Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивные темы » Склад » Вопросы и ответы (Ф.А.О.)
Вопросы и ответы
GIDRAДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:02 | Сообщение # 1
Удаленные








1)Как искать артефакты?
1]На это вопрос ответит пример поста:
Я шел мимо знакомых уже не первый год аномалий, здесь всегда было чем поживится после выбросов, но нужно было ещё успеть сделать это пока другие не опередили тебя. Я достал свой старый добрый "медведь" и решил попытать удачи счастья, может что-то и попадется. Я откинул крышку локатор, проверил заряд батареи, да не густо, ещё на пол часа работы может хватит. Порывшись в кармане жилета я достал несколько болтов и шурупов. Ну, итс шоу тайм. Детектор сначала ничего не показал, я двинулся дальше по полю медленно шагая в перед и смотря перед собой и прислушиваясь к каждому звуку, и если мне не нравилось место которое я видел, я бросал болт. Я шел ступая очень нежно на землю ведь иногда детектор мог и не засечь аномалию, тогда оставалось полагаться только на свои силы. в некоторых местах воздух был очень горячи, в других же листья закручивались вихрем. Так шагая между этими минами Зоны иногда бросая болты, один из которых чуть не врезался мне в голову после полета в аномалию, я засек сигнал арта, что это было я не знал но оно стоило денег, а это было главное. Три шага вправо, два вперед, два влево, так я словно танцуя двигался по аномальному полю за своими деньгами. Так сигнал становится все четче значит я почти его нашел. Я подошел ещё ближе и тут как всегда будто из воздуха вывалился арт...(а какой арт вы получите,будет зависеть от вашего поста)

=======================================================================================
2)Как искать тайники?
2]Всё просто.Вы получаете координаторы тайника в КПК и описываете в своём посте,как вы его нашли.
=======================================================================================
3)Зачем создана отдельная тема с разговорами НПСи?
3]Это сделано,чтобы НПСи могли давать больше заданий и другой полезной инфы.И чтобы темы с локациями не захламлялись большим объёмом текста.
=======================================================================================
4)Как прокачиваться?
4]За выполнения заданий,вы будите получать очки опыта.И накопив достаточное количество сможете приобрести скилл.Подробно в этой теме.
=======================================================================================
5)Как изучать перки?
5].Перкам обучают персонажи на локациях.
=======================================================================================
6)Как управлять НПСи напарниками?
5]Управление НПСи проще пареной репы,это прототип живого(игрока) напарника,только вы не ждёте его постов и сами прорабатываете тактику боя.Ну помните,что у каждого НПСи напарника есть свой характер и свои предпочтения,и если вы будите часто им противоречить,то не удивляйтесь его предательству или внезапному уходу из группы.
-При найме вы можете платить полную цену в месяц и не парится не о чём,или же вы можете обговорить процент от найденного хабара.Чем больше процент,тем меньше месячная оплата. .

=======================================================================================
7)Есть ли достижения в игре?
7]Их много.Подробно тут.
=======================================================================================
8)Что такое аура?
5]Аура-За помощь сайту будут даваться бонусы,в противном случае(нарушение правил)Отрицательные эффекты(повышение цен и т.д.).
=======================================================================================
9)Заметил,что у некоторых персонажей есть диалог:"Диалог доступен только:---"
9]Это скрытый диалог,который можно увидеть,когда выполнишь достаточное количество квестов этого персонажа.Так же некоторые диалоги доступны только игрокам состоящие в той или иной группировке..
=======================================================================================
10)Есть ли профессии в игре?
10]Есть профессии по форуму тут.И есть специальные профессии:
Спец по оружию
Охотник
Информатор
Киллер
Программист
Травник
.
=======================================================================================
11)Есть ли энциклопедия зоны?
11]Разумеется.Тут.
=======================================================================================
12)Есть ли арена?
12]Разумеется.Тут.
=======================================================================================
13)Можно ли собирать с поражённых врагов арты?
13]Можно,при условии-что арты будут первого и второго уровня и попадаться будут редко.
=======================================================================================
14)Как прокачивать умения?
14]Всё просто:За выполнение спец заданий,вам начисляется одно очко умений.
=======================================================================================
15)Где торговать или общаться с НПСи?
15]Все действия в посте на локации в ФРПГ.
=======================================================================================
16)Как и чем застраивать базу?
16]Ресурсы добываются на локациях,на специальных контрольных точках.А сами постройки можно приобрести здесь.
=======================================================================================

 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 06:09 | Сообщение # 2
Удаленные





[table][tr][td]Таблица износа и загрязнения оружия[/td][td]Переход по Зоне(3 поста)[/td][td]Дождь[/td][td]Ропадание в грязь[/td][td]Отстрел 1 магазина[/td][/tr][tr][td]Пистолеты[/td][td]1% (0,5% - кобура)[/td][td]1% (0,5% в кобуре)[/td][td]4%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Пистолеты-пулемёты[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Дробовики[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]4%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Автоматические дробовики[/td][td]1,5%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]1,5%[/td][/tr][tr][td]Автоматическое оружие[/td][td]1,5%[/td][td]1 - 1,5%[/td][td]5%[/td][td]1,5 - 2%[/td][/tr][tr][td]Неавтоматические СВ[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]1%[/td][/tr][tr][td]Полуавтоматические СВ[/td][td]1,5%[/td][td]1%[/td][td]6%[/td][td]1,5%[/td][/tr][tr][td]Крупнокалиберные СВ[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]5%[/td][td]2%[/td][/tr][tr][td]Пулемёты[/td][td]1%[/td][td]1%[/td][td]4%[/td][td]3%[/td][/tr][tr][td]Гранатомёты[/td][td]0,5%[/td][td]1%[/td][td]3%[/td][td]1%[/td][/tr][/table]
Оружие, помещённое в защитный чехол для переноски защищено от попадания пыли и влаги, по-этому износ оружия от переходов по Зоне и дождя не засчитывается.
Автор:LastSpam
 
GIDRAДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Удаленные











 
Форум » Архивные темы » Склад » Вопросы и ответы (Ф.А.О.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: