Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Эквестрия » Ферма семьи Apple
Ферма семьи Apple
GIDRAДата: Среда, 28.08.2013, 07:53 | Сообщение # 1
Удаленные







Переходы:



 
MIX333Дата: Пятница, 08.11.2013, 07:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Учёные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
-Ну хоть не пахать заставляют, хех, тащите корзинку ииии... слушайте а палки у вас нема какой а? Я как бы пока жить хочу а не волков кормить... Хотя ладно притащу я вам эти Солн...Солшу...Солнушуш... Короче ягоды эти, кто их только так назвал?
Выходя из амбара у пегаса в голове вертелось два вопроса, зачем яблочной ферме ягоды, и как он будет встречать волков если такие действительно будут без должного орудия, наверняка их не напугает такого телосложения понь. Хотя вариантов у него не было, идти надо было, слово свое он сдерживал.
 
GIDRAДата: Пятница, 08.11.2013, 08:45 | Сообщение # 3
Удаленные





Apple Jack
Статус:Случайное событие

Подожди!Да стой же!Вот держи.Это меч моего...одного бывшего знакомого.Немного ржавчиной покрылся но рубит врагов ещё может. smile
Получен предмет:
 
MIX333Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Учёные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
-Вот те раз! Просил какую никакую палку, получил меч. Спасибо конечно, отдам позже...наверное.
С небольшим волнением пегас пошел на опушку леса волоча за собой хоть и не тяжелый, но все же не слишком удобный меч. Посмотрев на затупленное лезвие покрытое изрядным слоем ржавчины можно было предположить что он побывал не в одной битве. Вопрос откуда он и что за историю в себе хранил занял его по пути до самого леса.
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » Эквестрия » Ферма семьи Apple
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: