Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Сталкерская сеть.
Shad0wC@ndyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
=====================================================================================
=====================================================================================
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично

=====================================================================================
Добро пожаловать в сталкерскую сеть! Версия ПО обновлена до: 1.0. Начиная с этого момента, программное обеспечение будет обновляться каждый месяц. Приятного времяпровождения!
=====================================================================================
Правила оформление сообщения!
1)Иконка
2)Имя(прозвище)
3)Группировка
4)Репутация
Если не будет хотя бы одного из этих пунктов,сообщение будет удалено!
Так же запрещено-Матерится,троллить,флудить(Типа-Чтобы такого написать).Наказание-бан

ИКОНКИ(будут пополнятся)
=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================
 
GIDRAДата: Вторник, 25.09.2012, 21:44 | Сообщение # 16
Удаленные





Неизвестный
Профессор,как там моя партия клонов?Вы уже превратили их в образец,,пожиратель"?
Неизвестный профессор
Вирус действует моментально.Что не может не радовать.Да кстати,образец нужно ещё дорабатывать.Регенерация тканей ещё не совсем устойчиво.Завтра дам подробный отчёт.

Добавлено (25.09.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Лёня сизый
Ранг-ветеран
Группировка - одиночки
Репутация - нейтрал.
Ээээ...я один это слышал???

Генерал Воронин
Ранг-мастер
Группировка - Долг
Репутация - нейтрал.
Кто ни-будь успел зафиксировать место положение сигнала!?

GIDRA
Ранг-мастер
Группировка - Проверенные
Репутация - Отличная.
Уже работаем.Я с отрядом развертки нахожусь на Радаре,но следов пока ни каких.Пытаемся выследить сигнал.Конец связи.
 
LastSpamДата: Среда, 26.09.2012, 21:57 | Сообщение # 17
Удаленные






Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Закрытый канал:
Эй, гости, второй день жду - никого не вижу. Застряли где? Кстать, а что за доктор такой, что в открытый канал мессагу дал, практически не шифруясь?
 
GIDRAДата: Среда, 26.09.2012, 22:05 | Сообщение # 18
Удаленные






Лёня сизый
Ранг-ветеран
Группировка - одиночки
Репутация - нейтрал.
Это просто общий канал,слабо замещённые сети улавливает.

Добавлено (26.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Вертушка
База-это 048.Я на Юпитере возле завода.Вижу большую активность ходячих,особей 20-30.Открыть огонь?
База
048-это база.Даю добро на зачистку территории.Как поняли?
Вертушка
База.Вас понял приступаю.

 
LastSpamДата: Среда, 26.09.2012, 22:13 | Сообщение # 19
Удаленные






Красный
Ранг-опытный
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Я в Тёмной долине! Выручай, кто сможет, меня на трубу котельной загнал, из оружия остался только пистолет. Атомат без патронов внизу валяется, пара обойм на пистолет осталась и всё. Сначала от псов отстреливался, а потом на этих шустрых "ходунков" нарвался, вот и загнали они меня. Координаты: **********, выручайте!


Сообщение отредактировал LastSpam - Пятница, 28.09.2012, 21:03
 
GIDRAДата: Пятница, 28.09.2012, 06:25 | Сообщение # 20
Удаленные





Вертушка
Это 037.Сиди на трубе,не беги ни куда скоро тебя подберём и ещё двоих с бензозаправки.
 
LastSpamДата: Пятница, 28.09.2012, 21:07 | Сообщение # 21
Удаленные






Красный
Ранг-опытный
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
037, не лети сюда! Южнее котельной на холм какие-то "чёрные" вылезли! У них "Игла"!
 
GIDRAДата: Пятница, 28.09.2012, 21:53 | Сообщение # 22
Удаленные





Вертушка
Что!?Тебя плохо слышно!Что за...ААаааа...нас подбили!!...(связь оборвана)
 
LastSpamДата: Пятница, 28.09.2012, 22:20 | Сообщение # 23
Удаленные






Красный
Ранг-опытный
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Народ! Наших бьют! Вертушку сбили какие-то неизвестные! Комбезы чёрные, в бинокль знаков отличия не вижу... да их и нет! А комбезы больше всего на монолитовские смахивают, но не Монолит это! Уж больно резвые и не заторможенные как монолитовцы. Мочить их надо, братцы!
Чёрт! У них СВ! От них я не уйду, они мой сигнал ловят! Но моё слово - не воробей! Вылетело - не поймают! глушилки то у них нету!... Всё, мужики, выцеливают они меня... PDA is destroyed
 
НольДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:35 | Сообщение # 24
Удаленные





Аркхам:
Мольфар, прикинь, я тут такое нарыл, Флинт, тот подлый "свободовец", который подставил много своих друзей под пули, оказывается не умер, он диверсант, как и Анубис (ну это тот клерк которого Дегтярёв ищет) и причастен ко многим событиям, не забудь майору об этом сообщить, ему это важно узнать!
 
GIDRAДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:16 | Сообщение # 25
Удаленные






Лёня сизый
Ранг-ветеран
Группировка - одиночки
Репутация - нейтрал.
Ну ни фигасе ты нас обрадовал.Надёюсь этот урод на стаю ходящих нарвётся.
 
НольДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:19 | Сообщение # 26
Удаленные





Мольфар:
Ну нихрена-себе, так, погоди, а как он смерти избежал, его же "к стене поставили", неужто он растрельную команду уработал и втопил за три-девять земель?
 
GIDRAДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:23 | Сообщение # 27
Удаленные






GIDRA
Ранг-мастер
Группировка - Проверенные
Репутация - Отличная.
Мольфар.Да чёрт с ним.Помоги ребятам на Армейских складах отстреляться от ходячих.
 
НольДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:32 | Сообщение # 28
Удаленные





Мольфар:
Хог, бери отряд и го на милитарии, там наши старые друзья в прсак попали.


Сообщение отредактировал Мольфар - Понедельник, 01.10.2012, 14:32
 
LastSpamДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:48 | Сообщение # 29
Удаленные






Нетопырь
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Други, ну тут уже полный настал. Второй день от ходячих спасу нету, ну, это, СПАС есть, конечно, патроны к нему, но этих чумазых - орды! Недострой наймов тарахтит не умолкая, а этих, как будто всё-больше становится. Вчера вечерком наймы из-за баррикад поливали ходунков пламенем из огнемётов. Зарево было - ого-го! Я уже тоже толком задолбался. Стряпаю взрыв-пакеты и бросаю в окно. Пару раз чуть сам не подорвался. Холодильник внизу несколько раз врубался - так после него и моих взрывпакетов вверх забавно летят кусочки промороженной плоти.
И, на последок. У этих тварей рожи одинаковые попадаться стали! Не иначе как какие-нибудь клоны!
 
GIDRAДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:56 | Сообщение # 30
Удаленные






Сева
Ранг-мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал.
Нетопырь.Вот только клонов нам не хватало.
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: