Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glomar  
Форум » Дом для группировок » Группировка "Вольных" » Бар " У Сидоровича" (Ролевой бар.)
Бар " У Сидоровича"
GlomarДата: Четверг, 18.08.2016, 01:26 | Сообщение # 1
Лидер Вольных
Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 19
Репутация: 5001
Статус:
Бар для гостей от Вольных Сталкеров






Привествуем тебя сталкер в нашем новом Баре!

 
ШишДата: Четверг, 25.08.2016, 08:05 | Сообщение # 2
Смотрящий братков
Бандиты
Сообщений: 182
Награды: 10
Репутация: 208
Статус:
Опля здрасте, вольные сталкеры! Че вот и в гости получилось зайти, анекдот для разрядке атмосферы и за знакомство.

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
– Надо, начинать нормально питаться.
Пауза. Голос из другой кабинки:
– Ты чё там, жрёшь что ли?

 
GlomarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:38 | Сообщение # 3
Лидер Вольных
Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 19
Репутация: 5001
Статус:
В лесу было тихо. Но вот неожиданно я услышал шум, который доносился с другой стороны дубовой рощи. Картина была и в правду не ахти. Стая голодных псевдопсов переследовала дичь то есть кролика ,который сломя голову несся прямо на меня.
- А чтоб тебя...-сгоряча я выкрикнул и вкинув двустволку выстрелил в вожака стаи. Пуля разнесла псу голову, заставив стаю поумерить пыл погони. От неожиданости псы застыли на мгновение. Что было мне на руку. Выстрел за выстрелом сокращал количество особей стаи. Запах пороха приятно щекотал ноздри. Собрав трофеи , я направился к бару.
Возле бара собиралась группа сталкеров обсуждая, на бревне поваленного во время выброса дуба, последние события в Зоне. Поприветствовав всех, я вошел в бар.
 
mrDrug48Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:04 | Сообщение # 4
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Ну картина в баре была как всегда( даже в мозгу у меня пронеслось: -во блин, как всегда). Накурено, наблёва...короче не будем о плохом. Бармен! -Крикнул я , два по сто коньяка и ногу молодого кабана. Желательно этого года заморозки.
Только я приступил к коньяку, как в бар завалил, кто бы вы думали?...


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
GlomarДата: Суббота, 14.01.2017, 13:16 | Сообщение # 5
Лидер Вольных
Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 19
Репутация: 5001
Статус:
Хорошо отдохнув после новогодних праздников сталкер опять продолжил свой путь в глубь Зоны. Цель ходки была одна - найти артефакт - Пузырь и привести себя в чувство, после регулярных посиделок у костра с цельно вывести поднакопившееся за год радионуклиды.
 
Форум » Дом для группировок » Группировка "Вольных" » Бар " У Сидоровича" (Ролевой бар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: