Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mystery Of Destiny (архив) » Глобально-сюжетный мод » Контейнеры для артефактов (M.O.D.)
Контейнеры для артефактов
Как вы думаете, нужно ли создавать контейнеры для артефактов?
1. Создавать [ 10 ] [76.92%]
2. Не создавать [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
Винторез94Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
Давайте-ка подумаем, нужны ли в нашем моде контейнеры для артефактов как в НЛК6? Смысл в чем - если будут контейнеры, то это добавит сложности в прохождении, но зато приблизит модификацию к книгам, где такие контейнеры всегда были. + к реализму еще дополнительный. Если создавать будем, то разумеется сделаем разграничение на контейнеры (дорогостоящие и дешевые, разной вместимости артефактов). Скорее всего и на заказ будут некоторые экземпляры, отлично защищающие от излучения. В целом это разнообразит гемплей, но я вот что думаю - контейнеры дают защиту от ВСЕХ воздействий, но на деле мы сталкиваемся только с радиацией. Контейнер экранирует от радиации, а должен от ВСЕГО защищать. Как с этим быть, предлагайте. Может ограничение поставить на некоторые виды артефактов (обладающими другими плохими свойствами, кроме радиации), чтобы их нельзя было в рюкзак запихнуть, а только в контейнере нести? Помогайте вообщем wink
 
Винторез94Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
Quote (GIDRA)
Винторез94, Я голосую-За.Мне эта идея ещё в Народной солянке понравилась.Но есть одно пожелание:
В НС,когда в контейнер суёшь больше 4 артов,то он начинает не по детски фонить радиацией.Это и убивает всю фишку.Если вы сможете сделать,чтобы даже у полностью заполненный контейнера,не было утечек рад.то я буду при много благодарен

в НЛК6 было сделано так, чтобы забитый контейнер не фонил. Мы тоже так значит сделаем smile
 
Shad0wC@ndyДата: Вторник, 18.12.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
Хорошая идея, только цены на них должны быть большие, как минимум от пяти тысяч, чтобы сделать процесс игры более реалистичным wink


 
Винторез94Дата: Среда, 19.12.2012, 08:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
Shad0wC@ndy, ну насчет 5 тысяч не знаю, так как денежную систему еще не прорабатывали. Если брать чисто по меркам оригинала ЗП то один из уникальнейших и дорогих контейнеров будет стоить порядка 20.000. Ну или приравниваться к новенькой ГП-37 или чуть больше.
 
RETRIXДата: Среда, 26.12.2012, 23:40 | Сообщение # 5
Профессор
Учёные
Сообщений: 23
Награды: 11
Репутация: 149
Статус:
Это усложняет геймплей и нарушает атмосферу на мой взгляд, так что я отдаю свой голос против.


 
mrDrug48Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:33 | Сообщение # 6
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Я тоже против повышенной сложности. Понимаю, что есть сталкеры, которым нравится повышенная сложность в прохождении, но делать изначально ставку только на них на мой взгляд нельзя. Специально для таких сталкеров можно скажем сделать повышенный AI(отдельным дополнением) монстров и врагов.
Поймите, я не против конкретно контейнеров, но должно быть право выбора(да или нет). Поставил скажем галочку в главном меню и они есть, пусть наслаждаются те, кто этого хочет. Ну а если такое сложно сделать, тогда уж дайте поиграть и скромным бойцам, а не только суперменам, каковыми являются не все. wink


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Shad0wC@ndyДата: Вторник, 01.01.2013, 23:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Наёмники
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 610
Статус:
mrDrug48, Кстати хорошая идея, можно сделать инсталятор как в OGSE, где можно будет выбирать, какие фишки ты хочешь оставить, а какие нет smile Если конечно наши дорогие разработчики захотят сделать такой инсталятор happy


 
Форум » Mystery Of Destiny (архив) » Глобально-сюжетный мод » Контейнеры для артефактов (M.O.D.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: