Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Массовый сюжет
Массовый сюжет
GIDRAДата: Пятница, 25.01.2013, 06:32 | Сообщение # 1
Удаленные






Массовый сюжет


Многие сталкеры идут в зону,чтобы заработать денег на счастливое будущее,но что если мир в который они хотят вернутся-станет миром,из которого они хотят уйти и не возвращаться?
Новая Группировка получившее название "Неизвестные" создаёт в зоне оружие массового поражение,которого ещё не видел белый свет.Основная их задача является превратить всю планету в одну большую зону.Нужно остановить их любой ценой!Иначе мир который мы знали-станет вечным ночным кошмаром....
Помни сталкер,что от тебя и твоих товарищей-зависит судьба мира!


Дитя Зоны

В зону приезжает богатая семья,чтобы увидеть ту зону,про которую все без умолку говорят.При очередном ночлеге.На лагерь нападают "неизвестные" похищают дочь и уничтожают пол лагеря.Родители девочки нанимают сталкера по прозвищу"GIDRA"что бы он отыскал их дочь.После недели поисков сталкер находит след ведущий на место положение девочки.Но след который он находит,не даёт ему особой радости.Из за того,что девочка одним взглядом уничтожить лагерь военных.GIDRA для подстраховки нанимает сталкера по прозвищу"Fantom".Ко всем проблемам добавляется ещё факт,что они не единственные-кто ищут её. Что их ждёт в пути?Узнают ли они,чем стала девочка?И найдут ли они новых союзников?
Помоги им найти ответы на эти вопросы.

Технология войны

Группа сталкеров находят тяжело раненого информатора на болотах.Пере смертью он рассказывает им про чертежи элитной брони,которые хотят вернуть"Неизвестные".Если им удастся вернуть чертежи потерянные при нападении группировки Амбрела,они смогут создать броню во много сильнее экзоскелета.

Демон Зоны

Многие из очевидцев рассказываю о появившееся на Генераторах ящероподобное существо.Имеющее огромную силу и большой даже для зоны-рост.Нужно уничтожить мутанта пока он не выбрался за периметр.Иначе он поможет ускорить распространение зоны по всей земле.
 
GIDRAДата: Среда, 05.06.2013, 05:30 | Сообщение # 2
Удаленные







Новая война

Какого жить с мыслю,что в мире есть место,в котором собрались все худшие страхи?И что это место с каждым разом растёт.Мир уже начал готовится к самому страшному-К глобальной Зоне.Но для строительство убежищ,нужно время.И стаёт вопрос:А есть ли оно?
В Зоне началась Новая Война.И теперь это не война за репутацию,деньги и превосходство-это война за тысячи людских жизней.
Музыка:Two Steps from Hell - Moving Mountains
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Массовый сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: