Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Эквестрия » Понивиль (Первый город,который вы увидите на своём пути.)
Понивиль
GIDRAДата: Четверг, 22.08.2013, 03:09 | Сообщение # 1
Удаленные







Понивиль - небольшой городок на юго-западе от Кантерлота. Окружен лесами горами и озерами. Граничит с Вечнодиким лесом(Everfree Forest). Основан семейством Эплов, чья яблочная ферма является основой экономики городка. Инфраструктура достаточна развита, что бы обеспечивать пони всем необходимым. Община немногочисленная, но дружная. Преобладают земные пони и единороги.
Добро пожаловать в Понивиль:




Переходы:


Музыка для битв:




 
FantomДата: Среда, 06.11.2013, 18:55 | Сообщение # 2
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
Солнце, как бы далеко не находилось от Эквестрии, било своими лучами прямо в глаза.
-Ну Селестия, ну еще пять минуточек, ну спрячьте Вы солнце, Ваша Милость. - просыпаясь ворчал Фокс.
Голова раскалывалась, вероятно, от похмелья, ибо пирушку, которая вчера явно была в местном кабачке, он не помнил начисто. Он внимательно осмотрел комнату, что бы убедится точно ли это его дом... Всякое бывало.
-Неее...надо уменьшать объемы... Так и в Филидельфии в следующий раз проснуться немудрено.
Свет мягко освещал спальню, несмотря на разгульный образ жизни, у единорога все было на своих местах, все в идеальном порядке. Он гордился этим. Ну как же еще, если тебе каким-то древним родовым проклятием пригрозили. Мол этот дом принадлежал бабке Фокса, один из первых домов Понивиля, а бабка сильный маг, достанет даже с того света. Как бы там не было, Фокс не продавал дом, потому что тот ему действительно нравился: небольшой, уютный, летом прохладно, зимой тепло.
Собрав силы, Фокс таки смог подняться с кровати, кое-как магией заправил кровать. Голова просто раскалывалась, мысли атаковали сознание, в следствии чего в голове творилась полнейшая анархия и содомия. Единогласно всеми извилинами было решено пойти в центр, чего-нибудь выпить.
Солнце приятно согревало, птички щебетали, пони как всегда куда-то спешили. Единорог шел прямо, целеустремленно, сдерживая порывы пошатнуться, но единорог с настойчивостью сохранял равновесие, поэтому для окружающих шел легко и плавно... Спустя сотню метров, когда Фоксу захотелось просто упасть и немного вздремнуть прямо на мостовой, согреваемый солнышком Её Величества, в Фокса просто врезался потрясающий и бодрящий запах чего-то сладкого. Кейки, Кексы... "Единогласно, отставить "чего-нибудь выпить" идем за выпечкой!". Собрав остаток сил, единорог таки доплел до "булочной".


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"

 
GIDRAДата: Среда, 06.11.2013, 19:06 | Сообщение # 3
Удаленные





Мистер Своч Крински
Описание:Пожилой пони.Каждое утро ходит за свежей выпечкой,после чего целый день сидит дома и ворчит на всех подряд.
Статус:Случайное событие

О.Ты посмотри,кто прикондыбал за вкусняшками.Я бы снова рассказал-кто ты и что из тебя выйдет в будущем.Но ты мне сейчас нужен.Вообщем,сходи в крепость"Андриольт" и забери моё разрешение в Зале Совета,на строительство нового дома.Заплачу 50 золотых.Сам бы сходи,но старость не радость,да и кто в моё отсутствие ворчать на всех будет?Правильно-ни кто.
 
FantomДата: Среда, 06.11.2013, 19:14 | Сообщение # 4
Программист
Вольные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 1042
Статус:
-Мистер, а ты не припухну...Сколько говоришь? 50? - Фокс призадумался, - Знаешь, идет. Вот только позавтракаю. Но-но-но, старикан, разворчался тут. Никуда твое разрешение не денется, а вот я помру через пятьдесят метров, изрядно не подкрепившись.
Быстро уплел пол-десятка кексов, быстро запил чаем и с новыми силами пошел в сторону крепости...Как никак 50 золотых на дороге не валяются...


Ни Плоти, ни Костей, Ни Пепла - "Ревущее Пламя"

 
MIX333Дата: Пятница, 08.11.2013, 07:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Учёные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Пегас живущий на окраине маленького городка проснулся в холодном поту, снова.
-Черт я больше так не могу, мне нужно чем то занять себя иначе я тут копыта откину.
Встав с кровати и обыскав всю свою комнату он понял что денег у него осталось не много. Нужно было платить по долгам да еще и жить на что то.
-Можно конечно взять кредит и исчезнуть отсюда...снова. Но это меня утомляет. Надо найти какую нибудь приличную работу, не пыльную и с хорошим окладом.
Через час Микс уже обходил городок осматривая окрестности на наличие работы, вдруг его внимание привлекла ферма которую окружает сад яблонь на окраине.
-Попытка не пытка, хоть пахать я не умею, но должна быть же хоть какая нибудь работа для меня.
Так пегас пошел по пыльной узкой дорожке ведущей к ферме.
 
TheDreglineДата: Пятница, 08.11.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Учёные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Серый пегас слегка приоткрыл глаза и посмотрел на часы.
-Черт возьми я проспал всего четыре часа, мне нужно пройтись и подышать свежим воздухом.
Кое-как поднявшись с кровати он подобрал лежащую на полу смятую толстовку и накинул её на себя.
-Не мешало бы перекусить, но еще слишком рано все кафе и забегаловки закрыты.
Дреглайн выглянул на улицу, из-за горизонта выглядывало алое рассветное солнце, травинки возле дома были окроплены легкой утренней росой. Дреглайн сделал глубокий вдох и посмотрел в сторону раскаленной ярко алой полоски горизонта, которая казалось вот-вот растает от солнечного тепла.
-Принцесса сегодня превзошла сама себя, солнце сияет как никогда ярко.
Выйдя из дома Дреглайн двинулся медленным и размеренным шагом вдоль улицы, вокруг суетилось несколько пони готовившихся к новому рабочему дню, или просто бегущих по своим делам. Дреглайн не обращал на них внимания и шел по узкой каменистой дорожке думая о своем.


Сообщение отредактировал TheDregline - Пятница, 08.11.2013, 21:53
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Эквестрия » Понивиль (Первый город,который вы увидите на своём пути.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: