Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Mystery Of Destiny (архив) » Глобально-сюжетный мод » Предложения и идеи
Предложения и идеи
Винторез94Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
В этой теме вы можете высказывать свои пожелания, предложения, идеи и светлые мысли, а так же помогать проекту. Все обсудим тут, обговорим и придем к какому-либо решению. Заранее благодарны smile Авторов самых светлых идей не забудем упомянуть в моде и в "Благодарностях".
 
GIDRAДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:26 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Винторез94)
Затем - по поводу ПДА и "мыслей с впечатлениями" на нем. Этого не будет, по той простой причине, что ГГ по всем показателем и сюжету уже почти что ВЕТЕРАН в Зоне, всего навидался. Поэтому нелогично такое ПДА делать, НО мы придумаем в этом плане что-нибудь вроде "Заметок", чтобы иногда туда заглядывать и не забывать что нужно сделать по глобальным миссиям. Подробное описание словами самого ГГ.

Это как в ХардВар моде на ЧН(мне очень понравилась эта фишка). Идея класс! happy
 
Винторез94Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
GIDRA, а у тебя как с возрастом? Если поможешь в озвучке (вот нас уже 4 человека), то будем очень благодарны)
 
Винторез94Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
В ближайших планах соединение Янтаря и Агропрома в одну локацию. Обе взяты из ЧН. Как считаете, идея нормальная или это будет лишним?
 
FaLconДата: Среда, 05.12.2012, 13:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 37
Награды: 13
Репутация: 274
Статус:
TecaK, постараюсь оптимизировать smile
 
Винторез94Дата: Среда, 05.12.2012, 14:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
В любом случае будем тестировать, тестировать и еще раз тестировать... cool
 
mrDrug48Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:43 | Сообщение # 21
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Quote (Винторез94)
Если что, в озвучке некоторых персонажей поможешь?
И рад бы друзья, но прихожу я с работы после 18-00 . sad
Но основное конечно-это нет возможности подключить микрофон к компу, заводской брак, который устранить нельзя. А без микрофона наверно я вам не помошник. Если это как-то можно обойти? surprised Скажите.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Винторез94Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
mrDrug48, никак. Микрофон обязателен sad Но как нет такой возможности? Различные разьемы попробуй, с передней панели и задней. Должно работать, как так то?(
 
mrDrug48Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:35 | Сообщение # 23
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Quote (Винторез94)
Но как нет такой возможности?
У меня пока не было караоке DVD, я знаешь сколько раз пытался соединять(пробовал со всех сторон) и микрофон купил для компа-не судьба. Друг сказал-брак материнки(он разбирается в электронике) .
З.Ы.А разъемы на своем компе я как автомат Калашникова, могу с завязанными глазами подсоединить, причем все, так как люблю компьютер. biggrin


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Винторез94Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
mrDrug48, компьютер я тоже люблю smile Но блин жалко, нам необходим был поставленный мужской голос. Ладно, может еще все изменится ко времени озвучки. Это не скоро еще будет wink
 
РичардДата: Суббота, 15.12.2012, 13:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Монолит
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Будет ли разгрузка? Что вообще будет для ценителей хардкора?
 
Винторез94Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Наёмники
Сообщений: 39
Награды: 13
Репутация: 264
Статус:
Ричард, насчет разгрузки думали, но пришли к выводу что она будет лишняя. Но вопрос не закрыт еще, так что есть время определиться.
Для хардкора постараемся мутантов сделать МУТАНТАМИ, а не мишенями в тире (разбалансировку проведем ХП, силы, скорости) и NPS'ам интеллект увеличим. Разумеется, оружие будет тоже разбалансировано и подогнано так, чтобы была разница между АК-72 скажем и Гроза-с4. Качание прицела, отдача, убойность, точность.
Да и с самим ГГ поколдуем, чтобы он не был супер-меном, разящим все на своем пути.
Кстати идея есть о экзоскелете - в нем нельзя будет прыгать высоко. Как и быстро перемещаться. Норм или это не нужно? Тоже касается и тяжелых бронекостюмов.
 
РичардДата: Суббота, 15.12.2012, 17:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Монолит
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
Надеюсь НПС с пары выстрелов можно убить, а не целой обоймой как НЛС6, конечно если с пистолета стрелять в тяжелый бронежилет, то тут ясно что надо будет выпустить обойму-другую, чтоб враг от болевого шока умер ..
По поводу Экзоскелетов, я думаю они вообще лишние в игре, вот тяжелые бронекостюмы - это да, скованность в движении можно им сделать, так же в нем не попрыгаешь особо...
 
mrDrug48Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:50 | Сообщение # 28
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Друзья, вы только учтите- не у всех есть в реале время по три обоймы выпускать в мутантов, чтобы их замочить. Повышенная сложность может не только привлечь внимание к моду, но и оттолкнуть. Согласитесь, повышенное внимание к модам серии SGM привлекает в том числе не только тем, что там есть интересные квесты, но и пули дум-дум и повелитель зоны. biggrin . Как говорится- не хочешь с ними играть- не устанавливай wink


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
РичардДата: Суббота, 15.12.2012, 21:59 | Сообщение # 29
Рядовой
Монолит
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:
GIDRA, Чего можно делать в экзоскелете? бегать? откуда такая чушь?
Во первых сейчас есть только прототипы (с 1960 года одни прототипы) которые покрывают не всю зону поверхности человека
Во вторых стоимость превышает 10 миллионов долларов
В третьих Без источника питания(на данный момент дальше силового кабеля так никто никуда и не отошел) никто никуда не пойдет...(Аккумуляторы такой емкости чтобы поддерживать состояние не найдется- по крайней мере хотя бы 2 часа беспрерывной работы, а если и найдется, то ему горючее нужно или что то еще, что опять же таки на данный момент недоступно, как вариант тут только какой нибудь артефакт и то под вопросом.. )
В четвертых да и вообще наверное его в первом месте надо было упоминать - экзоскелет состоит из сервоприводов и множества шестеренок которые надо смазывать, что в условиях постоянных дождей и обилие грязи нерационально, равно как и закрытие их самих бронепластинами и это не считая того что в одиночку такое не надеть, равнокак управляется он джойстикками или чем то подобным, тоесть руки не в перчатках а в своем роде манипуляторах - не знаю как правильно назвать...
Так что мои познания таковы, но может я чего не знаю, дайте ссылку я воспользуюсь информацией и может признаю свою неправоту.
 
mrDrug48Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:50 | Сообщение # 30
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:
Quote (Ричард)
откуда такая чушь?
Ричард, Давай спокойней в выражениях и к друг другу. Игра как известно- не реал. Если бы все было в играх- как в жизни, тогда к чему играть...Играть было бы не интересно! Эта тема создана не для критики, а для предложений по игре- читай шапку темы.


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Mystery Of Destiny (архив) » Глобально-сюжетный мод » Предложения и идеи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: