Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Сталкерская сеть.
Shad0wC@ndyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
=====================================================================================
=====================================================================================
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично

=====================================================================================
Добро пожаловать в сталкерскую сеть! Версия ПО обновлена до: 1.0. Начиная с этого момента, программное обеспечение будет обновляться каждый месяц. Приятного времяпровождения!
=====================================================================================
Правила оформление сообщения!
1)Иконка
2)Имя(прозвище)
3)Группировка
4)Репутация
Если не будет хотя бы одного из этих пунктов,сообщение будет удалено!
Так же запрещено-Матерится,троллить,флудить(Типа-Чтобы такого написать).Наказание-бан

ИКОНКИ(будут пополнятся)
=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================
 
GIDRAДата: Четверг, 20.09.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Удаленные





Неизвестный
-Профессор,а вы не боитесь,что когда будем перевозить груз,его содержимое может вырваться наружу и сделать зомбями половину бара?
Неизвестный доктор
-Не волнуйтесь коллега.Это всего лишь пара десятков никчёмных жизней.Поверьте скоро подопытных будет больше.

Добавлено (20.09.2012, 21:52)
---------------------------------------------

Сеня Смирный
Ранг-опытный
Группировка-Одиночка
репутация-нейтрал
Народ,что ещё за груз!?Да ещё и на территории Бара!Опишитесь кто,что знает...

 
LastSpamДата: Четверг, 20.09.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Удаленные





Лёня Выставной
Ранг-новичок
Группировка-Одиночка
репутация-хорошо
Да шут его знает, ночью яшкались по бару какие-то типы, мельтишились, экипировка без знаков отличия. Перетаскивали по территории какой-то контейнер, без маркировки, обтянутый брезентом. От туда вроде бы какие-то непонятные звуки шли. Скрылись за углом Арены, за ними не пошел, народ подозрительный попался, все при волынах. Серьёзный контингент.
 
GIDRAДата: Суббота, 22.09.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Удаленные






Миха Сушка
Ранг-новичок
Группировка-Одиночка
репутация-хорошо
Слыхали мужики!У торговца появился новый товар.Так что кто не успел,тот опоздал...Хи-хи-хи.

Добавлено (21.09.2012, 04:09)
---------------------------------------------

Торговец
Не писать кипятком!Товара на всех хватит...

Добавлено (22.09.2012, 16:43)
---------------------------------------------

Погиб сталкер:
Лёха Лысый
Причина смерти:неизвестно

Погиб сталкер:
Миха Упёртый
Причина смерти:неизвестно

Вадим Жарка
Ранг-опытный
Группировка-Одиночка
репутация-хорошо
Внимание мужики!Я нахожусь на Армейских складах(тяжёлое дыхание)...
В общем вернулись вчера с рейда:Лёха,Миха и я(тяжёлое дыхание)Миха правда на сильный жар жаловался и бред нёс про конец света.Устроились на ночлег в деревне. Решил я Дойти до Свободовцев за медикаментами(тяжёлое дыхание)А когда вернулся(дрожь в голос)...Мой ком рад Миха,которого уже три года знаю...Ел внутренности Лёхи(дрожь в голосе)...Я подбежал к Михе...Но он набросился на меня...Прежде чем я его пристрелил(тяжёлое дыхание)...Он успел меня укусить...Сижу в подвале в деревне(тяжёлое дыхание)...Всё вокруг кружится и этот долбаный жар,вторую бутылку с водой осушил из за него(тяжёлое дыхание)...Чувствую мне копец пришёл...Уже ног не чувствую(тяжёлое дыхание)...Передайте моей семье,что я их сильно люблю.........

Погиб сталкер:
Вадим Рейдер
Причина смерти:неизвестно

Добавлено (22.09.2012, 16:53)
---------------------------------------------

Весёлый
Ранг-опытный
Группировка-Свобода
репутация-хорошо
Народ,что за фигня творится!?Сейчас пристрелил сталка,да не обычного кого го то.Весь он в крови был и выл как зомбяк.Я с начало подумал,что ему хреново,решил помочь.Только я подходить стал,дак этот дятел на меня кидаться начал.Но я не растерялся достал эмку и пустил в него пол обоймы,а ему хоть бы хны.Решил повторить очередь но уже в голову.Прикиньте одной пули хватило!Так,что мужики поосторожнее мало ли какой псих на дороги встретится.

 
LastSpamДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:27 | Сообщение # 5
Удаленные






Нетопырь
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Народ, лучше держитесь от дикой части заводов Ростка подальше, наймы друг дружку косят. Зомбаки активизировались, а ещё вирусяк какой-то попёр, я напарника потерял - бросаться на меня удумал с рожей перекошеной. Увижу кого с такой-же - стреляю без предупреждения, так что без повода морду корчить не советую. Этот гад право на недомогание жаловался, слабость, жар, голова, говорит, раскалывалась... Советую вам, по собственному примеру пересидеть по надёжным схронам и поотстреливать "больных". Некоторые слишком агресивны, у некоторых и хабарчик нормальный есть. Жаль, что стволы они часто теряют, редко у кого ствол за спину закинут остаётся. Удачи всем, чувствую Зона будет перенаселяться сталкерами...
 
GIDRAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Удаленные






Генерал Воронин
Ранг-мастер
Группировка - Долг
Репутация - нейтрал.
Внимание сталкеры!Нужны люди для защиты бара от новой заразы под названием,,Ходячие"-Это,что то вроде зомби,только агрессивнее,живучее и жрущие все живое на своем пути...Ждём любую помощь.

Добавлено (23.09.2012, 16:54)
---------------------------------------------

GIDRA
Ранг-мастер
Группировка - Проверенные
Репутация - Отличная.
Выдвигаюсь к бару,ждите через час...
 
LastSpamДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:13 | Сообщение # 7
Удаленные






Нетопырь
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
За два дня "ходячих" наплыло выше крыши. Мне уже надоедает их отстреливать! Верткие гады, но ко мне добраться не могут, высоко я засел, в одном из верхних помещений в производственном здании. Дверь железная, вот они подобраться ко мне не могут. А наймы то ещё держатся! Недострой заложили барикадами и отстреливаются. Сейчас, правда, затишье, ни выстрелов, ничего. Наймы меня давно заметили, ещё бы, меня выдаёт десяток мертвяков и пальба, а они ребята опытные. Хорошо, что меня не трогают пока. Правда, недавно, один их отряд 5-6 человек разорвали "ходячие". Бойня была не хилая, я немного полазил там, четверо из наймов лежат там, остальные не знаю где, "ходячих" уложили десятка два точно, долго не считал - снял пару рюкзаков и подобрал винтовку у снайпера. С провизией нынче трудно, а содержимое рюкзаков помогло, в лучшем раскладе два месяца продержаться смогу, если выживу. Вот, теперь сижу, со скуки в общий канал пишу, что да к чему. Но, если кто на моё добро позарится - не обессудьте, лестничная шахта заминирована по самое... подрывником не зря служил, так-что на обычные растяжки не сильно уповайте, там "немного" посерьёзнее будет. А так, пишите что-ли, всё-равно скучно.


Сообщение отредактировал LastSpam - Понедельник, 24.09.2012, 20:43
 
GIDRAДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Удаленные






Денчик
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Бро кинь свои корды.Подъеду с друзьями.Тока не забудь уточнить сколько жмуров возле тебя...и не сы,это не развод,в зоне сейчас каждый человек нужен.Даже долговцы со свободой воевать перестали и собираются в отдельные отряды для зачистки местности...так,что выбор за тобой.

Добавлено (24.09.2012, 17:20)
---------------------------------------------

Вован
Ранг-опытный
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Народ подскажите!Кто ПДА подлатать может?А то ERROR PDA IS BREAKING а друга Лёху сизERRORPDA IS BREAKINGиши покусали.Долго не протяну помогERROR PDA IS BREAKING кто ни-будь.
 
LastSpamДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:39 | Сообщение # 9
Удаленные






Нетопырь
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Закрытый канал:
Денчик, а вот где я:

Вот только "холодильник" задрал. Мерцает он постоянно. А перед входом электра, пока не разрядишь полностью - не пролезешь. Раз пять её разрядить надо, потом минута и она восстанавливается, причём спокойно поджарит чью-нибудь задницу, так что быстреее в лаз пролазте, створки то намертво заклинены. За входом пойдут растяжки, они против мутанья в основном, хотя "электра" мутных неплохо держит. Эх, я, считай в святое место вас впустить собрался. Три года тут обитаю. В соседних залах все несущие стены, колонны и свои заминированы, подрыв - дистанционно, так что лучше туда вообще не заглядывать. При этом там Ржавых волос полно. Банки на лестнице лучше не пинать, если жизнь дорога, нитроглицерина я "сварил" предостаточно, из него делал динамит и немного залил в несколько стекляшек на лестнице. Дверь железная - стучите, я в основном дома smile . Перед дверью в соседних комнатушках МОН-50, так что туда не лезьте, порвёт. Ну, а я буду готовиться к приезду гостей. У меня же отличное панорамное окно, во весь цех! smile

Добавлено (24.09.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Нетопырь
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Закрытый канал:
Ваван, не знаю прочтёшь ты это или нет, но пусти ты своему корешу пулю в лобешник, из жалости. Иначе он тебя загрызёт или превратит в такого-же полутрупа, которые на вас напали. Удачи, может свидимся, если уже не поздно. Все мы сидим на пороховой бочке и курим smile

 
GIDRAДата: Вторник, 25.09.2012, 08:30 | Сообщение # 10
Удаленные






Денчик
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Ок,учтём,ты жди,не куда не уходи мы к бару подъезжаем.Скоро будем у тебя.Ты кстати крепость свою описал красочно...может тебя не спасать?Там кок раз с Янтаря группа ходячих идёт biggrin ...

Вован
Ранг-опытный
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Нетопырь,тебя понял скоро буду в ERROR PDA IS BREAKING
 
LastSpamДата: Вторник, 25.09.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Удаленные






Нетопырь
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Закрытый канал:
Пффф... а я и не просил меня спасать) Вы вот только немного жратвы забросьте и патрончкиков к СВД, ну и, могу выделить место для вашей перевалочной базы. Заезжайте, гостям буду рад smile
А вот насчёт гостей с Янтаря я уже знаю. Наёмники передали, у них свои каналы, не знаю, почему со мной инфой поделились. Все "быстроходячие" уже уложены и покоятся под моими стенами, ну и в округе недостроя. Так что, когда подьезжать будете - по аккуратнее. Блин, опять пальба, пойду выгляну, кого наймы косят...
 
GIDRAДата: Вторник, 25.09.2012, 19:29 | Сообщение # 12
Удаленные






Денчик
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Ну патронов,так патронов,привезём и жратвы само собой smile И ещё,наймов к себе пусти.Сейчас в зоне общее перемирие,даже монолитовцы с бондитами не кого не трогают.Командир наймов твоих наймов предупредил.Хрен знает сколько ещё времени ходячих убивать...
 
LastSpamДата: Вторник, 25.09.2012, 20:05 | Сообщение # 13
Удаленные






Нетопырь
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Закрытый канал:
Дэн, а ты вот не догадываешься, откуда эти черти попёрли. Ну, не верю я, что Зона такое породила. Чувствую, без человека не обошлось, кто-то ту дрянь в Зону запустил. А может очередную лабу разгерметизировали и какая-то зараза из неё попёрла сталков косить? Я слыхал о лаборатории на Янтаре, мож какая подобая ещё осталась в Зоне, да и одна ли она?
Наймам послал приветик и пакт "о сотрудничестве" smile
 
GIDRAДата: Вторник, 25.09.2012, 20:44 | Сообщение # 14
Удаленные






Денчик
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Закрытый канал:
А в том то и дело Нетопырь,что долговцы на Янтаре максимум 3-5 ходячих видели.Но есть одно но...Поговаривают,что перед тем,как появится очередной партии ходячих,сначало появляется яркий свет.Одни говорят,что новая аномалия в зоне появилась,другие,что это появляется портал,как на ЧАЭС и от туда валят ходячие,ну а третья сторона говорит,что всё это брихня и хадяки из воздуха появляться не могут.В любом случае надо положить этому конец,иначе скоро эти твари прорвутся за периметр и начнётся полный хаус.
 
LastSpamДата: Вторник, 25.09.2012, 21:20 | Сообщение # 15
Удаленные






Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Закрытый канал:
Полный "дом" будет, говоришь?) Та телепоритрует их! Я в Тёмной долине за фермами телепорт видел, точно говорю! Туда слепыш забежал, а выкинуло его на крышу фермы. Ну, а эти наверно и больше и мощнее будут, раз так далеко кидают ходунков наших. Но, ладно, зомбей местных знаем как облупленых, но а что это за твари? Ещё и сталкеров заражают. при мне у какого-то бледного бедолаги "ломка" началась, ну и на моих глазах он тварью стал!
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: