Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Сталкерская сеть.
Shad0wC@ndyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
=====================================================================================
=====================================================================================
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично

=====================================================================================
Добро пожаловать в сталкерскую сеть! Версия ПО обновлена до: 1.0. Начиная с этого момента, программное обеспечение будет обновляться каждый месяц. Приятного времяпровождения!
=====================================================================================
Правила оформление сообщения!
1)Иконка
2)Имя(прозвище)
3)Группировка
4)Репутация
Если не будет хотя бы одного из этих пунктов,сообщение будет удалено!
Так же запрещено-Матерится,троллить,флудить(Типа-Чтобы такого написать).Наказание-бан

ИКОНКИ(будут пополнятся)
=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================
 
Shad0wC@ndyДата: Четверг, 25.10.2012, 20:05 | Сообщение # 46
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Тролль
Ранг - Мастер
Группировка -
Репутация - Нейтрал
Не думал, что меня так скоро обнаружат на закрытой территории...


 
LastSpamДата: Четверг, 25.10.2012, 20:26 | Сообщение # 47
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Видимо, кто-то изначально догадывался о твоём времяпровождении здесь. Так ты мутант или как? Чегой-то ты такой перекошенный?)
 
GIDRAДата: Четверг, 25.10.2012, 20:40 | Сообщение # 48
Удаленные





Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично

Тролль.Вам предписано одно замечание,ещё два и бан.
 
Shad0wC@ndyДата: Четверг, 25.10.2012, 20:49 | Сообщение # 49
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Тролль
Ранг - Мастер
Группировка -
Репутация - Нейтрал
Я нечто средне, между мутантом и обитателем Чернобыльской Зоны Отчуждения. В принципе, каждое живое существо является таковым. А перекошенный я из-за того, что мне больно смотреть на то, как обитателей в Зоне становится все меньше и меньше. Веришь мне?

Добавлено (25.10.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Администратор, приношу Вам глубочайшие извинения. Вероятно, Вас немного смутил мой внешний вид. Ну что же, это дело поправимое...

Добавлено (25.10.2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Shad0wC@ndy)
Так же запрещено-Матерится,троллить,флудить(Типа-Чтобы такого написать).Наказание-бан

То есть, если я являюсь троллем, то я не могу посещать Сталкерскую сеть? Это несправедливо. Ну что же, я не в силах спорить с администратором, поэтому вынужден удалиться. Всем до свидания


 
GIDRAДата: Четверг, 25.10.2012, 20:51 | Сообщение # 50
Удаленные






Генерал Воронин
Ранг-мастер
Группировка - Долг
Репутация - нейтрал.
Воронин-Троллю
Эй сталкер,совсем ошалел?! Здесь толпы ходячих шастают,а вы в бирюльки играете. Ну ка бысрто взял автомат и пошёл чистить территорию.Иначе в бар у меня не зайдёшь.
 
Shad0wC@ndyДата: Четверг, 25.10.2012, 21:13 | Сообщение # 51
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Душман
Ранг - Мастер
Группировка - Наемники
Репутация - Ужасно
Не ожидал, что в сети обитают вот такие вот неадекватные порождения Зоны. Я надеюсь, что ваша система защиты впредь будет исправно экранировать вирусы и спам. Иначе, я буду вынужден требовать от вас материальную компенсацию. За моральный ущерб, нанесенный одному из моих подопечных. Он чуть не сошел с ума из-за наездов этого субъекта. В итоге, он был помещен в изолятор. А это нехорошо. Надеюсь, мы друг-друга поняли.

Добавлено (25.10.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично
Администратор - Душман
Уважаемый Душман. Приношу свои извинения, из-за этого недоразумения. Обещаю, такого больше не повторится. Впредь, мы будем тщательно проверять каждого зарегистрированного пользователя в Сети. Наша новая система безопасности позволяет нам распознавать и отличать человека от бота. Можете об этом не беспокоиться. Насчет моральной компенсации: Я перечислю вам определенную сумму на вашу банковскую карту. Не стоит удивляться, я знаю практически все, в пределах ЧЗО.



 
LastSpamДата: Четверг, 25.10.2012, 21:19 | Сообщение # 52
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Вот так Обитатель ЧЗО... Прискорбно, говорит, что друшгих обитателей мало... как так мало? Вон - ходячих всё больше становится!
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 17:05 | Сообщение # 53
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Емеля
Ранг - Новичок
Группировка - Одиночка
Репутация - Нейтрал
Да что-то в последнее время лень стало сюда заходить.


 
GIDRAДата: Суббота, 27.10.2012, 17:11 | Сообщение # 54
Удаленные






Неизвестный Профессор
Ранг - неизвестен
Группировка - неизвестна
Репутация - Ужасно
Эксперимент летит к чертям! Подопытное выходят из под контроля!Пять моих сотрудников уже погибло!

Неизвестный
Ранг - неизвестен
Группировка - неизвестна
Репутация - Ужасно
Не волнуйтесь профессор.Вам привезут новых сотрудников.Главное,чтобы к понедельнику подопытные могли уже использовать оружие и причём не просто использовать,а стрелять,как спецназ.

Неизвестный Профессор
Ранг - неизвестен
Группировка - неизвестна
Репутация - Ужасно
Хорошо.Вроде сейчас они успокоились.Попробую приступить к работе.

Неизвестный
Ранг - неизвестен
Группировка - неизвестна
Репутация - Ужасно
Я дал охранникам команду выпустить эту партию в зону.Начните с новой.Мы же не хотим потерять лучшего сотрудника.

Неизвестный Профессор
Ранг - неизвестен
Группировка - неизвестна
Репутация - Ужасно
Уж надеюсь на это.В понедельник отправлю вам отчёт.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 17:18 | Сообщение # 55
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Серый
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Всем кто меня слышит: Помогите отбиться от ходячих! Я нахожусь на Свалке в ангаре, с группой новичков. Пацаны еще зеленые совсем, не хотелось бы, чтобы их перегрызли, не за хвост собачий. Вознаграждение гарантируется, даю слово...


 
GIDRAДата: Суббота, 27.10.2012, 17:19 | Сообщение # 56
Удаленные






Диминцев
Ранг - опытный
Группировка - учёные
Репутация - хорошая
Сталкеры внимание!На Янтаре зафиксировано появление большого количества "ходячих".Особей 10-15.Будьте придельно осторожны!
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 17:19 | Сообщение # 57
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Погиб сталкер: Веня Алкоголик, скончался от потери крови.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 17:20 | Сообщение # 58
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Слыхали? Как-то не очень хочется с таким ходунками дело иметь. Уже делаю на окна амбразуры. Друзья сталкеры! Я нуждаюсь в поставке воды не менее 100 литров! В замен могу предоставить комбезы в довольно неплохом состоянии, несколько неплохих стволов, ну и налик. Обсуждение по ПДА. По договорённости сооружу схрон недалеко от моего убежища. Водичку оставите на однои из вагонов-платформ.
 
GIDRAДата: Суббота, 27.10.2012, 17:22 | Сообщение # 59
Удаленные






Сверло
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Серый держись!Я и ещё пару парней идём к вам.Вижу ходячих,погодите...Почему он взял автомат?
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 17:27 | Сообщение # 60
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Погиб сталкер: Сеня Часовой, Свалка, пулевое ранение.

Добавлено (27.10.2012, 17:27)
---------------------------------------------

Серый
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Парни, выручайте. Двое наших скончались... Мы с уцелевшими спрятались на крыше, отстреливаемся как можем, у нас кончаются боеприпасы... Да есть же тут кто-нибудь рядом?!



 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Поиск: