Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
Сталкерская сеть.
Shad0wC@ndyДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
=====================================================================================
=====================================================================================
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично

=====================================================================================
Добро пожаловать в сталкерскую сеть! Версия ПО обновлена до: 1.0. Начиная с этого момента, программное обеспечение будет обновляться каждый месяц. Приятного времяпровождения!
=====================================================================================
Правила оформление сообщения!
1)Иконка
2)Имя(прозвище)
3)Группировка
4)Репутация
Если не будет хотя бы одного из этих пунктов,сообщение будет удалено!
Так же запрещено-Матерится,троллить,флудить(Типа-Чтобы такого написать).Наказание-бан

ИКОНКИ(будут пополнятся)
=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================

=====================================================================================
 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 22:55 | Сообщение # 91
Удаленные





Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
Мир сейчас - понятие относительное. Врагов у нас много развелось, какой уж тут мир? Хотя я понимаю, что ты имеешь ввиду мир - добрые намерения. Но, коль у меня нервишки шалят, хотется пофилософствовать излишне. Уж тут, друг, не обессудь. smile
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:00 | Сообщение # 92
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Понимаю, но и ты меня пойми - в отряде у нас разногласий не потерпят. То есть не стоит удивляться, если ты заметишь бандита или долговца у нас на базе. Сюда проходят лишь те, кто понимает всю серьезность наших намерений. А намерения у нас таковы - мы просто обязаны найти создателей этого проклятого вируса и отомстить им за все то, что они учинили на территориях Зоны.

Добавлено (27.10.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Ты уж не обессудь, так все устроено smile



 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 23:03 | Сообщение # 93
Удаленные






Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
А чего уж мне судить? Мои вон тоже Долг не трогают. Все уже всё поняли, что у нас тут за обстановка сложилась.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:06 | Сообщение # 94
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Вот и ладненько. У нас сейчас временное перемирие со всеми группировками, кроме "Монолита". Учти это, если встретишь их на своем пути wink


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 23:09 | Сообщение # 95
Удаленные






Буратос
Ранг - опытный
Группировка - Бандиты
Репутация - Плохо
Мужики, я тут эта, как очнулся, вспомнил. У тех чёрных, о которыя говорил, была с собой аппаратура. Много аппаратуры, но я толком не разбираюсь в ней. Помню, что один вместо ранца на спине нёс большую такую коробушку, подобную носят радисты в армии. Антенн из неё торчало штуки три.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:12 | Сообщение # 96
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Лис - Буратосу
Рад видеть, что с тобой все в порядке. Насчет черных: Это уже тревожный звоночек. Мало ли, чем они могли управлять с помощью этой аппаратуры.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 23:15 | Сообщение # 97
Удаленные






Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
Шифрованный канал:
Ага, например теми же ходячими. Не зря ж они на них не нападали. Надо бы привлечь учёных, разобраться, в чём дело. Может найдут какие-то волны "подавители агрессии"
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:18 | Сообщение # 98
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Подавители агрессии? Я не успокоюсь, пока не изничтожу каждого из этих "ходячих"! Я не привык сотрудничать с учеными, но если они знают способ искоренения этой язвы на теле Зоны, то я согласен. Завтра свяжемся с учеными, сегодня мы все заслужили отдыха.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 23:20 | Сообщение # 99
Удаленные






Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
А почему завтра? Можно и сегодня! Пускай головы на ночь поломают! smile
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:22 | Сообщение # 100
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Нельзя поручать ученым такое ответственное задание на сонную голову. Они могут напортачить так, что всем нам мало не покажется.


 
LastSpamДата: Суббота, 27.10.2012, 23:26 | Сообщение # 101
Удаленные






Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
Ох, видно что ты не общался с учёными. Они ж свихнутые на разработках. Дай им идею, особенно перспективную - вцепятся и будут рвать зубами пока не докопаются до истины. И ты думаешь, они сейчас спят? Да ладна, кто-то из них наверняка от нечего делать или в отдыхе от затяжного полёта мысли читает открытый канал.
 
Shad0wC@ndyДата: Суббота, 27.10.2012, 23:29 | Сообщение # 102
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Вот именно, что мне не нужен какой-то аспирант с банкой энергетика в руках и мешками под глазами. Мне нужны вполне конкретные личности...


 
LastSpamДата: Среда, 21.11.2012, 22:38 | Сообщение # 103
Удаленные






Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
Шифрованный канал:
Пффф... аспирант с энергетиком. Ха-ха! Это только Сахаров предпочитает общаться с "незаконными элементами", временами к нему прилетают и другие учёные деятели. Работают там месяц-второй и улетают с отчётами, наработками, опытными экземплярами. Я недавно был на Янтаре, наблюдал прилёт делегации. Правда снайперов во время прилёта было чрезмерное количество. Пока конвой со снайперами не разгрузили вертолёт и не заселили учёных провалялся в кустах часа два. Поверь, там найдётся те, кто радостно ухватятся за идею. Да и вирусологи там тоже есть, Сахаров проболтался.

Добавлено (21.11.2012, 22:38)
---------------------------------------------

Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
Я понимаю, война по всем фронтам идёт, но и без отдыха то нельзя. Сеть молчит - аж страшно становится, что один остался. Или у всех такое уныние, что писать ничего не хотим. мне то интересно - сам же тут сижу безвылазно, а то, что в свете творится - не знаю.



Сообщение отредактировал LastSpam - Суббота, 27.10.2012, 23:47
 
Shad0wC@ndyДата: Вторник, 27.11.2012, 23:20 | Сообщение # 104
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Имя: Администратор
Группировка: Системный Администратор
Ранг: Мастер
Репутация: Отлично
Извиняюсь за текущее состояние сети. Произошла попытка взлома сервера, в результате, пострадали сталкеры, которые не могли выходить в онлайн на протяжении всего этого времени. Многие из них погибли, но некрологов, как вы видите, не поступало. С этого момента, СС вновь может исправно работать. Спасибо за понимание.

Добавлено (27.11.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Лис
Ранг - Опытный
Группировка - Одиночка
Репутация - Хорошо
Внимание всем членам отряда Сопротивления! Думаю, пришло время нанести незапланированный визит исчадиям Зоны. Завтра, в 21:00, собираемся у ангара.



 
LastSpamДата: Вторник, 27.11.2012, 23:29 | Сообщение # 105
Удаленные






Нетопырь
Ранг - мастер
Группировка - одиночка
Репутация - нейтрал
А я то думаю, что такое. Вот, недавно проходила группа ходоков. Налетели на ходячих, отбились с потерями, но вскоре на кровососа нарвались, а я помочь не успел. Перебил он их, матёрая скотина, не успел я подойти на помощь, далековато они отошли к тому времени. и главное- ни одного некролога! Даже сигнал SOS не пробился и мои письмена в молоко ушли. В общем гадину я пришиб, Зона пусть пацанам будет пухом.
Некролог:
Витя Висмут, одиночка. Причина смерти: Ходячий.
Асан, одиночка. Ходячий.
Буратино, одиночка. Электра.
Озимый, одиночка. Кровосос.
Зябкий, одиночка. Кровосос.

Добавлено (27.11.2012, 23:29)
---------------------------------------------

Спам
Ранг - опытный
Группировка - Свобода
Репутация - хорошо
Лис, тебя понял. Буду по-раньше. Посидим, поболтаем.

 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Сталкерская сеть. (Позволяет Вам ощутить на себе атмосферу ЧЗО.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: