Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glomar  
Форум » Сухогруз «Скадовск» » Книжный мир » Серия "B.U.N.K.E.R."
Серия "B.U.N.K.E.R."
LENAДата: Суббота, 21.09.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Полковник
Друзья
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 714
Статус:
Новая серия Серия "B.U.N.K.E.R."
 
LENAДата: Суббота, 21.09.2013, 17:23 | Сообщение # 2
Полковник
Друзья
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 714
Статус:
Пучков Лев. "Подземная тюрьма"


По странному стечению обстоятельств картограф Алекс Дорохов попадает в недавно созданную при могущественной госструктуре команду «B.U.N.K.E.R.» с непонятными функциями, туманными задачами и очень подозрительными членами самой команды. «Ввод в должность», начавшийся с забавного приключения, неожиданно переходит в настоящие боевые действия и дерзкий рейд по коммуникациям с особым доступом в подземельях современной Москвы.
В это же время два диггера обнаруживают в одном из старых туннелей странный павильон, в котором снимается необычное кино, чреватое кровавым финалом и смертельно опасной погоней по заброшенным катакомбам.
Но это лишь начало запутанной и невероятной истории, которая станет первым испытанием для подразделения «B.U.N.K.E.R.»


Скачать



Сообщение отредактировал LENA - Суббота, 21.09.2013, 17:24
 
LENAДата: Суббота, 21.09.2013, 17:26 | Сообщение # 3
Полковник
Друзья
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 714
Статус:
Пучков Лев. "Блиндажные крысы"


Поступая на службу в команду «B.U.N.K.E.R.», созданную для выполнения специальных задач Правительства, Алекс Дорохов не предполагал, что при выполнении первого же задания они вторгнутся в сферу интересов старейшего клана страны. Теперь он государственный преступник. Не сумев скрыться от погони, Апекс попадает в застенки спецслужб. Испытав на себе, что такое современные пытки, Дорохов окончательно теряет надежду. Однако благодаря дерзкой и тщательно продуманной операции его товарищей, Алексу удается бежать. Теперь главная задача «Бункера» переиграть всесильного противника, и первыми добраться до свидетелей страшных злодеяний клана. Смертельная гонка на выбывание в коммуникациях заброшенного оборонного завода, участие в войсковой операции в роли «живца» и игра в прятки с дивизией особого назначения, безнадежная дуэль с боевыми вертолетами и под занавес — шоу-компромат «on-Line» с многомиллионной аудиторией. Но хитроумные ловушки могут и не сработать, ведь загнанные в угол особенно опасны…

Скачать

 
LENAДата: Суббота, 21.09.2013, 17:28 | Сообщение # 4
Полковник
Друзья
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 714
Статус:
Пучков Лев. "Архив клана"


Какая участь ожидает наглеца, осмелившегося шантажировать одновременно двенадцать сильнейших кланов страны? Это будет либо долгая и мучительная смерть, либо… при невероятной удаче, огромные деньги и поистине сказочные перспективы.
Шантажист дьявольски умен, располагает неограниченными возможностями и средствами, и у него есть своя маленькая армия профессионалов, готовых жестоко убивать за деньги.
Но главное, на что он рассчитывает, это безупречный план, в котором ключевое место отводится «Бункеру», подразделению, в котором служит Алекс Дорохов.
Талантливый негодяй собирается использовать «Бункер» в качестве провокационно-отвлекающего звена и обрекает команду на верную гибель в правительственных коммуникациях, где идет гонка на выживание между отрядом диверсантов и спецназом, действующим по приказу клана.
Израненные, безоружные, оболганные и дезинформированные — прямо скажем, шансов выжить у наших парней немного.
Однако не будем хоронить их раньше времени, посмотрим, чем все закончится…


Скачать

 
LENAДата: Суббота, 21.09.2013, 17:29 | Сообщение # 5
Полковник
Друзья
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 714
Статус:
Пучков Лев. "Инкубатор"



Отправляясь на бал-маскарад во дворец высокопоставленного вельможи, Алекс Дорохов рассчитывал познакомиться с влиятельными людьми и прекрасно провести время. Он даже представить себе не мог, что чудесный праздник превратится в кровавый кошмар, а подразделение "Бункер" окажется в самом эпицентре тайной войны между Серыми Кардиналами России. Но операция уже началась, элитные ассасины "теневой гвардии" получили задачу и команде Алекса придётся либо встать на чью-то сторону, либо погибнуть.

Скачать

 
LENAДата: Суббота, 21.09.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Полковник
Друзья
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 714
Статус:
Пучков Лев. "Полигон смерти"


Благополучный промышленный городок в самом сердце России. Последний мирный вечер. Народные гуляния по случаю Старого Нового Года. Завтра город превратится в военный плацдарм, и будет отдан во власть мародёров и террористических бригад, а на центральной площади, где сегодня кружит новогодний хоровод, разгорится кровопролитный ожесточённый бой. Но это будет завтра. А пока здесь праздник, и Алексу Дорохову из команды «Бункер» совершенно невдомек, что скоро он попадёт в новую реальность, в которой жизнь человека не будет стоить ни гроша, горожанам придется сбиваться в стаи, чтобы выжить, а улицы станут зоной боевых действий.[b]Ознакомиться с книгой "Полигон смерти

Скачать




Источник материала media-stalker-worlds
 
Форум » Сухогруз «Скадовск» » Книжный мир » Серия "B.U.N.K.E.R."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: