Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Общение с НПСи
Общение с НПСи
GIDRAДата: Суббота, 13.04.2013, 09:59 | Сообщение # 1
Удаленные







Гидралис

===
Слыхал я тут одну байку:

===
И вот ещё один свободовец рассказывал:

 
GIDRAДата: Суббота, 13.04.2013, 10:26 | Сообщение # 2
Удаленные







Дарк Хантер

Вообщем растопыривай ушки и слухай мои рассказики:

===

 
GIDRAДата: Суббота, 13.04.2013, 10:42 | Сообщение # 3
Удаленные







Эр Джей


===

===

===

===

===

===

===

 
GIDRAДата: Суббота, 13.04.2013, 11:14 | Сообщение # 4
Удаленные







Доктор Кокс

Вообщем тут у"Неизвестных" был один свихнувшейся учёный,который до безумия любил эксперименты над ДНК.Потом,что то случилось при эксперименте и он сдох. И самое главное,что он успел накалякать отчёты о здешней территории.
Так,что помимо обычных артов,аномалий и мутантов,здесь можно встретить:




И ещё-Документы сильно пострадали при атаке на караван"Неизвестных",так что всё что это удалось восстановить.
 
GIDRAДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:50 | Сообщение # 5
Удаленные







Гризли

Прикинь,оказывается под Чернобылем есть целая подземная сеть метро.Причём ни чем не уступающая Московскому метро.Из найденных документов удалось выяснить,что всё правительство СССР собиралось укрыться в специальных бункерах в случаи ядерной войны.Вот жуки зоновские!Ну да ладно,они уже умерли,так что теперь,не важно.Самая сладость в том,что эти бункеры очень даже пригодны для жилья.Да и выглядит всё это как подземный отель.А вот сейчас лучше сядь.Под каждой локацией построено около десятка таких персональных отелей.Да,я тоже с начало не поверил,но потом спустившись в бункер под нашей локацией.И Офигели от всего этого.Сразу по забивали себе места,чуток обустроили современной мебелью для полного комфорта.И за то,что мы отдали бункер военным на территории Д-3,так что с поставками мебели у нас проблем нет.Но,самое главное,что каким то образом,там хорошая подача воздуха и электричества.Наш технарь покопавшийся во всей этой системе,сказал,что ни когда не видел ни чего подобного,даже бункер Сахара на уровень ниже.Ну я к чему это всё.Так как нашей группе не помешали бы деньги на амуницию,то я тебе могу продать одно из жилищ.
Цена символистичная:500 репы.Причём себе мы берём только 35%,всё остальное-это обустройство необходимой мебелью:холодильник,плазма и т.д.
Что бы иметь хоть какое то представление о жилище,то пойдём покажу,что да как.
Но прежде чем я вручу тебя ключики от жилья,ты для меня выполнишь одно поручение.
Вообщем,нужно сгонять до Военной базы Д-3 и забрать один товар.И не боись,я уже предупредил вояк о твоём появлении.

-Принести товар заказчику
Статус:Активно
 
GIDRAДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:51 | Сообщение # 6
Удаленные







Старча
 
GIDRAДата: Четверг, 18.04.2013, 18:04 | Сообщение # 7
Удаленные







Бармен


Вот,как то мне давно байку одну рассказывали:

(Диалог доступен только:Пока не кому)-Визу ты парень толковый и тебе можно доверять.Вообщем дело есть:Надо сходить до Янтаря и забрать у Сахарова прибор один,называется "Оракул-14",с виду как"Сворог",только красного цвета и на экране,что то типа Радара.Потом с помощью этого прибора сделаешь замеры на болотце НИИ Агропрома. Причём в трёх местах:Возле перехода на Янтарь,находясь в вагончика и в чаще камышей.Далее,отправляешь результаты через КПК и после всего этого относишь прибор на базу сталкеров,там сторгуешь торговцу за 5 штук,на меньшее не соглашайся,а то я знаю этих хитрецов.Деньги отнесёшь Сидоровичу,он тебе даст небольшой ящичек,вот его мне и принесёшь.Я тебе одну из трёх наград на выбор.Помни,что награда будет зависеть от выполнения всех пунктов задания.
Спец задание.

-Взять прибор у Сахарова на Янтаре
-Сделать замеры болотца
-Продать прибор торговцу,на базе сталкеров
-Отнести деньги Сидоровичу и получить товар
-Принести товар Бпрмену.
 
GIDRAДата: Четверг, 18.04.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Удаленные







Крокодил Данди



 
GIDRAДата: Четверг, 18.04.2013, 18:57 | Сообщение # 9
Удаленные







Генерал Воронин
(Диалог доступен только:Долгу)Здоров боец,для как раз задание появилось:Суть вообщем в то,что на наш лагерь на Армейских складах частенько стали нападать кровососы.Твоя задача такова-Сходить на чёрный рынок за капканами,всё уже оплачено тебе только забрать.Всего должно быть пять.Потом эти капканы несёшь к Сидоровичу.Он там какой то сильный яд заказ,говорит на всякий случай.Пусть он тебе их пропитает хорошенько,денег не жалей,я тебе отдам твои проценты.Главное капканы донеси до лагеря и расставь на входах в лагерь.Кровососы всё таки не такие тупые,как плоти попадут пару раз в капкан,потом лезть в лагерь не будут.И награду у Черепа заберёшь.
Спец задание.

-Забрать у торговца чёрного рынка,капканы

-Отравить их у Сидоровича
-Принести их в лагерь"Долга"на Армейских складах
-Установить капканы
-Получить награду у главы лагеря.
 
GIDRAДата: Вторник, 23.04.2013, 07:00 | Сообщение # 10
Удаленные







Бармен
Холод

Слышал про людей из параллельных миров?Тут один забегал,твердил,что ему такой человек приходил и показал будущее,типа конец света и т.д.Ну а когда он свалил,я тут задумал-А чем чёрт не шутит.Ты сам,что думаешь?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Знаешь сколько нужно сталкеров,чтобы в крутить лампочку?
Три.
Один,чтобы выкрутил старую,
Второй,чтобы табурет держал,
А третий,чтобы всунул торговцу старую лампочку,под предлогом-что это редкий арт biggrin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Ну давай,за друзей!
Ох,пошла родная.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Слушай байку:

----
Не хочешь мне помочь?
можешь взять у Сидоровича,мешочек муки?

-Забрать товар
Награда:+70 опыта,армейские аптечки(х3)
Статус:Активно
 
GIDRAДата: Вторник, 23.04.2013, 07:08 | Сообщение # 11
Удаленные







Жора Костец
Бармен

Ну надеюсь ты взял Поп корм,а то сейчас дядя бармен расскажет такие байки-закачаешься biggrin
 
GIDRAДата: Вторник, 23.04.2013, 07:12 | Сообщение # 12
Удаленные







Сеня Липкий


 
GIDRAДата: Вторник, 23.04.2013, 07:14 | Сообщение # 13
Удаленные







Артур Колоб


 
GIDRAДата: Четверг, 25.04.2013, 05:07 | Сообщение # 14
Удаленные







Денис Ракетчик
Бармен

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Прикинь я столько клёвых анекдотов насобирал.Хочешь послушать?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Понравились? biggrin Это ты ещё истории не слышал:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

Ну а теперь тост-За дружбу сталкеров!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
(Диалог доступен только:Вольным сталкерам)Слушай брат.Есть у меня предложение одно.Вообщем нужно забрать один товар.Но проблема в том,что он находится на территории"Чернобыль-4".Закопан возле старого газетного киоска.Но так как там сейчас начали строго проверять из за теракта на блокпосту.То тебе придётся не сладко и не вздумай попасться.В этом ящике контрабанда на круглую сумму,потеряешь или захапаешь себе-ты не жилец.

-Найти предмет
Статус:Активно

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
(Диалог доступен только:Пока не кому)Эй сталкер!Поди сюда.Вообщем дело есть.У нас тут одна сволочь завелась,здаёт наших военным.Поспрашивай у местных,может зацепки найдёшь.И да кстати начни с новечков,они хоть и туповатые на за репку сдадут кого хочешь.

-Найти и убить предателя
Статус:Активно

 
GIDRAДата: Суббота, 27.04.2013, 06:36 | Сообщение # 15
Удаленные







Тёма барахольщик

Тебя случайно коллекция марок не интересует?

5 репы за штуку wink
Кстати не хочешь научится дипломатии?Я имею ввиду разрешать конфликты в свою пользу.
Ну для начало мне кое что нужно от тебя:

 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Общение с НПСи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: