Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Мини дополнения » Stories by the bonfire (НПС вспоминают истории у костра.)
Stories by the bonfire
Shad0wC@ndyДата: Вторник, 11.09.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Игра: Тень Чернобыля.
Версия: Любая.
Название модификации: Stories by the bonfire
Автор модификации: Shad0wC@ndy
----------------------------------------------------------------------------------
Небольшой мод, восстанавливающий возможность послушать интересные истории у костра. Всего здесь 11 историй - не соскучитесь smile Описание мода:
----------------------------------------------------------------------------------
Версия 1.0:
----------------------------------------------------------------------------------
5 легенд о Зоне, и ее не менее легендарных обитателях.
6 обычных историй из сталкерской жизни.
Также, восстановлены реакции на истории - 113 штук!
Истории могут рассказывать Долговцы, Свободовцы, Новички и обычные сталкеры. (в каждой группировке по 3 вида НПС)
Дополнение очень легко совмещать с другими модификациями.

----------------------------------------------------------------------------------
Версия 1.1:
----------------------------------------------------------------------------------
- Добавлены новые реакции на истории всем группировкам. (из Зова Припяти)
- Также, были добавлены небольшие истории для Свободы. (из Зова Припяти)
- Уменьшена вероятность рассказа историй до 40.(Все-таки не каждый НПС знает истории.)
- Мод упакован в db архив, я думаю, так удобнее wink

Некоторые файлы, были взяты из мода Shadow Reloading, за это спасибо его автору - Xtreme1993.
----------------------------------------------------------------------------------
Недостатки: Oдни и те же истории, порой надоедают wink Также, НПС могут 2 раза подряд рассказывать одну и туже историю. (Косяк не мой, а GSC.)
----------------------------------------------------------------------------------
ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ АВТОРА, ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Stories by the bonfire В СВОЕМ МОДЕ!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Установка версии 1.0: Поместить папку "gamedata" в корневую директорию игры. Версия 1.1 устанавливается в эту же папку, только вместо геймдаты, нужно переместить db файл из архива.
----------------------------------------------------------------------------------
Линк на версию 1.0:
Ссылка на народ
----------------------------------------------------------------------------------
Линк на версию 1.1:
ссылка на народ
----------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (09.09.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Прошу Вас отписываться в этой теме по поводу мода. Задавайте любые вопросы, касающиеся модификации. Я постараюсь на них ответить.




Сообщение отредактировал Shad0wC@ndy - Понедельник, 10.12.2012, 13:33
 
mrDrug48Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Прошу в шапке темы написать:
1. На какую игру(ТЧ или ЗП) и патч
2. Порядок установки (подробно)
3. Можно ли совместить с SGM 2.2 ( если возможно)


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Shad0wC@ndyДата: Вторник, 11.09.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
mrDrug48, No problem.

Добавлено (11.09.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Quote (mrDrug48)
Можно ли совместить с SGM 2.2

Может и возможно. Я, если честно не понимаю, зачем мою тему сюда перенесли. Лучше создать раздел "Мини-дополнения", так будет удобнее wink

Добавлено (11.09.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Я не создавал эту модификацию как дополнение к SGM. Совместить ее может любой желающий.




Сообщение отредактировал Shad0wC@ndy - Вторник, 11.09.2012, 22:57
 
mrDrug48Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:39 | Сообщение # 4
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Quote (Shad0wC@ndy)
Лучше создать раздел "Мини-дополнения"

Хорошо создам и перенесу туда


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Shad0wC@ndyДата: Среда, 12.09.2012, 01:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
mrDrug48, Спасибо.


 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Мини дополнения » Stories by the bonfire (НПС вспоминают истории у костра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: