Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Армейские склады. (переходы: Дикая территория, Мертвый город, Темный путь,)
Армейские склады.
GIDRAДата: Вторник, 02.04.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Удаленные









Армейские склады — холмистая местность, покрытая аномалиями различных типов.
В некоторых местах лежат кучи строительного мусора (бетонные плиты и трубы), за которыми при перестрелках укрываются сталкеры. Восточная часть заболочена и крайне радиоактивна.
На Армейских Складах расположено три хутора. Первый — к югу от дороги на Дикую территорию и к западу от военных складов — находится на возвышенности. Второй, известный как «Деревня кровососов» или Кровососовка — в долине на западе. На окраине Кровососовки есть водонапорная башня, в которой иногда базируются сталкеры. Третий хутор — наименее повреждённый из всех — находится к северу от Кровососовки вблизи асфальтовой дороги в Мёртвый город. Армейские склады расположены на пересечении нескольких дорог. На юго-запад уходит путь на «Росток», на северо-запад — в Мёртвый город. Северо-восточный проход — дорога к Радару и Припяти.

Радиационный фон: на западе средний,на востоке высокий
Опасности: Аномалии: Трамплин, Лифт, Электра, Хваталка, Жарка, жгучий пух, воронка, карусель, кисель(часто).
Бандиты: 3-4 человека( ветераны) часто.
Зомбированные: 5-6 человек- часто.

Наёмники: 4-5 человек( опытные, ветераны)- патрулируют дорогу от базы до южного хутора.
Мутанты: плоть, кабаны, слепые псы с псевдособакой( всегда), крысы с крысиным волком( часто), кровосос( всегда), корпус( редко), кошка( иногда), контролёр( часто), гражданские зомби( часто), снорк( всегда).
Прочие опасности: облет локации вертолетом( утром и вечером)

Локации: дорога через склады, тихие холмы,База свободы, Дорога на Север, Деревня, путь в мертвый город,блокпост свободы, блокпост"наймит"
Смертность сталкеров на этой территории:40 %
Количество рождённых артефактов в аномалиях на этой территории:(х3)



Персонажи





Найм НПСи



  • Эй бро!Напарник не нужен?:55 репы в месяц


Снимки фотографа


Радио

[/spoiler]
Гитара


 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Армейские склады. (переходы: Дикая территория, Мертвый город, Темный путь,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: