Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Survarium - сюжет написанный с нуля » Выложена первая повесть по миру Survarium (Прорыв. Штормовое предупреждение)
Выложена первая повесть по миру Survarium
mrDrug48Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:18 | Сообщение # 1
Сталкер
Администраторы
Сообщений: 1981
Награды: 16
Статус:

На официальном сайте проекта появилась новость в тот момент когда часы установленные на портале отметили последние секунды:

Вот и наступил день, до которого отсчитывали время наши часы.
Благодаря голосованию была определена повесть, которую вы можете прочесть первой. Ею стал "Прорыв. Штормовое предупреждение" автора под ником Следопыт. Теперь вы имеете возможность скачать повесть в различных форматах.

Повести будут выходить каждую неделю по четвергам.

Аннотация первой повести:

Странный и загадочный случай произошел с одним из отрядов Армии Возрождения, перевозившим редчайший артефакт. Кто-то потратил немало усилий на то, чтобы устроить масштабное нападение и запутать следы так, что теперь почти невозможно докопаться до истины. Кто этот таинственный и явно очень могущественный враг, пытающийся провернуть крупную операцию? Свидетели дают противоречивые показания, майор Денис Бондарев, заместитель начальника контрразведки Армии Возрождения, пытается распутать сложнейший клубок загадок и нагромождение лжи. Он еще не знает, что угроза нависла над всеми, и что это расследование станет отправной точкой для масштабных событий, которые всколыхнут весь Мир Выживших.

Ссылки на скачивание повести "Прорыв. Штормовое предупреждение" в разных форматах:


Формат doc
формат fb2
формат epub
формат mobi
формат jar
ЯндексДиск


В своем Отечестве пророки есть.

Счёт в Яндекс деньги - 410015401804368
 
Форум » Игры и моды серии S.T.A.L.K.E.R. » Survarium - сюжет написанный с нуля » Выложена первая повесть по миру Survarium (Прорыв. Штормовое предупреждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: