Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив FRPG "Struck World" и "Starbound: Struck World" » Гид по Ролевой игре » Форумная ролевая игра "Struck World" (Основная тема)
Форумная ролевая игра "Struck World"
GIDRAДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Удаленные





=====
=====
===================================================================================
Правила
===================================================================================
В данной теме,вы можете задавать свои вопросы касательно ролевой и её развития.Подать заявку на одну из свободных вакансий или предложить союз ролевых.Основные правила:
1)Ознакомится с Правилами сайта.
2)При подачи заявки на вакансии,указывать:Возраст,опыт работы с ролевыми,страницу в ВК(в ЛС) или Ник в скайпе(в ЛС).
3)При предложении союза ролевых.Сылку на вашу ролевую отправлять в ЛС.
Свободные вакансии:
-Мастер игры №1,Мастер игры №2,Мастер игры №3.
-Дизайнер №1(работа в фотошопе и не обязательно на уровне профессионала),Дизайнер №2.
-Старожила раздела(Группировка "Союз Выживших")-Смотреть за порядком в разделе.
===================================================================================[spoiler=Взяты материалы из игр,]
Diablo,Resident evil,S.t.a.l.k.e.r,Метро 2033\LL,Doom,LOL,Dota,Наследие драконов,Bioshock,Fallout,Аллоды,несколько корейских ММОРПГ,Halo,Survarium,Сrysis,Warframe.
[/spoiler]===================================================================================
Регистрация в игреГид по выживаниюОбсуждение ролевойОбновления и новости
 
DexterДата: Четверг, 02.01.2014, 13:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Бандиты
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Одна маленькая неувязочка:

Силы добра, под знамёнами "Стражей Рассвета" объявили войну тёмным силам "Павших ангелов".... (с)

Толком, про кланы я нигде не прочитал, но думал по названию я верно сообразил. И назревает вопрос: где же нейтральная сторона? Точнее, кто на стороне нейтралов? Ну, исследователи это понятно, а теперь внимание...СовНар.
Коммунисты, вот меня больше всего поразило. Коммунисты, нет, я понимаю вы хотите сделать особенную ролевую, но Коммунисты уже есть во всех постапокалипсисах. По крайне мере в ролках...Или хотя бы без своего конкурента - Третьего Рейха, проще говоря последователей Адольфа, коммунисты это просто группа, это даже не группировка. Нет, вот кому кому, а коммунистам не место в ролевой.
 
mrDrug48Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:57 | Сообщение # 3
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Dexter, не надо вырывать слова из -контекста сообщения. Совнар- совет народовластия, и если вам везде ,где руководит народ, чудятся коммунисты, мы в этом не виноваты. А судить по ролевой давайте все-таки тогда, когда она выйдет.

З.Ы.идеи и предложения(что вы хотите видеть в ролевой?) и т.д., сказано в шапке раздела и просьба к вам- побольше позитива и предложений реальных по ролевой игре, а прежде чем сказать нравится-не нравится , надо все-таки сначало в нее поиграть.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
DexterДата: Четверг, 02.01.2014, 14:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Бандиты
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата mrDrug48 ()
Совнар- совет народовластия


А...Я собственно подумал, что якобы СССР, из-за эмблемы в интервью. Не нужно быть таким серьёзным, ей Богу. Раз так, значит так. Мой косяк - я ошибся. Извините. happy
 
GIDRAДата: Четверг, 02.01.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Удаленные





Dexter, СОВНАР-Это группировка имеющая советскую основу.Они имею большую схожесть с коммунистами(флаги,знамя,похожесть идеологией,плакаты и т.д.)Но при этом они не ограничивают своих жителей и друзей(кланы союзники)в самопроявлении.За то что ты богаче чем остальные в группировке,по шее не дадут и имущество не отберут.Основная же идеология группировки-это создание такого мира,где хорошо будет прежде всего народу,а не богачам и чиновникам и при этом создать равенство, не мешающее самопроявлению и законному(без нарушений законов группировки) самообогащению.Описание пока кратко,потому что ещё много чего нужно довести до идеала. smile
Сталкеры-нейтральная группировка. Работают на всех,лишь бы платили smile
Стражи рассвета-это сторонники нынешнего правительства.То есть, чтобы во главе стоял лидер и он всех вёл вперёд. И им не нравится политика СОВНАРа.Что власть должна принадлежать народу,а не президенту. Поэтому они,как Долг и Свобода в сталкере. smile
Павшие ангелы=Типичные бандиты,мародёры,убийцы,насильники и т.д. Они олицетворяют павший в своих грехах мир. Где царствует беззаконие и хаос. smile
 
Форум » Архив FRPG "Struck World" и "Starbound: Struck World" » Гид по Ролевой игре » Форумная ролевая игра "Struck World" (Основная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: