Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Мини дополнения » Аномальный Винторез Стрелка (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версии 1.004)
Аномальный Винторез Стрелка
mrDrug48Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Аномальный Винторез Стрелка

Автор сборки: argo777nets
Описание мода:
Небольшой мод, добавляющий необычный Винторез. Краткая история происхождения данного ствола: это оружие было найдено в "грузовике смерти", перевозившего Меченого-Стрелка. Пробыв в сгустке аномалий в Саркофаге, оно обрело мистическое свойство - поддерживать ментальную связь с подлинным владельцем. Сталкеры, бравшие в руки этот ствол, начинали испытывать головокружение и галлюцинации. Лишь Меченому удалось безболезненно использовать его в бою. Мало того, с ростом опыта и уровня ГГ оружие также становилось мощнее вследствии связи с владельцем. Изначально улучшалась только мощность оружия, но после определенных мутаций также начинали последовательно изменяться такие характеристики как точность, скорость пули и скорострельность. Было введено понятие уровня для аномального Винтореза, таких уровней сто (100). Уровни напрямую зависят от рейтинга ГГ, скажем, при ранге Меченого 428, оружие будет иметь 30-й уровень, при котором будет происходить вторая мутация Винтаря. Таких мутаций будет три, после чего оружие начнет дополнительно развиваться в новом аспекте. При мутации оружие резко ухудшается в характеристиках, становится хрупким и ломким, хотя в обычном состояние отличается абсолютной надежностью.
Винторез выдает Волк после зачистки АТП при условии, что вы в одиночку расправились с бандитами. В начале же у вас будет только нож. Не спешите бежать в вагончик за ПБ с патронами - там вы их не найдете, ибо со всех уровней я убрал почти все халявные ящики с амуницией и оружием, а также другие бесхозные предметы.
Другие основные изменения мода:
1. Используется PROGRESSIVE WEAPONS MINIMOD by Niels Andersen, haj@zhat.dk . Он позволяет прогрессировать в точности всему ванильному оружию.
2. RANDOM STASHES MINIMOD Idea: EggChen, implementation: nandersen. Мод Рандомные тайники.
3. Repair Mod от Shebuka. Ремонтный мод.
4. Переработаны конфиги оружия, артефактов, под которые 14 слотов. Замедлено время до 1\3 от реального, замедлен спавн,
темные ночи, но яркий фонарик, плохой зеленый прибор ночного видения заменен на хороший зеленый. Правлены конфиги креатур для улучшения стелса.

Мод устанавливается на чистую игру S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версии 1.004
Мод категорически не совместим с любыми модификациями, добавляющими оружие.

Способ установки: распаковать gamedata.rar в папку с установленной игрой.
Удаление: удалить папку gamedata.

При выкладывании данного мода на другие ресурсы сети не забудьте указать авторов модов, входящих в сборку
Скачать .exe файл
Скачать .rar архив


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
stalkerskДата: Вторник, 11.06.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Наёмники
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 488
Статус:
а скрины то выложите ?


 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Мини дополнения » Аномальный Винторез Стрелка (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl версии 1.004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: