Мини-чат
Пользователь


Поиск

Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
Некоторые стримеры (например, очаровательная Alina Rin), получили посылки от GSC Games World с ламповыми письмами благодарности от студии, и некоторыми подарками.
Среди таких подарков оказалась колода карт (ранее некоторые стримеры могли получать по одной такой карте) с символикой, в которой прослеживается система, намекающая на головоломку. На стримеров, которым были присланы подарки, обрушилась порция хейта и даже оскорблений от не самых адекватных комментирующих, по мнению которых, посылки были присланы не тем людям, которым им бы хотелось.
Известный в сталкерских кругах блогер Антишнапс, пристально следящий за каждой новостью сталкерской и околосталкерской тем, и оперативно освещающий их, призвал людей вести себя благоразумнее, и порадовался за Алину.

Алина известна тем, что предпочитает играть не только в новинки, стремясь повысить цифры аудитории или используя хайп, а играет в то, что ей нравится. Очевидно, GSC заметили это и предпочли прислать Алине подарок. Вероятно, подарки получили ещё не все запланированные студией стримеры, так как пока выходит очень ограниченной количество.
Так или иначе, среди подарков оказалась новая загадка, и пользователи уже перешли к её разгадке.

Discord-сервер Рентген 2.0.2.1 опубликовал запись, где прямо сейчас идёт бурный поиск решений головоломки: Мы заметили что на всех картах есть цифры, так же на некоторых были цифры с плюсом в начале. Номера телефонов? Верно. Сначала нашли Украинский, потом нашли Английский, Русский и под конец номер США. Цифры в номерах получили, когда выкладывали карты по порядку. Последние 4 получили чисто подбором, из за того, что там 2 карты по 3 знака. Итак, тебуется узнать сумму "схемы БМ" (это схема, которую можно обнаружить в "Чистом небе") без нулей, номер грузоподъёмности 4.55 тонны и среднее число маяка. Что бы всё это ни значило. Их необходимо набрать в определенной тональности, перезвонив на номер. Фанаты прямо сейчас ищут решение. Все, кто заинтересован, могут взглянуть детальнее на карты и некоторые теории по новому шифру.
Просмотров: 322 | Добавил: Glomar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья

friends

Мир Геймеров

Унесенные Cталкером

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION