Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Сталкерская сеть.
Shad0wC@ndyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
=====================================================================================
=====================================================================================
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично

=====================================================================================
Добро пожаловать в сталкерскую сеть! Версия ПО обновлена до: 1.0. Начиная с этого момента, программное обеспечение будет обновляться каждый месяц. Приятного времяпровождения!
=====================================================================================
Правила оформление сообщения!
1)Иконка
2)Имя(прозвище)
3)Группировка
4)Репутация
Если не будет хотя бы одного из этих пунктов,сообщение будет удалено!
Так же запрещено-Матерится,троллить,флудить(Типа-Чтобы такого написать).Наказание-бан

ИКОНКИ(будут пополнятся)
=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================
 
GIDRAДата: Суббота, 27.10.2012, 17:29 | Сообщение # 61
Удаленные






Сверло
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Помогите!Я остался один.Всех моих парней перестреляли эти твари.Он нет этот урод меня заметил!...(конец связи)
Погиб сталкер Сверло
Причина-Пулевое ранение.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 17:41 | Сообщение # 62
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Погиб сталкер: Юрик, Свалка, травмы несовместимые с жизнью.

Добавлено (27.10.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Серый
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Мужики, будьте предельно осторожны! Эти твари стреляют по ногам, уж не знаю, случайно это или нет. Юрику перебили колени, он упал с крыши на строительные материалы. Покойся с миром...

Добавлено (27.10.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Серый
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Я так больше не могу... Почти всех ребят перебили, половина парней валяются внизу с перекушенными конечностями. Я устал ждать подмоги, но и живым я этим тварям не дамся. Лучше умереть быстро и безболезненно, чем терпеть адские муки, шастая по окрестностям Зоны в образе "ходячего". Прощай, Лис. Не сдавайся брат, я уверен, у тебя все получится, ты выберешься оттуда живым...

Добавлено (27.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Погиб сталкер: Серый, Свалка, суицид.



 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 19:53 | Сообщение # 63
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Вашу ж мать! Мне и высунуться из окна не дают! Стреляют и стреляют! Хотя, есть и плюс - перебив этих гадов много хабара остаётся, они ж оружие при себе почти каждый имеет!
Дополнительное объявление! ощень щедро вознагражу сталкера, принёсшего бы мне радиоуправляемых взрывателей!
А мерки молодцы! как только ходунки стрелять начали - попрятались, но, приободрились изрядно. Всё-таки для них это стандартный противник. Снайпера так вообще вдвойне молодцы. Цели убирают сразу.

Добавлено (27.10.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Погиб сталкер:
Веня Бывалый. Милитари. Пулевое ранение.

Погиб сталкер:
Ася. Тёмная долина. Пулевое ранение.

Погиб сталкер:
Раш. Тёмная долина. Пулевое ранение.

Погиб сталкер:
Сизый Конь. Тёмная долина. Подрыв гранаты.

 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 20:56 | Сообщение # 64
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Покойся с миром, брат. Я голыми руками передушу всех тех, кто стоит за этим. Даю слово...

Добавлено (27.10.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Внимание сталкеры! Говорит Лис. Всем тем, кто готов вступить в сопротивление против этих тварей, прошу следовать к ангару на Свалке. По поводу вступления, говорить со мной или с Бесом. Не бойтесь смерти, мужики. Лучше умереть как подобает настоящему сталкеру, в бою, чем скитаться по всей территории Зоны, и бросаться на все, что движется.



 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:02 | Сообщение # 65
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Братаны! Слушайте, тут такое дело, бригаду мою перестреляли какие-то уроды в чёрном шмоте, за могу предоставить инфу, о том, где эта компания засела. В обмен хочу разок сходить в 100 рентген и чтобы меня никто не трогал пока. Я думаю, что вам будут интересны эти ребята, бо на этих сук эти чёртовы ходячие не кидаются. Ходят недалеко, скалятся, но скорей на мутанта налетят, чем к ним двинут. Так как, договорились?
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:05 | Сообщение # 66
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Душман
Ранг - Мастер
Группировка - Наемники
Репутация - Ужасно
Лис, мы готовы сотрудничать с тобой, ибо нам не очень выгодно, когда по нашей территории шастают исчадия Зоны. Финансирование мы берем на себя. С тебя требуется лишь одно - завербовать сталкеров в сопротивление, любым способом. Это в их же интересах. Ты согласен с нами сотрудничать?


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:05 | Сообщение # 67
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Лис, братан, если что эта, в команду примешь? А то ходячие моего кореша сжевали. А я теперь один, мне против этих тварей никак не попереть. Но я тебе отвечаю, в спину стрелять не буду, если ты мне не веришь.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:10 | Сообщение # 68
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Мне уже нечего терять, мой брат погиб из-за этих тварей. Я согласен сотрудничать с вами, и готов возглавить Сопротивление. Когда-нибудь, мы найдем тех, кто стоит за этим. Сейчас не время для войны группировок, поэтому в этом должны принять участие каждый сталкер, которому важна его жизнь и жизнь его близких.

Добавлено (27.10.2012, 21:10)
---------------------------------------------

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
В Сопротивления может вступить каждый желающий. Только у нас не потерпят разногласий, так что привыкай сражаться бок о бок со сталкерами.



 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:11 | Сообщение # 69
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Брат, так ты меня принимаешь в команду? Если что, так я снаряги из общака припру. Моим оно уже не надо. Кто ходячим стал, кого застрелили.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:14 | Сообщение # 70
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Лис - Буратосу
Приму. А снаряжение нам очень скоро может понадобится. Если чего-то не будет хватать, не беспокойся, Душман отвечает за финансирование Сопротивления. Мы ответим за тех, кого уже нет в живых.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:18 | Сообщение # 71
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Братва! Выручайте! Меня слышали, эти суки читали мои месаги! Толпа ходячих как с места сорвалась в мою сторону. Я уже на окраине Свалки, бегу с тёмной долины. А Чёрные в здании возле АЗС засели. У меня снаряги много, я не смогу от них легко оторваться. Чёрт! стволы бросать не буду, а то эти суки меня ещё и подстрелят! Попробую залезть на разваленное здание, что за болотом. Мужики, выручайте!!
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:27 | Сообщение # 72
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Лису
Лис, мы с группой новичков подходим к ангару. Надеюсь, у тебя найдется местечко в отряде для старого друга?

Добавлено (27.10.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Лис - Буратосу
Твою мать! Заберись по выше, и не высовывайся. Высылаю подмогу.

Добавлено (27.10.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Лис - Волку
Волк, братан, прими участие в одной спасительной операции. Нужно спасти члена отряда от стаи "ходячих". Отплачу хабаром.

Добавлено (27.10.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Лису
Нет проблем, тем более, мы уже рядом.

Добавлено (27.10.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Погиб сталкер: Вася Пупкин, Свалка, пулевое ранение.



 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:29 | Сообщение # 73
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Мужики!.. Взрыв гранаты. ...успел, забрался! Отстреливаюсь как могу! Тут их больше десятка, все ко мне лезут, я... взрыв гранаты. долго не продержусь. Укусов нет, перекрытие по которому забрался - обвалил. Обходного хода они ещё не нашли. К вашему приходу, сокращу их как смогу.
У нас в Тёмной недавно вертушку военных подбили. мы одного вытащили, но долго тот не прожил. Говорил что-то про задание дойти до лаборатории, бредил. Но ничего толком больше не узнали.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:30 | Сообщение # 74
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Погиб сталкер: Коля Тесак, Свалка, осколочная граната


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:33 | Сообщение # 75
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Чёрт! У него ствол!
Мужики! Я ранен! Стрелять не могу, у меня связка гранат, около деятка и две сумки с подствольными гранатами. Если ко мне подберутся - подорвусь.
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Поиск: