Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Чернобыль-4 (переходы: Военная база Д3, Дорога в Зону)
Чернобыль-4
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:15 | Сообщение # 1
Удаленные










Город находящийся почти вплотную к самой ЧЗО, здесь вас встретят длинные широкие улицы. Дома вокруг пустынны, лишь в некоторых еще чувствуется присутствие человека. Прохожие редки, все с серьезными лицами, почти не общительны. Но показать новичку, где бар находится, могут.
Но есть опасность: по улицам часто проходят военные патрули, могут остановить подозрительных личностей. Также в городе находится легендарный бар "ШТИ" который известен каждому уважающему себя сталкеру.

Возможные опасности:
Патрули военных (5 человек-новички)
Бандиты - 3-4 человек- новички.

Локации: Бар "ШТИ", Гостиница, Блокпост, Вокзал, Автовокзал, Больница, Охотничий магазин(торговец).
Смертность сталкеров на этой территории:1 %
Количество рождённых артефактов в аномалиях на этой территории:нету



Персонажи


Радио












 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:15 | Сообщение # 2
Удаленные





Локация:Вокзал
Активные задания:Нету
Не могу я уже долго на Большой земле. Месяц вне зоны - уже кажется большой нагрузкой. Двенадцать часов пути в автобусе. Ноги страшно затекли, пеер давно разряжен, единственное что спасает - книга, читаешь и дорога смазывается, летит быстрее, пока ты её не замечаешь. Прибытие днём, в 13.20. Вот он, Чернобыль-4, над городом вьётся околозонная хмарь, солнце спряталось. Влажу из автобуса. Автовокзал, громкое название, всего-лишь забетонированая площадь с парой автобусов, в основном - к соседним деревням.
Что ж, хватаю вещички, руки в ноги и к гостинице. Обычно там мало посетителей, так что номер найду. Потом надо будет сходить по магазинам и в барчик наведаться - узнать, что новенького.
 
FantomДата: Среда, 12.06.2013, 07:15 | Сообщение # 3
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Локация:бар "Шти"
Активные задания:Нету
Сидел в задымленном помещении бара "Шти" медленно допивая последнюю мелочь в виде дешёвого пива. Из-за дыма было трудно дышать и голова слегка кружилась. Я совершенно без эмоций, со скукой в глазах наблюдал за остальными посетителями. По бару ловко бегали с подносами стройные официантки, которые при первой же возможности бывали ощупаны вдрызг пьянющими завсегдатаями. Бармен сурово всё осматривал и протирал стаканы. Чего я ждал? Что искал? А чёрт его знает! В Зону интереса отправляться не было,кроме заканчивающихся денег. Напарника нет, погода - не айс, настроение - тоже не радужное. Так я сидел и размышлял: что же делать дальше...


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"

 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:15 | Сообщение # 4
Удаленные





Локация:Гостиница
Активные задания:Нету
Итак, улочками, улочками, а вышел знакомым маршрутом прямиком к зданию Гостиницы, которых тут кстати, водилось достаточно. Повезло, не нарвался на патруль, гопоту и остальную шваль в нашем городке. да, собственно, особо проблем бы это не доставило. Для патрулей - я чистенький, аж блещу, оружия нет, в городе даже не как турист, а по-работе. А официально числюсь в качестве обслуживающего персонал отеля, к которому подошел. Гопоту тоже бояться особо нечего, отпинаю, может отберу чего-нибудь.
Тем временем я уже входил в вестибюль гостиницы, хозяин смерил меня взглядом, во взгляде промелькнуло узнавание.
Через пять минут я уже поднимался в свой номер.
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:16 | Сообщение # 5
Удаленные





Локация:бар "Шти"
GIDRA
Ей сталкер![Раздался крик сидящего возле барной стойки сталкера]( Fantom, )Чего загрустил?Подходи сюда,дело есть.
 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:16 | Сообщение # 6
Удаленные





Локация:Гостиница
Активные задания:Нету
Сумка кинута на кровать, сам же я развалился в кресле. Позже ополоснулся в душе, переоделся с дороги и решил отправиться в магазин. Спустился, но, что-то передумал и отправился первым делом в бар. "Шти" как всегда раньше были открыты.
В баре всего-то человек пять сейчас сидит, двое за столиком, один в дальнем углу и двое возле барной стойки.
Подошел к стойке, позвал бармена, который из-за отсутствия посетителей в дневное время вяло протирал стаканы. Заказал пива. Принеся пиво бармен спросил:
-Ходок?
-А что, так заметно?
-Нет, просто лицо мне твоё знакомо, вроде как месяц тебя не было?
-Ну, уезжал ненадолго, а что?
-Слушай, тут мне ящик кутят принесли, возьмёшь одного?
Да? А кто принёс?
-Да сам Болотный доктор и принёс, слыхал о таком?
-Слыхать слыхал, а видеть - не видал. Давай, так уж и быть, возьму одного. Что за порода, небось дворняжка, аль мутант чернобыльский. слепой пёс там или псевдособака? а то, Доктор, он говорят, такой...
-Шутник? Немецких овчарок он принёс! Всем около месяца. Ну так берёшь? - бармен ладонью указал в сторону подсобки. - Иди, выбирай.
 
FantomДата: Среда, 12.06.2013, 07:16 | Сообщение # 7
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Локация:бар "Шти"
Активные задания:Нету
"Ну что там ещё?"
Но любопытство и здоровый интерес побудили меня подняться и проследовать к звавшему. Я допил пиво и медленно, не доставая рук из карманов, поплёлся.
-Ну здаров,милсдарь. Здороваться не будем - принципы. Перейдём к делу. Может угостишь? Или в сухую болтать будем(сказал это выворачивая пустые карманы)


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"



Сообщение отредактировал Fantom - Вторник, 18.12.2012, 01:34
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:16 | Сообщение # 8
Удаленные





Локация:бар "Шти"
GIDRA
Ну здорово.Вот не зря же говорят,что я интересных людей за версту чую.Без лишних разговоров сразу к делу.Ну да ладно,передём к самому делу:Значит так,надо смотаться до окраинный леса(юго-запад),по дороге в зону.Там буде не большое скопление аномалий-не пропустишь точно.В центре будет валятся рюкзачёк,в нём будут документы,которые мне очень нужны.По виду обычная пака с бумагами,так что смотри не намочи их.Ну и по мимо их комбез,правда хорошо повреждённый,ну я смотрю,что ты вообще без комбеза,то тебе будит в самый раз.Договорюсь с техником,он тебе его за пол цены подлатает.Ну да как,берёшься?
Мини задание:
"Принести документы заказчику"
Награда-Кобез"Заря"(прочность 24%)
Статус-активно
 
FantomДата: Среда, 12.06.2013, 07:16 | Сообщение # 9
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Локация:бар "Шти"
Активные задания:Поиск документов
Вроде несложно...Идёт, пойду собираться...Пожал бы руку в знак заключения,но не могу..Ладно,покедова.
Расплатившись с барменом, поплёлся к себе.


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"

 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:16 | Сообщение # 10
Удаленные





Локация:бар "Шти"
Активные задания:Нету
-Слушай, бармен, давай-ка возьму я того, вон в углу ящика, тихонького, который за другими наблюдает.
-Бери. Как назовёшь то?
-А Тихим и назову.
-Тихий, так Тихий. Забирай давай!
Засунув щенка за полог куртки я направился к выходу из кладовой.
-Бармен, а корма какого-нибудь у тебя нет?
-Нет, не водится. Хотя, возьми банку говядины что-ли. За пять рублей отдам.
-Держи. - Протянул пятирублёвку бармену.
После вышел из бара и отправился в отель.
 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:17 | Сообщение # 11
Удаленные





Локация: Гостиница
Активные Задания: Нет

Ну, вот, просидел я в этом захолустье уже больше трёх недель. Песик очень смышлёный попался, на кличку откликается, хвостом себе машет. Да и растёт быстренько. На улице - морозец, зима на дворе. Ничего, приду в Зону а там вечная осень и наверняка бесконечный дождь.
На днях слазил в тайник, достал старенький калашников, патронов к нему, свою "Севу", нещё немного полезной мелочи, необходимой в Зоне. Стряхнул с этого всего дела пыль, начистил калашников, набил магазины патронами. Подумал, что уже за Периметром надо будет забрать свой основной арсенал.


Сообщение отредактировал LastSpam - Четверг, 17.01.2013, 16:37
 
FantomДата: Среда, 12.06.2013, 07:17 | Сообщение # 12
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Локация: Гостиница
Активные Задания: Поиск документов

Быстренько собрав всё необходимое,которое уместилось в небольшой рюкзак так, что бы не вызвать подозрений у местных патрулей, я вышел из гостиницы и в медленном темпе шагал по дороге...Через минут 10 я должен был определится...Идти по лесной тропке и пробираться по относительно уязвимым участком одной из линий периметра...Либо пойти к блокпосту и попытаться уломать местного командира..."А стоп...я же пустой ни денег, ни попойки нету,кроме бутылки для "очищения организма", чем его уламывать?...Хм....ну Время ещё есть во всяком случае. Пока подышу зимним воздухом"


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"



Сообщение отредактировал Fantom - Четверг, 17.01.2013, 00:23
 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:17 | Сообщение # 13
Удаленные





Локация: Охотничий магазин
Активные задания:Нет
Прошелся по городу, зашел в уже давным-давно знакомый магазинчик оружия. В принципе, мне оружие было за ненадобностью. Знакомый интерьер, на прилавках в основном только охотничьи ружья, патроны, ножики, в осноном китайского производства и много другой всячины. А лицо продавца мне не знакомо, видать уволился.
-Слушай друг, а у тебя часом не найдётся хавки для этого товарища? - указал я на щенка.
-Ну, немного хавки для псов завалялось, а что?
-Ну, ещё мож книжки какие завалялись, для дрессировки?
-И это есть, брать будешь?
-Да, немного корма и книжонку. Слушай, не слыхал ли чего, что там за Периметром творится?
-Выброс неделю назад был, Зона на километр на Запад расширилась. - сказал бармен, собирая покупки в целофановый мешок. - С тебя 53 рубля...


Сообщение отредактировал LastSpam - Четверг, 17.01.2013, 16:51
 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:18 | Сообщение # 14
Удаленные





Локация: Охотничий магазин
Активные Задания: Нет

Собрав все покупки я вышел на улицу.
-Эй, мужик! Постой, не спеши, есть разговор...
-А ты ж вроде бы к блокпосту направлялся. Чего ж назад повернул? Ладно, пошли, отойдём обсудим.
Глянул вокруг - патрулей нет, да и прохожих что-то тоже не видно, ну и пусть, так даже лучше.
Вскоре мы были за зданием оружейного магазина. Тихий внимательно изучал незнакомца, правда, выдал сдавленный скулёж, когда тот сократил дистанцию до метра. Понимаю, друг, Зоной от мужика пахнет, вот что ты чувствуешь.
-Так чего хочешь то?
 
FantomДата: Среда, 12.06.2013, 07:18 | Сообщение # 15
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Локация: переход на "Дорога в Зону"
Активные Задания: Поиск документов
" да ну этих служивых...я лучше по старинке...Да и к лесу ближе"
С этими мыслями я свернул в сторону леска. Снежок медленно падал на мою открытую голову и тут же таял. Ветра не было...В паре метров от меня, под ёлкой, воробьи раскали по не засыпанной снегом хвои в поисках съестного.Спустя 15 минут я был в небольшом лиственном кустарнике, из которого слегка виднелся периметр...Эта часть была самой незащищённой: большая отдалённость от блокпостов, редкие патрули, Решётчатое ограждение в полтора метра высотой, колючая проволока только по верху и минное поле в пять метров.
"Так о пахоте можно не беспокоится - зима же...Так...что у нас здесь...так где-то здесь...не тут...не тут......тупые архиваторы...куда я его спрятал.......а вот,нашёл...так почитаем..." Я пробежал глазами свежее расписание патрулей,выменянное на последние деньги." Ага...в течение часа ни одного патруля...Ага...можно и со следами не парится, снег сделает своё дело"... Я ещё раз удостоверился чисто ли....и немного присев, перебежал к ограждению...."Так где-то здесь...5 метров от куста...3 метра от дерева..." Эта часть ограждения вообще никуда не годилась: вся проржавела, с низу 10-20 см всегда была открытой...Сталкеры сапёрными лопатками прокопали небольшой лаз и засыпали снегом. " Ну это вообще фортуна какая-то..." В снегу можно было заметить небольшие окурки,которые не присыпало снегом " Кто-то уже ходил...И пометил мины...Вот спасибо тебе, неизвестный сталкер, Пусть Зона тебя хранит" Медленно,стараясь оставлять меньше следов, я переполз на другую сторону периметра, там тоже был прокопан лаз... Закапав снегом дырку я вошёл в небольшой лесок..." Хм...через пару недель грянет выброс...и периметр либо перенесут либо укрепят....эх...а такая тропка хорошая.."


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"



Сообщение отредактировал Fantom - Пятница, 18.01.2013, 13:45
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Чернобыль-4 (переходы: Военная база Д3, Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: