Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Сталкерская сеть.
Shad0wC@ndyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
=====================================================================================
=====================================================================================
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично

=====================================================================================
Добро пожаловать в сталкерскую сеть! Версия ПО обновлена до: 1.0. Начиная с этого момента, программное обеспечение будет обновляться каждый месяц. Приятного времяпровождения!
=====================================================================================
Правила оформление сообщения!
1)Иконка
2)Имя(прозвище)
3)Группировка
4)Репутация
Если не будет хотя бы одного из этих пунктов,сообщение будет удалено!
Так же запрещено-Матерится,троллить,флудить(Типа-Чтобы такого написать).Наказание-бан

ИКОНКИ(будут пополнятся)
=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:35 | Сообщение # 76
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Буратосу
Не боись, мы уже рядом. Потихоньку отстреливаем ходичих на безопасном расстоянии. Потеряли двух зеленых, хотели видишь ли, вплотную к ним подобраться, кретины... Осталось совсем немного, продержись еще минут пять.

Добавлено (27.10.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Погиб сталкер: Федя Гриб, Свалка, пулевое ранение.



 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:35 | Сообщение # 77
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Мужики! Мне страшно. Чего так тихо? Ответьте малявой или окрикните, свисните там, что всё нормально. рука болит, мне хреново. Кровяка хлещет.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:38 | Сообщение # 78
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Буратосу
Все, одолели тварей... Сталкер, можешь выходить наружу, тебя никто не тронет, даю слово.

Добавлено (27.10.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Если не можешь ходить, могу сказать своим, чтобы вынесли тебя, с последующим оказанием медицинской помощи.





Сообщение отредактировал Shad0wC@ndy - Суббота, 27.10.2012, 21:37
 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:40 | Сообщение # 79
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Всё в п.. ппорядке? Друг, я весь в крови, кровь из руки прямо хлещит, перевязать не могу. Артефакта, чтоб подлечится у меня нет. Только противорадиациооные. Я почти на самом верху, за блоком. По крови обнаружите. Один ствол под фасадом зданием, разряженый двуствол, калаш на краю, тоже разряжен. у меня только гранаты. Помогите с перевязкой. Я жить хочу!
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:40 | Сообщение # 80
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Буратосу
Да, нехило тебя потрепало. Подожди, мы сейчас поднимемся. У нас есть артефакт "Кровь камня". Он на время остановит кровотечение. Медикаменты мы найдем у Лиса в ангаре.




Сообщение отредактировал Shad0wC@ndy - Суббота, 27.10.2012, 21:42
 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:44 | Сообщение # 81
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
С вашего позволения... я немного отключусь...
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:45 | Сообщение # 82
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Буратосу
Валяй. Мы тоже немного передохнем, после боя.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:48 | Сообщение # 83
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Волк! Отключусь у него не значит посплю! Сознание мужик потерял, бегом к нему, а то истечёт кровью нафиг! Артерия перебита же!


Сообщение отредактировал LastSpam - Суббота, 27.10.2012, 21:48
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:55 | Сообщение # 84
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Нетопырю
Блин, а ведь проскочила у меня такая мысль... Ладно, не время рассуждать, сейчас с помощью артефакта мы остановим кровотечение. А бинты у меня всегда с собой.

Добавлено (27.10.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Так-то лучше. На первое время целебных свойств артефакта должно хватить. А в ангаре, по словам Лиса, у них медикаментов предостаточно.

Добавлено (27.10.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Пусть мужик пару часов отдохнет, и двинемся дальше. Не сочтите меня за тирана, но приближается вечер, а это не самое безопасное время для прогулок по Зоне.




Сообщение отредактировал Shad0wC@ndy - Суббота, 27.10.2012, 21:56
 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 21:56 | Сообщение # 85
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Давайте, спасайте мужика. Инфы как по мне он отвалил предостаточно. Кстати, мне интересно, вот хотя бы Долг как-то отреагирует на его сообщение о засевших в заднии людей в чёрном? Подозрительные типы.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:59 | Сообщение # 86
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Неотопырю
Не волнуйся, брат. С парнем все в порядке. Даст Зона - выживет. Хм, насчет людей в черном, на данный момент это не наша проблема. Наша задача, проводить источник ценной информации в безопасное место, с последующим лечением. Это займет дня два, если все будет в порядке.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 22:04 | Сообщение # 87
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Гематогенчика ему пропишите smile Или артефакт, кровопотерю восполняющий. А также, как очнется, накормите до убоя и пускай отлёживается. В Ангаре я помню, много хлама валялось. перегородите входы-выходы, так жить намного легче станет. Для начала попытайтесь хотя бы створки ворот закрыть. Легче жить станет.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 22:09 | Сообщение # 88
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Волк
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночки
Репутация - Хорошо
Волк - Неотопырю
Ну артефакт мы уже использовали, а остальные медикаменты мы найдем в ангаре. Мы сейчас в расстоянии примерно трехсот метров от него. Надеюсь, доберемся без приключений. Через пару часов выдвигаемся. Кстати, не хочешь вступить в Сопротивление? Нам нужны специалисты.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 22:51 | Сообщение # 89
Удаленные






Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
А кто здесь так много расстяжек понаставил? Эй, хозяин, отворяй ворота, принимай гостя. А то тут я немного детонаторов принёс, да вот забыл известить, что прибуду. Да выгляни ты в окно, ходячие пока к наймам оттянулись.

Добавлено (27.10.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Ты кто таков молодец? Ну, ладно, вопросы потом - иду открывать. Только ты электру на входе разряди и проскакивай. Говорить будем.

Добавлено (27.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
Шифрованный канал:
Народ, у меня новость! Там, где обычный люд не лазит, ходячих нет вообще! Это либо слишком непроходимые из-за аномалий места, места с повышеной чрез меры радиацией или вообще безхабарные участки, куда никто не ходит. Честно, к Ростку лучше не подходить - вокруг очень много этих тварей бродит. Территории на удалении ростка, которыми я прошел от Военных складов - практически пустынны, ни одного ходячего!


Сообщение отредактировал LastSpam - Суббота, 27.10.2012, 22:52
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 22:54 | Сообщение # 90
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Лис - Спаму
Ну проходи, коль с миром пожаловал.

Добавлено (27.10.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Спам, спасибо за информацию, учтем. Теперь ты полноправный член Сопротивления.



 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Поиск: