Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Общение с НПСи
Общение с НПСи
GIDRAДата: Вторник, 28.05.2013, 10:08 | Сообщение # 46
Удаленные







Николай Василивич
Ветеран Тоннельных сталкеров

Легенда

Пока новички осваивают Кордон,вы уже исследуете недры зоны.Мутанты,аномалии и недруги для вас уже не проблема.И что вам мешает получить приятные подарки от Судьбы.Конечно,ни чего.Смело хватайте удачу за хвост и покоряйте новые территории.

Бонусы:
>Вы находите скрытые артефакты в аномалиях.
>Торговцы берут ваши товары по максимальной цене.

Условия получения перка:
Рассказать Василичу:"O ваших похождениях по зоне"(не менее 60 строк).



Собиратель

Зачем любить?Зачем страдать?Ведь лучше хабара мешок собрать!
С этим девизом вы суёте в рюкзак всё,что можно продать.Но мучения теперь позади и вы теперь спокойно можете набивать свой рюкзак различным добром.

Бонусы:
>+15 к ношению обычных предметов и +5 к оружию,артам и броне.
>Обыскивая трупы или тайники,вы 100% находите патроны к вашему оружию
Условия получения перка:
Прийти к Василичу с набитым рюкзаком(любой рюкзак,кроме стандартного).

 
GIDRAДата: Вторник, 28.05.2013, 10:49 | Сообщение # 47
Удаленные







Старейшина Джон Хокенс

Первооткрыватель

С нахождением новой аномалии,мутанта или территории,вы получаете больше проблем,чем счастья?Радуетесь!Это вопрос,решён.Теперь при нахождении чего ни будь нового,вы будите получать вкусные плюшки.
Бонусы:
>+40% урона мутантам из Подземелий Зоны,Сердца Зоны и Долины смерти.
>На 10% больше опыта за выполнения заданий.

Условия получения перка:
Побывать на трёх локациях:Подземелье Зоны,Сердца Зоны и Долины смерти.



Паладин

Вы по сути мирный челок и решаете большинство проблем мирным путём.Но если беззащитному существу угрожает опасность.Вы готовы разорвать в клочья обидчика.
Бонусы:
>+20 к урону людям
>100% Подарок,от спасённого вами человека.

Условия получения перка:
Рассказать Джону:"O ваших героических поступках в зоне."(не менее 60 строк).

 
GIDRAДата: Четверг, 30.05.2013, 06:28 | Сообщение # 48
Удаленные







Фотограф

эм..вы мне не поможете? Просто я вляпался в дурацкую ситуацию, меня в зону направило одно известное новостное агенство, фотографии для прессы, газеты и все такое. Ну а я дурак клюнул на гонорары которые мне были обещаны и не стал спрашивать что да как фотографировать, да еще и пьян был. А мне оказывается поручили кровососа сфотографировать. Ну думаю найму проводника себе. Нанял какого-то типа и двинули мы с ним на завод. Приходим и давай искать. И тут выскочил ммать его...проводника того, сразу же, тот даже ничего не успел. А я сфотографировал как эта скотина его рвет и побежал. добежал сюда и гляжу...фотоаппарат там остался. Если вы мне поможете его вернуть то обещаю что в долгу не останусь.

-Найти предмет
Статус:Активно
Награда:+5% к репутации у Свободы,100 репы,100 опыта
 
GIDRAДата: Четверг, 30.05.2013, 06:38 | Сообщение # 49
Удаленные







Техник Василий

О какие люди, работенка интересует ? мм? Если да,то слушай. Долгари откопали где то работающий танк прикинь!!! Да вот только сдох он быстро и они ко мне мол- ну ты же техник на все руки почини…а у меня деталей вообще не ма. И послать некого, помощник мой едва ли за пределы бара выйдет так что если есть желание то подсоби, а я скидку для тебя сделаю и отблагодарю как надо. Заинтересован значит? Тогда слушай, найдешь мне эти детали* тут не знаю надо придумать* и притащишь, плачу за каждую отдельно, а соберешь все, будет тебе и скидка и бонус.

-найти предметы:

Статус:Активно
Награда: скидка 15 репы,+200 опыта,135 репы.
Бонус:Комбез"Заря"
 
GIDRAДата: Четверг, 30.05.2013, 08:33 | Сообщение # 50
Удаленные






Джек Стоун
Перекупщик

Ты за работой пришёл,да? Отлично,тогда слушая сюда-берешь этот ящик и идешь на Лагерь сталкеров. Туда надо незаметно пробраться и оставить ящик в том месте где его заберут, однако если попадешься то скорее всего пристрелят.Потому что,ни кто не хочет враждовать с СОВНАРом,кроме нас конечно.За наградой не постою. Отдашь ящик одному сталкеру по кличке"Мелочь" и вернешься.

-Доставить предмет
Статус:Активно
Награда: +180 опыта,150 репы.
 
GIDRAДата: Четверг, 30.05.2013, 10:53 | Сообщение # 51
Удаленные







Джорш Стивенс

Группа быстрого реагирования

Поговаривают,что здесь в одной из пещер,есть странная аномалии.Причём,когда к ней походишь,она начинает орать и оБкидывать тебя камнями.Знаешь...А давай ты глянешь?Я тебе заплачу за работу.

-Странная находка
Статус:Активно
Награда:100 репы,+100 опыта
===
Ну да слышал от ваших одну легенду:

 
GIDRAДата: Четверг, 30.05.2013, 11:17 | Сообщение # 52
Удаленные







Майкал
Бармен


=======
Ну слушай историю одного сталка:

 
GIDRAДата: Четверг, 30.05.2013, 11:37 | Сообщение # 53
Удаленные







Кларк Симонс
Учёный
Сталкер!Подожди,не уходи.Фув...Вы же побывали во многих местах?Вот это и хорошо.Послушайте-в данной местности есть много новых артефактов,мутантов и аномалий.И руки чешутся всё это изучить.Но проблема в том,что у нас мало сотрудников для всего этого изучения.Не могли бы вы нам помочь?А за каждую новую информацию я вам дам 100 репы и +100 опыта.Ну как,по рукам?






 
GIDRAДата: Четверг, 30.05.2013, 13:28 | Сообщение # 54
Удаленные







Гуль Джонни

Мммууууужик...п-п-п-помоги мне а..аа.а. я тут потерялся... помоги выйти, я яя тебе поддарчоек да-ам ам, тока стрелять не надо.

-вывести гуля из на поверхность
Дополнение: сложность в том что гуль очень медленный и уязвимый, плюс его можно случайно убить еще до взятия квеста.
Награда:арт
Статус:Активно.
 
GIDRAДата: Пятница, 31.05.2013, 09:48 | Сообщение # 55
Удаленные







Леон Эванс
Учёный

Вижу вы уже пообщались с моим коллегой.Вы бы не хотели подзаработать репки?Скажем 300 репы.Всё,что вам нужно сделать-это найти скрытую пещеру.По полученным данным от разведки,вход находится в чёрной яме.Вы должны принести мне отчёт:какие там аномалии,артефакты и мутанты.

-Тайное место
Статус:Активно.
Награда:300 репы,400 опыта
===================
Не хотите ли,помочь мне в написании книги?Оплата сама собой причитается wink
Глава №1
-Всё просто.Расскажите о вашем самочувствии.То есть,как вы переносите влияющею на вас окружающею среду?Часто ли недомогания или другие проблемы?
Статус:Активно.
Награда:+100 опыта,50 репы.
----------------------
Глава №2
-Находясь рядом с аномалией.Вы ощущаете энергетику?Может у вас меняется,что ни-будь в психологическом плане?
Статус:Активно.
Награда:+100 опыта,50 репы.
----------------------
Глава №3
-Ваша жизнь стало лучше в Зоне?как долго вы в Зоне?
Статус:Активно.
Награда:+100 опыта,50 репы.
 
GIDRAДата: Пятница, 31.05.2013, 10:13 | Сообщение # 56
Удаленные







Крис Реквилд
Начальник группы защиты

Нет времени объяснять!Доставай оружие и помогай нам защитить базу!

-Защитить базу от первой волны(Гули)
-Защитить базу от второй волны(Гули,Кротокрысы)
-Защитить базу от третьей волны(Гули,кротокрысы,Вурдалаки)
Статус:Активно.
Награда:300 репы,600 опыта(+бонус если все из БС останутся в живых)
==================
(Диалог доступен только:Если выживут все из БС)Молодчина сталк!Достали эти твари.Каждый день атакую базу,хоть бы денёк отдохнуть дали.Слушай а ты в технике шаришь?Просто у нас есть мощный гранатомёт,но его ни кто починить не может.Глянешь?(Чтобы починить оружие,требуется интеллект 10)

-Починить оружие
Статус:Активно.
Награда:400 репы,1000 опыта
==================
(Диалог доступен только:Если хотя бы один из БС умрёт)Чёрт!Чёрт!Опять потери!Ладно,нужно успокоится....Ты чего хотел сталкер?Работа?Да есть.Я не могу больше отправлять людей на смерть в южную часть долины.И заплачу тебе 300 репы,если взорвёшь южный мост.

-Найти взрывчатку
-Заминировать и взорвать южный мост
-Доложить Крису.
Статус:Активно.
Награда:300 репы,400 опыта
 
GIDRAДата: Пятница, 31.05.2013, 10:32 | Сообщение # 57
Удаленные







Джозеф Линкольн
Командир Львиного прайда

Мир с СОВНАРом?! biggrin .Ну ты и юморист.
Так то мир возможен,при условии,что он отдадут здешний скрытый бункер.Но,они типа незнают,где он находится.Под дурачков косят.Ну ни чего,мы его отобъём.Ты,как с нами?

(Групповой квест)а)-Поговорить с лидером лагеря СОВНАРа.
Награда:не известна.
Статус:активно

(Групповой квест)б)-Принять предложение об атаке базы СОВНАра.
Награда:+1000 опыта,500 репы.
========
(диалог доступен после:выбора варианта "Б")Спасибо,что помог нам,этих упырей замочить.Мы теперь хотим взять под свой контроль вход в подземелье.Есть желание помочь?

-Захватить вход в подземелье
Награда:500 репы,1000 опыта.
Статус:активно
 
GIDRAДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:07 | Сообщение # 58
Удаленные







Павел Егоров
Командир отряда красных стражей

Ну я лидер лагеря и что?Бункер?И ты туда же...Да не знаем мы про этот бункер!А эти стальные умники,считают,что мы его под своим контролем держим.Мы вообще тут только для защиты тоннелей от мутантов.А то эти твари задолбали.
Про мир,конечно разговор был,но из за этого бункера всё пошло к чертям.Послушай,может ты сможешь закончить эту войну?Ноайди этот чёртов бункер,пусть подавятся им.

-Найти доказательство существование бункера
Награда:+1200 опыта,700 репы.
Статус:активно

 
GIDRAДата: Вторник, 04.06.2013, 13:52 | Сообщение # 59
Удаленные







Руслан Самсонов
Командир Павших ангелов

(Групповой квест)Ну что сталки.Есть желание помочь наказать БСовцов,за их упрямство?

-Захватить лагерь БС
Награда:+1000 опыта,500 репы.
Статус:активно

===============
(диалог доступен после:удачного захвата лагеря БС)Получи БСки!А вот нефиг лезть,куда не приглашают.Сталк,погоди не уходи,дело есть.
Вообщем нужно добить этих упырей.Ты с нами?

-Дождаться подмоги не далеко от базы БС
-Захватить базу БС
-получить награду у лидера Павших ангелов
Награда:+1000 опыта,500 репы.
Статус:активно

 
GIDRAДата: Вторник, 04.06.2013, 20:15 | Сообщение # 60
Удаленные







Лёха синица
Торгаш

Любой товар,за ваши деньги smile
====================
(диалог доступен после:Выживание +10)Кстати есть работа,интересует?
Нужно найти один интересный экземпляр брони...Ты конечно можешь купить его на базе БС.Но и есть возможность снять с одного из БСовцов.Дело в чём:Недавно тут проходил развед отряд БС и искал,что то в одной из пещер возле упавшего вертолёта.От самого отряда не слуху,не духу.Думаю их всех положили.Смотайся в эту пещеру и за одно про сувенир не забудь.

-Найти развед отряд
-Узнать причину их гибели
-Выбраться из пещеры
-Забрать награду у Синици
Награда:+1000 опыта,1000 репы.
Статус:активно

 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Общение с НПСи
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: