Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Свалка (переходы: НИИ "агропромм", Бар, Темная долина, Кордон.)
Свалка
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:05 | Сообщение # 16
Удаленные





Локация: Кучи мусора
Текущее задание: Нет
Вот вроде бы начало рейда, дошел аж до Свалки! и на тебе, магазины пустеют, хоть сколько патронов не бери, костюмчик уже подраный, сам по-лучше, но тоже помятый. Хорошо, что псу не досталось. Приду на блокпост - проведу ревизию снаряжения, но двукх магазинов как к АК, так и Глоку - след простыл. С винтовкой проще - полтора магазина высадить успел. Блин, жадный же я человек, патроны считаю. Ничего, хоть в корнях евреев нету, но существо по принципам близкое к нему во мне таки обитает. в принципе, это полезно и не очень... отвлёкся от мыслей и чуть не проворонил жарку. Даже на детектор не смотрел! Кожа в момент стала сухой от жара, исходящео от аномалии. Детектор начал неумолимо вибрировать, сигнализируя об аномалии. Обошел, огляделся, так, надо бы собраться с мыслями, а то расклеился. Тут хоть и не центр, но Зона. И костей в округе с избытком. Что это у нас дальше... никак "Карусель" кружит. Неприятная аномалия. Опа! Слабый сполох в дальнем углу экранчика, не зря я на детектор глянул! Впереди, метрах в пяти "Сварог" определял зону действия замеченной "Карусели", справа, очень близко, была "Жарка". 15 метров... "Трамплины". Ещё несколько аномалий, не идентифицированы, метров 30 до них, за ними, "мерцал" арт. Жаль, сигнал слабый, вот и мерцает... Я отвлёкся от экрана детектора. Достал болты. Первый решил запустить в "Карусель", болт исчез за доли секунды. Итак, обходим красавицу по леву руку, с уважением да на расстоянии. Позже, с лёгкостью прошелся между "Трамплинами", радиус их действия намного меньше чем у "Карусели", по-этому между ними неплохой зазорчик, в который я без проблем, практически вразвалочку зашел. Глянул на детектор, тот успел обработать всю доступную информацию... Четыре аномалии, достаточно близки друг к другу, одна - точно "Карусель", расположилась дальше всех, но приблизительная граница действия была достаточно близка к метке артефакта. Также имелись две "Воронки" и знакомая "Жарка". Она выдавала себя опаленной землёй. "Воронки" затаились, сторонний ветерок скрывал эффект их присутствия, но детектор чётко показывал их наличие. В принципе, артефакт достать достаточно легко. Пяток метров вперёд, пару в право, чуток вперёд, влево от "Карусели", и снова в перёд, к "Жарке". Слабо сверкнуло, арт выпал на землю.


Сообщение отредактировал LastSpam - Среда, 13.03.2013, 22:04
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:06 | Сообщение # 17
Удаленные






Участник:LastSpam
Получен артефакт "Огненный шар"
 
LastSpamДата: Среда, 12.06.2013, 07:06 | Сообщение # 18
Удаленные





Локация: Кучи мусора ->Застава
Текущее задание: Нет
Вот так удача! Не ожидал, что артефакт будет именно от "Жарки", но тем не менее. Шар решил было укатиться вниз по склону, причём, явно намеревался проскочить у меня между ног, сделать мне очко и попасть в "Воронку", чтобы сгинуть самому и меня утащить, но нет, я спел его выловить и засунуть в контейнер на поясе. При этом Гейгер начал щелкать менее активно, однако, я явственнее стал ощущать вес своей амуниции. Ничего, это дело перетерпеть можно. Куда лучше снизить дозу облучения не глотая радиопротекторы. Сверившись с ПДА и показаниями детектора я пошел влево, обходя "Жарку" и дав маленький круг, огибая зону действия "Карусели", прошагал между несколькими кучами в Северо-Восточном направлении и через минуть десять вышел на открытое пространство перед блокпостом Долга. те заметили движущуюся к им одинокую фигуру, да и во всяко случае ждали меня. Среди куч пришлось пугнуть плоть, блеявшую мне из-за непонятно как проросших в одной низинке кустов кустов. Добить я её не добил - за меня это с большим "удовольствием" сделала "Воронка". На пустырь, когда я практически приблизился к блокпосту, ветром вынесло большой клок Жгучего пуха. Пришлось немного пошевелиться, чтобы эта гадость не задела меня. Этот факт вызвал улыбки у нескольких бойцов, радушно встретивших меня.
Раньше, я б сюда ни за что бы не полез! Чтобы Свободный к Долгу пришел?! И чтобы обе стороны без лишних дырок остались? Неееет, раньше такого не было! Во всяком случае долговцы признали во мне свободовца, но тем не менее в руках себя держали. Ещё бы! С дисциплиной у них отлично, хоть и бывали в их составе неадекваты. Да и у Бара сейчас неплохое положение - полный нейтралитет, жаль что мутаньё никто не отменял. Жутко вспомнить, что было тут год назад! Ну, да ладно, КПП я миновал - впереди дорога к "Ростку"!
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:06 | Сообщение # 19
Удаленные






Участник:Тасак
-Профессор.Как вы думайте,стоит ли выпускать Проект №23?
-Не в коем случаи!Он совершено не стабилен!Вы забыли,как он разрушал одну из лабораторий?Его агрессия может привести...Чёрт!он вырвался!Перекрыть все выходы!Он не должен сбежать!
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:06 | Сообщение # 20
Удаленные






Участник:Тасак
Не успев попрощавшись с жизнью вас накрыло бетонными обломками.
Очнулись вы от толкание в плечо.И еле приоткрыв глаза вы увидели перед собой человека в нано броне"TEX" ,единственное что отличалось от оригинальной брони-это нано шлем с за вязаным поверх рта красным шарфом и одетым на шлем капюшоном из специального материала.
-Проснись.Проооссснииисссьььь.Вот так то лучше.Нет это не Рай,не Ад и не Чистилище.Скажем,это перекрестие миров.Понимаю,что это предово,но ты сам побывал в двух мирах.
Тише друг,не так быстро,я отвечу на твои вопросы,не беспокойся.Ну начнём с главного.Да, это я Мехромант,видишь эту роботизированную?Человечество ещё как минимум лет 15 ни чего подобного не изобретёт.Так,что думаю ты понимаешь,почему "Неизвестные"очень опасны.Продолжим.Почему ты прикован ремнями к кровати-Понимаешь,ты как бы пережил смерть в одном из миров и твоё тело ещё не готово физическому труду.+ головная боль,теперь ты будешь знать,что если у тебя не сто го,не сто го болит целый день сильно голова и всё тело ломит,то значит ты умер одном из миров.Извини,я всё про миры,так тебе ни чего не объяснив.Понимаешь,у нашего мира есть более тысячи параллельных копий или проще говоря-других миров.Миры бываю,как точных,так не похожих.Припять,в которую ты попал в первый раз,тому подтверждение и да,взрыва 26 апреля 1986 году там ни когда не было.Всё сложно,я понимаю.Так,как ты вмешался в параллели,то ты повлиял на слияние миров.Проще говоря и обеспечил свои мир своей семьёй.Да не смотри ты так,да у тебя теперь есть семья,живёте в Москве и ты сам каждый день,через специальный телефон с ними переговариваешься.Кстати этот телефон военным не забудь вернуть,когда из зоны уйдёшь.Ну и заключительному вопросу-Зачем это всё?Понимаешь,ты один из тех подопытных,кто выжил переходя из одного мира в другой,правда первый и пред последний кто смог была обезьяна.Но она умерла от рака.Но не волнуйся,твое здоровье в полном порядке.Правда ты должен был перейти в последний мир,чтобы разгадать секрет"Неизвестных",но третий мир тебя странным образом слил,то есть ты умер.Ладно отдыхай,ты всё таки заслужил,да кстати,ты через час,уснёшь на год ,то есть у тебя будешь в коме.Так сказать побочный эффект эксперимента.Когда проснёшься мы начнём последний этап эксперимента,он как раз ответит и на мои вопросы и на твои.Пока время есть,подумай о чём ни будь хорошим,а мне пора идти,приборы работают нормально,да на по следок-ты 100% проснёшься,я буду тебя три раза в день навешать,проверять приборы и всё такое,семья твоя твоя думает,что ты на спец задании и не можешь поэтому позвонить.Ну давай отдыхай,а мне ещё куча работы,кто знает,что мы узнаем и в том мире...
Продолжение следует...

Титры:Immediate Music — The Breach
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:07 | Сообщение # 21
Удаленные






Участник:Тасак
-Наёмник!Проснись наёмник!Как себя чувствуешь?Ты во сне про побег болтал.
Ты это не боись наёмник.Я ни чего плохого тебе не сделаю.Последний эксперимент и я тебя отпускаю.Клянусь.
Блин,вот ты меня напугал.Ты же как гарик ,тоже весь покраснел,температура поднялась.Я уже подул,кони двинешь.
Фув...Ты лежи,лежи не вставай ещё минут пять.Твоё снаряжение здесь на столе.Кстати пистолет классный.
Знаешь...а ты особенный,не в том смысле,что мир как Нео из Матрицы спасёх,хотя...блин,я опять о другом думаю.Страно,то что ты пришёл так быстро в себя.Месяц!Месяц,наёмник.Это...ну...как...человека из мёртвых поднять.Вообщем это не возможно.Ну ты смог.Да ты.Ты изменишь мир,я верю в это.Да,кстати вот держи,это телефон и записка с номером твоей жены.Позвони,спроси,что да как.У тебя ровно 30 минут,потом линия отключится.
Так,еда на столе,надеюсь ты любишь борщ и блины со сметаной.Хоть рука металлическая,но поварские умения фиг потеряешь biggrin
Вообщем,как очнёшься,поешь,поговоришь с семьёй,подходи в соседний зал.Опять чёртов генератор течёт.И это я тебе друг и отвечу на все вопросы,ок.Только не сейчас,ты пока слаб ещё.
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:07 | Сообщение # 22
Удаленные






Участник:Тасак
-Пришёл в себя?Это хорошо.Как там Мария поживает?Как дочка?
Я тут слышал твой разговор.Тебе деньги вообщем нужны.Предлагаю сделку:10000 репы,2000 ты себе оставишь,а 8000 я им пришлю от твоего имени.Они переведут в рубли,это около 2000000.Ну прежде чем ты дашь ответ.Я расскажу чего не до рассказал в первый раз.
Понимаешь,ты не первый участник программы,но ты первый кто прошёл дальше второго круга.Ты прошёл испытания и не потерял сознания,как Григорий,Вадим и Алексей.Ты четвёртый,тот кто изменит этот мир и не даст началу начаться.
Я понимаю,что это всё выглядит как бред.Но у тебя действительно есть семья.В том мире ты погиб,от пули бандита.Твоя жена не смогла перенести твою гибель и умерла от сердечного приступа,дочь попала в детдом.Ну ты исправил это,заменив собой из этого мира.Единственное,что прошу-не потеряй их.
Да и извини,что пришлось заманить тебя трупами твоих товарищами.Правда эти товарищи и были первыми участниками.А информатор много знал и нельзя,чтобы от него инфа перешла к "Неизвестным" .Иначе получится,что ты зря в этих двух мирах отвлекал их внимание,пока я искал хранилище.Поверь-это хранилище очень важно для всего человечества,а именно его содержимое. Дак ты со мной?
 
GIDRAДата: Среда, 12.06.2013, 07:07 | Сообщение # 23
Удаленные





Участник:Тасак Рад слышать,что ты решил остаться.Ну ближе к делу: Помнишь тех Неизвестных,с которыми ты встретился во втором мире?Так вот-это только новобранцы.Настоящие солдаты используют инпланты,да ты не ослышался.Не те которые вместо моей руки,а помельче и вживленные внутренние органы.Они помогают им:лучше думать,быть белее выносливыми и живучими.Вообщем они становятся машинами для убийств. По этому я отправляю тебя в прошлое,а именно в 1981 год.Да,я и сам не ожидал,что СССР начнёт такую разработку.Но им кто то в этом помог.... Твоя задача: 1)Пробраться незамеченным в лабораторию х-23(можешь претворится наёмным грузчиком,чтобы под предлогом перетаскивание товара пройти через стальную дверь) 2)Найти и забрать чертежи первых разработок. 3)Использовать ПНС для телепортации в наше время.Нажмёшь на две красные кнопки. Главное остерегайся двух наёмников из группировки"Ночные тени".Они там ,чтобы проконтролировать гладкость создание новой технологии.Учти,что они используют без шумное оружие и систему полной маскировки,30 секунд,но и этого может сполна хватить.Помни,что этим ты лишишь неизвестных этой технологией.Ну приступим.Это подключим сюда,это сюда.... Сейчас у тебя закружится голова и потом ты очнёшься не далеко от лаборатории вместе со своей амуницией.Да,пока я не подключил аппарат.Есть вопросы?
 
GIDRAДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:22 | Сообщение # 24
Удаленные





Участник:Тасак
А ну разрывом было дело.Одного кровососа так.Но всё теперь норм.Всё протестенно множество раз,правда не на таких больших промежутках времени.А насчёт динозавров...а что сильно хочется? biggrin Ладно не будем о веселом.На выпей таблетку,когда очнёшься,голова болеть не будет и тошнота мучить тоже.
А!чуть не забыл.Не забудь поискать в складских ящиках,"Цепь Тесла"Она очень нужно для одного эксперимента.Как завешишь задание скинь мне сообщение на КПК и я тебя перенесу обратно в наше время.
 
GIDRAДата: Четверг, 15.08.2013, 19:43 | Сообщение # 25
Удаленные





Участник:Тесак
Мчась по тоннелю,вас начало клонить в сон.Причём сон,клонил сильно не на шутку.Одно мгновение и вы уже спите.
-Наёмник.Проснись.Проснись,я тебе говорю.Вот так то лучше.Удивляет,что в домашнем сидишь в кресле,у себя дома.Но внеземному разуму и такое под силу.Меня зовут"Skyrune".И я главный у неизвестных.Не пугайся, того,что я выгляжу,как Стрелок.Это чтобы не пугать тебя своим оригинальным внешним видом.Пришло время узнать правду.Правду,создания всего и вся.
Вообщем.Ваша планета в этой галактике,оказалась,самой пригодной для жизни.Что и дало начало развитию существ и последующую их эволюцию.Шли века,вы начали развиться,не только физически,но и умственно.Мы решили взять вас под опеку,дать вам новые знания.Но вы...начали создавать конфликты на пустом месте.С начало вы придумали"Веру" и начали убивать друг друга из за неё.Потом вы начали войну за ресурсы,которых у вас безграничное количество.Мы сделали для вас неоную сеть,которую вы называете-Сон.Но вы не поняли смысл того,что вас ждёт.Вы воспринимали кошмары,как побочный эффект,от ужастиков и усталости.Тогда мы создали Зону.Нет,мы не причастны к аварии.Это вы сами от своей лени и отсутствия здравого смысла,постарались напортачить.Так же мы не причастны к остальным катаклизмам.Но самое интересное не то,что вы приспособились к Зоне.А то что вам она стала нравится.Вы чувствуете себя там лучше.Но ни чего,скоро Зона станет частью всех.Вы сами помогаете ей расти.Губя всё прекрасное на своём пути.Мы пытались дать вам разносторонее мышление,чтобы вы любили и жестокость,и нечто доброе и милое.Вы сами нарушаете баланс,создавая новые конфликты.Вы одобряете Готов,Эмо и Скихедов,но воюете с бронями и анимешниками.Вы предпочитаете любви,односторонние романы.Вы считаете,что способны управлять миром и делать его лучше,но при этом губите природу,засоряете свой язык.Вы,как и ваш вид в других вселенных доказываете,то что не способны жить в гармонии.Вами управляет только хаус и прежде чем обвинять или презирать кого то,начните с себя.Сейчас ты проснёшься наёмник.Долго я не могу с тобой разговаривать,чтобы не мешать стечению времени.Мы же не хотим уничтожить этот мир так быстро,хих.Доделай начатое,но помни-Не мы ваши враги,а вы сами.И Мир-Зону,хотим не мы,а вы.
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Свалка (переходы: НИИ "агропромм", Бар, Темная долина, Кордон.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: