Мини-чат
Новые сообщения Пользователи Правила форума Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Чернобыль-4 (переходы: Военная база Д3, Дорога в Зону)
Чернобыль-4
ЯгодникДата: Среда, 12.06.2013, 07:21 | Сообщение # 31
Рядовой
Бандиты
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 89
Статус:
Локация: Вокзал
Активные Задания: нету

*Практически пустой автобус приехал сюда и медленно открылись двери. Первым вышел Ягод,начинающий сталкер,который стал скрываться от закона. О Зоне он знал мало и всё же этого было достаточно. Для начала нужно было добраться до какого то барыги, но для этого нужно проникнуть в Зону. Задерживаться здесь он не стал. Поправив рюкзак, Ягодник молча направился к другому выхода из города,где и должна проходить Дорога в Зону. Сунув руки в карманы, Стёпа осматривал город. По пути он заметил не большой патруль Военных,что доставило ему не мало хлопот. Скрывшись в мелких и тесных переулках города,он снова продолжил путь.*

Локация: Гостиница
Активные Задания: нету

*Надо же. Никогда бы не подумал,что здесь есть гостиница. Однако и это здание не привлекло внимание сталкера. Тот просто шёл по асвальтовой дороге к своей цели. Судя по рассказам это был самый короткий путь в Зону. Вскоре город начал кончаться и Ягодник уже шёл по какому то полю.
"Вот он путь в Зону..." - подумал Ягодник

Переход: Дорога в Зону
 
ЭлектраДата: Среда, 12.06.2013, 07:21 | Сообщение # 32
Рядовой
Одиночки
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 175
Статус:
Локация:Бар Шти
Активные задания:Нет

В баре было немного посетителей да и те,кто был особого внимания на меня не обращали.Я сидела за барной стойкой и попивала чай,с привкусом горечи,противный на вкус.От скуки приходилось рассматривать помещение,в котором я сейчас находилась:мрачные стены,изрядно потрепанные столики и стулья,пропахшие дымом скатерти.Зрелище жуткое,я бы сказала.На Большой земле,скорее всего,мне бы и в голову не пришло переступить порог такого заведения. Одернула себя,ведь теперь я в Зоне.Благо еще есть сигареты,мельком слышала от посетителей,что здесь нормальных сигарет нет,что еще сильней опечалило меня.Чего я здесь ждала,ума не приложу.Даже с барменом не познакомилась,молчаливый какой-то и серьезный.А может быть он только сейчас такой,черт его знает.Поговорить хотелось,но заводить случайные знакомства там,где я впервые, не представлялось хорошей перспективой,оставалось только ждать непонятно чего или кого.
 
Форум » Архив ФРПГ S.T.A.L.K.E.R. и "Heroes of Friendship and Magic" » "Всё для Ролевой" » ФРПГ-"Зов судьбы" » Чернобыль-4 (переходы: Военная база Д3, Дорога в Зону)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: