Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » НИИ Агропромм (переходы: Болото, Свалка, Янтарь.)
НИИ Агропромм
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:06 | Сообщение # 1
Удаленные










Странная местность. Если углубиться в неё, то выйдешь на сильно загрязнённую радиацией равнину. Расположенное там мелкое озеро до краёв забито обломками техники. Ещё можно посетить старый институт и фабрику, в институте сейчас укрепилась группировка "Долг"которые были вынужденны покинуть свою базу на дикой территории. Интерес могут представить подземелья которые представляют собой систему растянутых переходов, тоннелей и коридоров соединяющих под землёй оба институтских корпуса. Однако не каждый сталкер решается туда спуститься.
Радиационный фон: средний
Опасности: Аномалии: трамплин, жарка, электра( часто), жгучий пух(редко), карусель( редко), лифт( оч редко), кисель( всегда).
Мутанты: кабаны(часто), плоти( часто), слепые псы( всегда), псевдособака(иногда), карлик( в подземелье иногда), крысы с крысиным волком( часто), кровосос( редко), кот( оч редко), контролёр( оч редко).
Зомбированные: по 1 по 2( новички, опытные) - иногда.
Бандиты: 5 человек ( новички, опытные) - всегда

Военные: патрули по 4,по 6 человек+ БТР ( опытные) иногда
Прочие опасности: облет локации вертолетом( утром и вечером)
Локации: Завод,НИИ База Военных, Болото,Подземные катакомбы, Зараженные территории.Завод(База Вольных сталкеров)
Смертность сталкеров на этой территории:60 %
Количество рождённых артефактов в аномалиях на этой территории:(х3)




Персонажи



Снимки фотографа


Радио


Гитара


 
FantomДата: Среда, 12.06.2013, 07:06 | Сообщение # 2
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Лес к Востоку от НИИ
Активный квест : поиск человека
за горизонтом красовался кроваво-оранжевый закат...Стихал шум винтов вертолета, пролетевшего здесь недавно с патрулем...мы вышли к пролеску восточнее НИИ...Аккуратно миновав аномальные поля, которые так рьяно хотел обследовать Влад на предмет артов, но времени к сожалению не было, мы направились севернее завода... Подходя к жд путям...пискнула гарнитура...я быстро проверил кпк...
-"Свистелка"...
-Чего?
-"свистелка" сработала...
-Что за "свистелка"...
-Небольшой маячок в тайнике, обычно выключенный, но включающийся и посылающий мне сигнал на закодированной частоте, когда тайник вскрыт...
-Хм....
-мдаа...не повезло...надо было лучше прятать...
-Ну не скажи...он так спрятан, что и сам часами не мог найти...О нем знали... но так-то да...Маяк, полноценный, не "свистелку", не так уж и сложно отследить... но все равно...
-Да что не так?
-Коленка чешется...
- И что?
- Вот сейчас и проверим...
Я достал один из КПК...Включил его...попытался соединиться с маяком, в который я вшил пеленгатор...как на счастье он был активен, а может и не на счастье....еще один знак
- Так и знал - с грустью в голосе сказал я...- На вот..смотри
-Десять точек - Десять человек...И что? Это могут быть бандиты, которые сейчас делят хабар...
-Да? Смотри где тайник - я ткнул в точку на экране...подключил координаты и приблизил... - видишь..это кажется,что они в кучке... вот здесь и здесь кусты...Семеро сидят в них...А тут и тут сосны... на них тоже сидят...
-Засада - с пониманием сказал напарник...
-Китайский новый год...Они точно знали, что мы там скоро будем... И маяк не тронули, дабы я думал,что там все в порядке... Хорошо.что они решили зачем-то проверить содержимое...Так бы положили нас там...Идем в лагерь..кто бы они не были , пальбу или похищение в людном месте не провернут...будем надеяться...
мы развернулись и в спешке проследовали в лагерь...

Добавлено (30.05.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Завод
Активный квест : поиск человека
было людно...очень...сталкеры возвращались с рейдов...делились новостями...Кто-то даже менялся...мы уселись в одном из углов...
В самодельной печке горел огонек...на нем что-то жарили и аппетитный запах наполнял все здание... Кто-то на гитаре играл..кто-то на балалайке...Двое абсолютно незнакомых сталкеров, случайно начавших играть одно и тоже, скооперировались , и музыка стала еще разнообразнее и приятнее...к ним подключились балалаечники и гармошники...Получился небольшой ансамбль...Было очень весело и мило...Порой занятно...как люди, днями не вылезающими из анальных дыр...по уши в грязи,крови, гильзах и радиации могут отбросить все это бремя и почувствовать себя людьми...хоть на миг....
За окном свое почетное место заняла луна, а её в прекрасном хороводе окружили тысячи звезд...Сталкеры готовились к ночлегу...С целью что-то разузнать, я спросил:
-Кстати...вы не слышали,что за крокозябра на радаре появилась...говорят на девчушку похожа..рвет на части всех... там где я был сетка не ловила...не в курсе последних новостей....
Все сделали вид, будто не заметили меня ... Бурчание под нос "Ничего не знаю" И отворот к стене - все, что я получил...
-ну и ладно....Тихонь, заводи будильник на пол восьмого...Как раз все патрули пройдут...самое времечко для перехода на свалку... - как можно громче сказал я....
-А еще громче?! услышат ведь...
Я достал кпк и написал в поле для сообщения: " на то и расчет" .. и быстро стер его...
-Ну спи...и помолись
-А это еще зачем
Я приблизился к самому его лицо и загадочным голосом сказал:
- Что бы не зарезали... - я усмехнулся и добавил доброжелательным тоном: - Ну ты спи...


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"



Сообщение отредактировал Fantom - Четверг, 30.05.2013, 19:18
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » НИИ Агропромм (переходы: Болото, Свалка, Янтарь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: