Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобально - сюжетные модификации для игр серии S.T.A.L.K.E.R. » Reborn mod » Reborn FF 1.1 (Reborn - Артефакты Смерти 2.52 + FF Addon by Max Warlock)
Reborn FF 1.1
mrDrug48Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Reborn FF 1.1


Год: 2012-2013
Авторы: Err & Reborn Team
Автор данного релиза: Max Warlock

Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky 1.5.10
Мои благодарности: Cromm Cruac, SkyLoader, *Shoker*, DEXXX
Благодарности авторов, которые они по всей видимости забыли в свое время выразить: DEXXX, Idler, AMK TEAM, rgggclp, Stalk15
Сайт автора релиза: final-fix.ru
Описание: Многие слышали про мод Реборн, немногие играли в него. Многие хают его. В каждой теме этой модификации периодически вспыхивают конфликты. от мелкого срача до обширного холивара. Основные причины такого - неприятные взгляду текстуры, зеленые собаки, далеко не атмосферная музыка, глупые фразочки NPC и голые бабы периодически встречающиеся игроку на плакатах, земле, и как, поговаривают, даже в небесах. Авторы всем скопом защищают свой мод, ругая игроков за неправильный на него взгляд. Но... изменить что-либо не пытаются. Зато это попытался сделать я. Предоставляю вам полную возможность опробовать сюжет модификации без всего, что чаще всего ругали в модификации. Сюжет никаким правкам не подвергался!!!
Мод не требует установки оригинального Реборна, но возможно стоит попробовать установить поверх мода официальный патч с их странички. Данный релиз мода Реборн предоставлен не в виде запакованного архива db, не поддающегося никаким стандартным распаковщикам, а в форме обычной папки gamedata.

Удачи в освоении Зоны!
Описание оригинальной модификации (ссылка)
ПЛЮСЫ РЕЛИЗА

- Удалено множество бредовых текстур, текстов и звуков.
- Генераторы на Кордоне и Болотах больше не играют музычку.
- Удалены зеленые собаки и "кукольные" плоти.
- Найдено и ликвидировано более десятка пресловутых голых баб.
- Новые шейдеры.
- Новые погодные эффекты.
- Новые текстуры неба.
- Панорамные текстуры.
- Добавлены новые правки движка.
- Добавлены новые постпроцессы.
- Добавлен динамический HUD.
- Убраны, пестрящие всеми цветами радуги, интро и загрузочный экран.
- Начальный ролик со Шрамом на ЧАЭС заменен на такой же, но с улучшенным качеством.
- Удалена возможность занять деньги у NPC, так как занять можно было у одного, а отдать совсем другому.
Возможно, что есть еще какие-то изменения, про которые я мог забыть. Мод делался очень давно и взялся доработать его я только вчера.
МИНУСЫ РЕЛИЗА

- Затон с глобальной карты мне, к сожалению, пришлось удалить.
- Не смог до конца улучшить графику на основе ANP2 так как шейдеры реборна не подлежат распаковке стандартными инструментами.
ПРИЛОЖЕНИЕ К ОПИСАНИЮ АВТОРОВ

- На самом деле в моде нет мегаантичитерской системы.
- Мод не умеет сам исправлять баги, как это было заявлено в описании.
СОВЕТ: найдите и удалите папку dev_bolt из папки meshes, чтобы избавиться от скелетов динозавра, которыми кидается ГГ вместо болтов.
СКАЧАТЬ

Для того, чтобы скачать мод надо правой кнопкой кликнуть на скачать, и выбрав в контекстном меню пункт: Сохранить по ссылке как, кликнуть левой кнопкой мыши по нему. И скачивание начнется.На нижние ссылки надо просто кликнуть левой кнопкой мыши.
Unibates
Gigabase
share4web


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Max_WarlockДата: Суббота, 08.06.2013, 23:01 | Сообщение # 2
Создатель мода: S.T.A.L.K.E.R. - CLEAR SKY: REMAKE
Наёмники
Сообщений: 111
Награды: 13
Репутация: 770
Статус:
Ты скрин бы убрал этот. Аддон наоборот всю эту бредовую графику заменяет на хорошую - людей в заблуждение введешь sad
 
mrDrug48Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:22 | Сообщение # 3
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Max_Warlock, убрал, будут скрины- выложи, я помещу в шапку темы


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Глобально - сюжетные модификации для игр серии S.T.A.L.K.E.R. » Reborn mod » Reborn FF 1.1 (Reborn - Артефакты Смерти 2.52 + FF Addon by Max Warlock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: