таблица износа и загрязнения оружия[/td][td]Переход по Зоне(3 поста)[/td][td]Дождь[/td][td]Ропадание в грязь[/td][td]Отстрел 1 магазина[/td][/tr][tr][td]Пистолеты[/td][td]1% (0,5% - кобура)[/td][td]1% (0,5% в кобуре)[/td][td]4%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Пистолеты-пулемёты[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Дробовики[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]4%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Автоматические дробовики[/td][td]1,5%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]1,5%[/td][/tr][tr][td]Автоматическое оружие[/td][td]1,5%[/td][td]1 - 1,5%[/td][td]5%[/td][td]1,5 - 2%[/td][/tr][tr][td]Бесшумное оружие[/td][td]1,5%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]1,5%[/td][/tr][tr][td]Неавтоматические СВ[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Полуавтоматические СВ[/td][td]1,5%[/td][td]1%[/td][td]6%[/td][td]1,5%[/td][/tr][tr][td]Крупнокалиберные СВ[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]2%[/td][/tr][tr][td]Пулемёты[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]4%[/td][td]3%[/td][/tr][tr][td]Гранатомёты[/td][td]0,5%[/td][td]1%[/td][td]3%[/td][td]1%[/td][/tr][/table]
Оружие, помещённое в защитный чехол для переноски защищено от попадания пыли и влаги, по-этому износ оружия от переходов по Зоне и дождя не засчитывается.
[table][/table]


Сообщение отредактировал LastSpam - Четверг, 27.06.2013, 12:29
 
КракенДата: Четверг, 27.06.2013, 10:29 | Сообщение # 22
Удаленные





Предлагаю изменить валюту...То есть платить не репутацией, а деньгами. В интернете полно таких скриптов - денег и их передачей.
 
GIDRAДата: Четверг, 27.06.2013, 10:34 | Сообщение # 23
Удаленные





Цитата (Кракен)
Предлагаю изменить валюту...То есть платить не репутацией, а деньгами. В интернете полно таких скриптов - денег и их передачей.

Полно то их полно,но такие скрипты влияют на шаблон и могут его попортить(появятся глюки,торможение загрузки сайта).А репу и заработать легко и не кто её начитирить не может tongue
 
GIDRAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:30 | Сообщение # 24
Удаленные





Цитата (|Silver|)
GIDRA, По моим пяти постам вы узнали обо мне нечто новое, или узнали о моих интересах? Скажу вам, что чистым ролевикам не по душе "общаться" не в Ролевой Форме. Это я вам как этот самый чистый ролевик говорю. Достаточно просто заменить тридцать постов на пробный пост с рандомной темой, которую подбрасывает проверяющий и оценивает он же.

А что мешает вам общаться в баре в ролевой форме?Отдельная тема,с отдельной темой ни чего не даст,так как там человек пишет,всё что в голову придёт.А том же баре,можно увидеть более менее искренность.
 
GIDRAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:48 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (|Silver|)
овут Инна и мне двенадцать лет

Не думаю,что кто сразу в баре будет писать такое biggrin
Цитата (|Silver|)
GIDRA, я могу вам написать, что меня зовут Инна и мне двенадцать лет, и это будет неискренне. Я повторюсь:
Проще заменить тридцать постов на пробный ролевой пост с рандомной темой. Тему придумывает проверяющий, он же её оценивает. Вот там - можно увидеть уровень, на котором находится кандидат. Если сделано плохо - анкета не принята. Хорошо - принята. В итоге вся проверка сходится на оценке уровня литературных способностей ролевика.

С пробными темами был эксперимент,не особой пользы он дал.А простые посты участника могут дать больше,чем вы думаете.Да и тем более,в анкете можно будет узнать 50% литературных способностей.
 
ЭкскурсоводДата: Пятница, 04.10.2013, 22:37 | Сообщение # 26
Рядовой
Вольные
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 39
Статус:
Было бы не плохо восстановить войну, между Одиночками и Военными. Ну или Бандитами, имхо.
Также, было бы не плохо, если бы снаряга, место старта, решалось из-за описания биографии и прочих пунктов анкеты.
 
GIDRAДата: Суббота, 05.10.2013, 10:04 | Сообщение # 27
Удаленные





Цитата (Экскурсовод)
Было бы не плохо восстановить войну,

Она есть,только с возможностью нейтралитета.То есть-возможность при каждой встрече не бить друг другу морды.
Цитата (Экскурсовод)
Также, было бы не плохо, если бы снаряга, место старта, решалось из-за описания биографии и прочих пунктов анкеты.

Была такая идея,но нашлись бы товарищи,которые себе понаписали бы калашей и экзоскелетов smile
 
ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.10.2013, 16:51 | Сообщение # 28
Рядовой
Вольные
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 39
Статус:
Цитата (GIDRA)
Была такая идея,но нашлись бы товарищи,которые себе понаписали бы калашей и экзоскелетов


Калаш достать можно спокойно. Пьянка с бывшим пограничником Зоны - кража - добро пожаловать в "Бандиты". С Экзоскелетом конечно же сложнее. Тут уж из-за Периметра достать его нельзя, это же тоже будет всё учитываться. smile
 
GIDRAДата: Суббота, 05.10.2013, 18:14 | Сообщение # 29
Удаленные





Цитата (Экскурсовод)
Калаш достать можно спокойно. Пьянка с бывшим пограничником Зоны - кража - добро пожаловать в "Бандиты". С Экзоскелетом конечно же сложнее. Тут уж из-за Периметра достать его нельзя, это же тоже будет всё учитываться.

Точно также,можно написать:Что залез за периметром свою старую заначку с экзой,патронами,артами и т.д.И теперь готов в Зону идти по тайной тропинке.
 
ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.10.2013, 18:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Вольные
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 39
Статус:
Цитата (GIDRA)
Точно также,можно написать:Что залез за периметром свою старую заначку с экзой,патронами,артами и т.д.И теперь готов в Зону идти по тайной тропинке.


Ну такое конечно же не защитывать, потому что это бред. Бред, чистой воды. К тому же идут то в Зону, а "бывших" сталкеров, вроде бы у вас нету, ну я так думаю, в ролке. Так что такая тема не пройдёт. Можно написать, что мол: "Рядом с Периметром, конвой, ну грузовик с зеками, перевернулся. Выжил только я один, по случайности и удаче. Охранники были мертвы. Однако, из-за близкого расстояния они не стали сильно вооружать охрану, по этому у одного из них была Фомка. Плюс, заточка из ложки, которую я успел сделать, на крайний случай. Без всяких сомнений, бросился в Зону.

Понимаю, бред написал, но это опять же, как пример.
 
Форум » Архивные темы » Склад » Идеи и предложения (Что вы хотели бы видеть в Ролёвке и ФРПГ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: