Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Survarium - сюжет написанный с нуля » F.A.Q. по игре Survarium. (Подробности проекта.)
F.A.Q. по игре Survarium.
STANDBUYДата: Пятница, 10.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:
F.A.Q. по игре Survarium

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Выражаю благодарность
пользователям TriO, Igor(Весельчак) за
помощь в подборке материала.











 
STANDBUYДата: Пятница, 10.08.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Хранитель
Друзья
Сообщений: 796
Награды: 20
Статус:

Представляем вашему вниманию несколько первых скриншотов из игры "Survarium". На изображениях представлены фрагменты игровой локации "Рудня".
Картинки сделаны на основе ранней версии игры и не отображают финального качества проекта.




 
mrDrug48Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:24 | Сообщение # 3
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Представляем вашему вниманию несколько новых скриншотов из игры "Survarium". На изображениях представлены фрагменты игровой локации "Школа".


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
mrDrug48Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:57 | Сообщение # 4
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Разработчики игры «Survarium» продолжают активно делиться с игроками новой информацией. Совсем недавно на официальной сайте было выложено обновленное FAQ, которое еще немного пролило свет на некоторые особенности игры. Так, например, было сказано, что в игре планируется использование игроком всяких девайсов: приборы ночного виденья, растяжки, различные визоры. Еще авторы рассказали о разных элементах делающих игру более реалистичной: ограничение веса, времени спринта, разные элементы хоррора. Так же на прошлой неделе известный салкерский портал gsc-fan опубликовал интервью с ведущим геймдизайнером VG, Алексеем Сытяновым, которое тоже немного приоткрыло завесу тайны. Алексей рассказал о задумке сделать «ходящие» аномалии, немного поведал об интеллекте, показал и рассказал о мутантах.

Вдобавок ко всему авторы Survarium представили игрокам новые обои рабочего стола (на них изображена группировка бродяги и логотип Survarium).

Календари на декабрь с локаций "Школа" и "Рудня".

Разработчики пост-апокалиптического проекта «Survarium» проводят различные конкурсы и делятся новой информацией с будущими игроками. Таким образом, на прошлой неделе в очередной раз был обновлен FAQ, который пролил ещё немного света на концепцию игры. Авторы проекта заявили, что хотят сделать взаимодействие игрока с миром более реальным, разнообразить местность на различных игровых локация, дать возможность игрокам общаться посредством радиокоманд.
Они пообещали, что все геймеры смогут влиять на игровой мир, а наиболее активные из них, которые будут помогать развивать сообщество и участвовать в различных тестах, получат полезные бонусы. В данный момент в официальной группе ВК проводится конкурс, который позволит каждому вложить в проект частичку себя.



В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Survarium - сюжет написанный с нуля » F.A.Q. по игре Survarium. (Подробности проекта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: