Мини-чат
Пользователь


Поиск

Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
Сейчас, когда GSC Game World молчит, а о S.T.A.L.K.E.R. 2 ни слуху, ни духу, создается ощущение, что для фанатов любимой игры настало темное время. Спорить с этим глупо – действительно, поводов для радости маловато. Однако с брендом S.T.A.L.K.E.R. не все так грустно – взамен закрытой литературной серии от АСТ и ЭКСМО появились новые цифровые книги от Артура Франка, а московская фирма З.О.В. Хабара открыла все шлюзы и начала массовое производство сувенирной продукции специально для фанов. О том, что это за "хабар" и с чем его едят, мы сегодня и поговорим.
Следует упомянуть, что "З.О.В. Хабара" является чуть ли не единственным официальным партнером GSC по развитию бренда S.T.A.L.K.E.R. Сувениры и настольные игры – основная специализация "Хабара". Учитывая большое количество фанатов, а также их возрастающие потребности в сопутствующем мерчендайзе, появление широкого ассортимента в этом направлении было вполне закономерным событием.
Нельзя сказать, что в каталоге товаров от "З.О.В. Хабара" на данный момент слишком много товара – "S.T.A.L.K.E.R.: Зона Конфликта" (настольная ролевая игра с кучей миниатюр), коллекционные фигурки "Легенды Зоны" (компактные вещицы, которые так и просятся на рабочий стол), страйкбольные принадлежности (нашивки и флаги) и разные элементы из линии одежды S.T.A.L.K.E.R. (которая отнюдь не мертва!). В будущем мы планируем рассмотреть детально каждую категорию в отдельной заметке, пока же ограничимся простым перечнем. Интернет-сайт "З.О.В. Хабара": zovhabara.ru
Просмотров: 661 | Добавил: Электра | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 1
1 Gladiator67   (10.10.2013 21:08) [Материал]
А вроде СТАЛКЕР 2 будет сделан,на одном ресурсе был разговор,что делают под сталкер 2 новый движок(свой и под большую и одну локу)как в Феллоуте.Так,что будем ждать игры. wink
И еще одна команда делает игру под грифом(сталкер 2)интересно,что они себе думают. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья

friends

Мир Геймеров

Унесенные Cталкером

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION