Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrDrug48  
Форум » Глобально - сюжетные модификации для игр серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Время Альянса » "Время Альянса" (Аддон на "Зов Припяти")
"Время Альянса"
mrDrug48Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Время Альянса.
Всем сталкерам посвящается.

Доброго вам дня братья и сёстры. Мы представляем вам вторую часть нашего аддона. Командой разработчиков было принято решение о ребрендинге аддона. Теперь он называется "Время Альянса" В этой части мы постарались учесть многие ваши пожелания. Далеко не полный список исправленного по первой части находится ЗДЕСЬ. Добавлены, заселены и наполнены сюжетом три локации. Это Милитари, Радар, Лесная чаща. Надеемся что вам понравится продолжение. Удачи вам и приятной игры.

Автор идеи аддона:russibic
Программирование аддона:makdm
Программирование диалогов : Механик, makdm
Главный художник:Коля
Дизайнеры: Тим_Везунчик, Лесник
Литературный редактор: Nemmo
Звуковой редактор:ВЛАД
Авторы сюжетов к квестам: russibic , Механик, makdm, Валерий
Тестирование: russibic, Валерий, Механик,Glomar
В аддоне звучат песни на стихи:Котейка, Мара, ВЛАД, Инквизитор, Nemmo.
В исполнении
:avakadog


Отдельные благодарности:
1.
Geonezis За предоставленные материалы и полезные идеи.
2.
denis2000 За адаптацию арбалета к аддону.
3. Сборке Альбора и моду Смерти Вопреки за модели правозатворного оружия.
4. Моду OGSE за скрипт стрельбы из БТРа.
5. SGM моду за полезные скрипты.
6.
orfeich за сценарии к квестам "Мёртвая тишина" и "Странный вирус".
7. Всем авторам моделей, которые использованы в аддоне.
8. Всем сталкерам, кто нас поддерживал и давал идеи к квестам для аддона.

Скриншоты из второй части аддона смотрим ЗДЕСЬ.

Варианты установки.
1. Если у вас уже установлена первая часть аддона, то скачайте и и распакуйте: ЭТОТ АРХИВ mini (размер 85.2Мб.)в папку с игрой. Согласитесь на замену файлов.
Т.е. ставить так: Зов Припяти 1.6.02(ЛИЦЕНЗИЯ) + "Время Альянса".
2. Если у вас НЕ УСТАНОВЛЕНА первая часть аддона то скачайте и распакуйте :
ЭТОТ АРХИВ (размер:1023.8Mb) в папку с игрой.

Торрент: скачать
Репак от SeregA-Lus: скачать
Новая игра обязательна как в первом так и во втором варианте.
Если у вас, gamedata другого мода, удалите или переименуйте.




Доступно только для пользователей
С первой частью аддона - G.L.A.D.I.A.T.O.R II. Время Альянса, вы можете ознакомиться у нас на Форуме.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
ВалерийДата: Четверг, 31.10.2013, 17:30 | Сообщение # 2
Полковник
Одиночки
Сообщений: 17
Награды: 12
Статус:
Addon: Время Альянса - Вышел!
Всем приятной игры.

ссылки в шапке темы
 
mrDrug48Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:02 | Сообщение # 3
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
мини FAQ

Спасибо за ответы сталкерам:walera,makdm,nelse,akva,snegovik,russibic,stupakov09,Механик
В: после взрыва вертолёта на южном блок посту продолжается бой с мутантами, хотя задание поговорить с боссом сработало
О: Это нормальное явление, так и должно быть, я тоже помогал проверенным после взрыва вертолёта .
В: у Дегтярёва нет ножа.Это так и задуманно или это глюк?
О: За Руссибиком есть ящик , смотрите там
В: Где узнавать коды к дверям с кодовыми замками?
О: в игре есть кодированные ящики и двери. Коды к ним, НПС дают ГГ в диалогах или записках, которые ещё надо найти. Не будете читать - зайдёте в тупик.
В: Где искать инструменты для техника Долга?
Найдите кота техника. инструменты недалеко. И смотрите не только себе под ноги.
О: Где искать Энциклопедию Геонезиса?
Северная застава. И тоже не упирайтесь взглядом в пол.
В: Что делать если вы выпали из вертушки?
О: Выйти в Windows. Перезагрузить комп. Запустить игру и пройти квест.
В: Почему исчезают гауссы из моего рюкзака?
О: Они и будут исчезать до определённого момента.(выполнения одного из квестов.)
Совет: Делайте побольше сохранок. Это существенно облегчит вам прохождение.
В: где выход с Лиманска? Территорию зачистил, ключ от какой-то комнаты у меня есть, дверь в подвал закрыта.
О: все выходы с локаций помечены на ПДА. Как использовать выход, указано в записной книжке у ГГ.
В: а)Где эта записка с кодом от тайника? Маршрут телепорты - стройка уже весь на пузе излазил. б)Я его находил уже, просто не ту нычку вскрывал, меня почему-то заклинило, что это тот, что на столе где химера. в)Его ещё открыть как-то надо, кода то нет. И в записке есть код и инфа про тайник при входе на базу Альянса - это в баре что-ли? Пока найти не могу.
О: а)Значит не всё (в кустиках поищи), б)таких как на столе пока 4(понравятся в 3 части будет хоть 100) , в каждой свои вкусности,в)Он не в баре, а в здании где вертушка "пришвартовалась".
Для тех, кто не проходил первую часть- Гладиатор II время альянса, смотрим мини FAQ из старой темы.
В: Кто нибудь знает где найти арт пламя?
О: спавн в анамальной зоне в одной из локаций, сразу после взятия квеста. В моём случае был в аномалии в Лиманске на разрушенном мосту.
(так же есть в заминированном рюкзаке)
В: народ подскажите где искать листок с кодом, который потерял техник Монолита.
О: В кустах в районе автобуса. Она лежит в кустах около дома где телепорты, когда возвращаешься от стройки. На локации "сильный ветер". Записку постоянно куда-то "носит ветер" и её сдувает. Несколько мест, где она может находиться. Ищите лучше. У всех она будет в разных местах. Даже я не знаю где она. Его величество "Рандом" ( ветер на локации ) решает всё за Всех.
В: Как разминировать заминированные рюкзаки?
О: найди записки, там в них указаны места рюкзаков и коды...
В: не срабатывает задание про инструменты.
О: фикс для тех у кого не срабатывает переключение задания при поиске инструментов
http://yadi.sk/d/F3AijHBTBzEzL
В: Подскажите в каком месте искать контейнер с рюкзаком(квест проект терминатор)..Возле стройки?
О: он есть, в Лиманске(ищите контейнер). Между стройкой и телепортами, смотри на контейнерах, везде ... там диапазон в 50 метров...
В: сколько всего фигурок надо найти для TriO ?
О: их всех 10 : 2- бар, 4- лощина, 2-лиманск и по одной радар и милитари.
В: где найти записку с кодом от тайника с спец глушаком в Лиманске ?
О: Около переулка с телепортами (в Лиманске) стоит развалюха "Запорожец". Так вот там, около него и ищи.
Как только спустился со стройки - сразу ищи возле кустов, деревьев и т.д.
В: вопрос с квестом по благотворительность на 500000 электронных тугриков. Когда должен появится курьер, чтобы ему отдать эти пол ляма? я уже собрал их, а его все нет да нет, думал его в локации найти надо, так нету его, всю обшарил.
О: ты вернись и поговори с наблюдателем, точнее, поменяй электронки на земные у него, тогда и появится квест на курьера... не идет на разговор- поторгуй.
Он в кишке.
В: Странный вирус:Отыскать полевого исследователя Дениса. при заходе в бункер дверь захлопнется и не рыпнешся никуда оттуда. А внутри кроме трех аптечек ничего нету. Это так запланировано или недоработка?
О: Ты уверен в этом, что там ничего нет? ))))) Хорошо осмотри сантиметр за сантиметром...
В: Народ нужна помощь с квестом-"Опасный бизнес"
После разговора с Сесой,она отправляем к Вадиму на Северный блок пост что-бы у него заказать,заказы Лидеров группировок на-сигареты,пиво,шоколад и спец аптечки.Так вот в чем проблема-этого Вадима не то что на Северном блок посте нет,его нет на всей территории Долга,что делать и где искать этого Вадима?
О: Он нам месте, постоянно ходит через дорогу с пулемётом. Берегите его, как зеницу ока(его могут убить бионики)

В: Где искать двойников в тёмной долине?
О: Выполняйте другие задания. Потом придёт СМС от Винчестера. Он вам всё расскажет.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
ВалерийДата: Пятница, 01.11.2013, 19:47 | Сообщение # 4
Полковник
Одиночки
Сообщений: 17
Награды: 12
Статус:
Цитата Skyrune ()
Игра линейна или можно просто побегать и по выполнять квесты?

новый сюжет со второстепенными квестами
Цитата Skyrune ()
Есть такая возможность,что невозможно будет пройти сюжет из-за гибели важного НПСи или исчезновение квестового предмета?

некоторые квесты имеют 2-3 концовки, сюжет вы не потеряете
Цитата Skyrune ()
Или нечто больше?

А Вы попробуйте сами, и сами же оцените
 
ВалерийДата: Пятница, 08.11.2013, 19:18 | Сообщение # 5
Полковник
Одиночки
Сообщений: 17
Награды: 12
Статус:
Вот скрины динамического худа:


 
russibicДата: Суббота, 09.11.2013, 02:54 | Сообщение # 6
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:


 
mrDrug48Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:09 | Сообщение # 7
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Скажу и я насколько слов:
Мод очень понравился, в частности сюжет незаезжен и оригинален. Мод сделан очень качественно и если все заметили, фиксы не нужны( а ведь многие моды страдают этим). Огромным плюсом считаю - озвучку в моде и минимализацию диалоговых текстов в окнах, так как к сожалению в некоторых неплохих модах вроде и есть многоуровневые квесты, но читать целые сочинения, объясняющие как действовать в дальнейшем прохождении, мне не нравится. По мне так лучше книгу прочесть на тему Сталкера, чем такое. И считаю, что разработчики молодцы и с этой задачей справились достойно. Скажу честно- не все такие большие умники и могут проходить многоуровневые квесты, и то что в моде квесты не свехрсложные - в моем понимании это плюс моду. Помню как проходил оригинальную трилогию Сталкер, так вот если бы не прохождение(на бумаге написанное), я бы во многом не разобрался, так как все-таки работаю, а месяцами вычитывать в сообщениях соль квеста у меня не всегда была возможность. Поэтому, считаю что мод сделан очень хорошо, единственно что не понравилось- это сильное подергивание в вертолете антены ( или как там ее называют).


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
russibicДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:10 | Сообщение # 8
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
Цитата Skyrune ()
Стрельба из БТР просто мега унылое(Тупо жать на "Tab" пока не закончится задание,не то,что я ожидал)
-На вертолёте пободрее,но последний БТР

Цитата mrDrug48 ()
это сильное подергивание в вертолете антены

Привет всем.
К сожалению движок на более не способен...


 
R0D23Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:16 | Сообщение # 9
Майор
Друзья
Сообщений: 252
Награды: 19
Статус:
russibic, не думали совместить мод с графическим составным? Типа AtmosFear или misery?



Канал на YouTube
 
ВалерийДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:50 | Сообщение # 10
Полковник
Одиночки
Сообщений: 17
Награды: 12
Статус:
 
russibicДата: Вторник, 12.11.2013, 22:20 | Сообщение # 11
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
Цитата R0D23 ()
совместить мод с графическим составным? Типа AtmosFear или misery?

Привет, над этим работает мастер по графики.


 
russibicДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:50 | Сообщение # 12
Комиссар сайта
Администраторы
Сообщений: 334
Награды: 23
Статус:
Дополнение к новой версии аддона V-3, от мастера denis2000
Зарядной магазин, оружие, броня...

Здравия желаю сталкеры.
Команда Альянса, ищет мастера по графике.
Требования:
-Дисциплинированность.
-Професионализм.
-И главное желание.
Вопросы в личку или в тему мода.


 
Форум » Глобально - сюжетные модификации для игр серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Время Альянса » "Время Альянса" (Аддон на "Зов Припяти")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: