Мини-чат
Пользователь


Поиск

Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
Сталкер Новое Время - это сюжетный проект, который расскажет еще одну историю Зоны от лица обычного сталкера. Основой для разработки мода, стала платформа игры Сталкер Тени Чернобыля, где на ряду с изменением сюжетной части был внесен ряд графических и геймплейных изменений, а так же расширен локационный и оружейный состав. Стоит отметить, что сюжет данного проекта является не завершенным и заканчивается на локации Радар, поэтому данный проект можно смело отнести к категории бета версий.
Главным героем мода Новое Время является обычный, но довольно опытный и не плохо знающий Зону сталкер. Действие сюжета разворачивается сразу после уничтожения легендарным Стрелком О-Сознания. Многое изменилось в Зоне после этих событий, а вместе с этим и жизнь её обитателей. Основным занятием сталкеров становиться неспешная, размеренная жизнь и торговля. Вместе с тем за периметром произошли кардинальные изменения в расстановке сил в Зоне, а именно группировка Долг взяла под свое влияние Свалку, Бар и Агропром. Свободовцы стали хозяевами Радара и Армейских Складов.
Однако спокойствие оказалось обманчивым и главному герою предстоит на собственной "шкуре" ощутить все последствия этой ошибки. Он оказался участником ряда довольно странных событий, в следствии чего сталкер теряет память, а все происходящее с ним кажется когда-то уже пережитым. Другими словами главный герой был вовлечен в довольно запутанную, полную опасностей историю в финале которой он узнает насколько опасно и обманчиво спокойствие в Зоне Отчуждения.
Более подробно узнать о моде, а так же скачать вполне играбельную версию вы сможете у нас на ФОРУМЕ
Просмотров: 709 | Добавил: mrDrug48 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Gladiator67   (10.03.2016 18:15) [Материал]
Это хорошо...а то без новых модов 2 года сидел из-за войны. cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья

friends

Мир Геймеров

Унесенные Cталкером

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION